Francesco Donni - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (812) 368-23-98
Сайт: francesco.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
54831 раз

Оставить отзыв о работе в компании Francesco Donni

Отзывы сотрудников о компании Francesco Donni (51)

Город: Тула
16.10.2023
Отрицательные стороны
Можно зайти в магаз,померять и вызвать на болтовню продавана. Работа за копейки, постоянные унижения,подсматривают по камерам кто сколько отдохнул и съел. Заставляют впаривать. Руководство безграмотное,те же продавцы, без знаний и образования. Про ДМС никто не слышал, про отпуска и отпускные тоже. Работайте за спасибо и дальше, а я мимо.
Город: Москва
27.05.2022
Отрицательные стороны
С трудоустройством обман ,если даже спустя пол года вы отработаете вас может и устроят и то сразу же в этот день со всеми документами скажут написать заявление на увольнение без даты ,в случае чего вас уволить вчерашним днем ....Оклада полностью не получите ,должны выйти на несколько подработок поскольку норма часов завышена ...Отношение руководства как к рабам ,каждый месяц думают как штрафануть сотрудника ,реальная зп за месяц работы 30-35тыс не больше ,без штрафов.Задержка зп постоянна,отпуск две недели оплачивают -6000. Компания держится не на своем имени и товаре ,а за счет дешевой рабочей силы и постоянном обмане как сотрудников ,так и покупателей рассказывая сказки о качестве. .
Город: Москва
21.05.2022
Отрицательные стороны
Ребят, все кто здесь пишет о том, что официальное трудоустройство это обман, скорее всего это заказные отзывы, и зарплату вечно задерживают, потому, что ты ждёшь пока наберёшь в кассу денег от продаж.
Город: Москва
05.08.2021
Отрицательные стороны
Я так хотела работать в компании «Франческо Донни», но у меня просто отбили руки. Мне нравилось все, магазин, ассортимент, хороший директор. Пока не подошло время обучения – это сущий кошмар!!! Я не знаю, кем является этот сотрудник, вернее не запомнила, который проводил обучение, но работа с людьми ему противопоказана, фамилию не помню, зовут Наталья. Хамское отношение, не обучение, а допрос. Я никогда не работала с обувью, откуда у меня должны быть знания по ней??? Я заранее прочитала обучающий материал, но ничего, естественно, не запомнила. Такое ощущение, как будто, я на экзаменах в универе.В общем, написать можно много, подведу итог: я не работаю в компании именно из-за того, что мое впечатление сильно изменилось, а желание пропало. Очень хотелось бы обратить внимание руководства компании на компетентности сотрудников, которые занимаются не своим делом. Я думаю, что я не одна такая.
Город: Москва
11.07.2021
Отрицательные стороны
Прошу провести проверку по выдаче заработной платы сотруднику. С какими подписями директор отсылает ведомости. Минимум никогда не получала хотя выработаны все часы. Но зарплата всегда ниже чем обещали в офисе. Ходят слухи что директора в данной компании воруют!
Город: Москва
03.12.2020
Отрицательные стороны
Море. Чёрная зп с опозданием на месяц как минимум, полиграф обязательный
Город: Тула
12.10.2020
Отрицательные стороны
Верните нам директора Татьяну Ивановну , такая хорошенькая она была .Эта Алалыкина Т. не даёт никому у нас работать , обо всех отзывается плохо , она одна должна быть царь и бог на два Магазина , незаменима в глазах регионала, и те ей свято верят! Не одного уже нормального директора свергла . Были и ужасные конечно, не спорим . И нам внушает . У нас то есть глаза и мы все видим .
Город: Москва
11.07.2020
Отрицательные стороны
Уважаемые сотрудники Франческо Донни запомните вас обязательно кинут с зарплатой. Делайте копии ведомостей, любых документов за каждый прожитый месяц в этой компании, чтобы в последствии отправить в налоговую и прокуратуру. Рано или поздно ими заинтересуются компетентные органы. Не думайте что кидок с деньгами пройдет вас мимо.
Город: Москва
02.07.2020
Отрицательные стороны
Шарашкина контора, обман на каждом шагу
Город: Санкт-Петербург
16.05.2020
Отрицательные стороны
Нечестная фирма.Соцпакет отсутствует,руководство компании ужасное.Зарплату не платят.
Город: Москва
16.04.2020
Отрицательные стороны
Не выплачивают сотрудникам зарплату за март месяц,увольняют без сохранения заработной платы,большее количество сотрудников не официально устроены,укрываются от налогов, заявление в налоговую уже составленно,если в течение трёх дней не оплатят то буду подавать жалобу .Еловикова.Т.В И ШАРАПОВ А.Б
Город: Москва
16.04.2020
Отрицательные стороны
Уходят от налогов. Большинство сотрудников оформлены по черному. Соответственно за март с зарплатой их кинули, отдавать не хотят. Выплатили официально устроеным оклад а остальных "завтраками" кормят.
Город: Москва
14.04.2020
Отрицательные стороны
Не выплачивают сотрудникам зарплату,задерживают зп,нарушают законы,ужасное отношения директора к сотрудникам,если за март вовремя не переведут зп расскажу ещё кое что
Город: Нижнекамск
12.03.2020
Отрицательные стороны
Минусы: Непонятный график и нагрузка часов. Предлагают работать пока ноги не отвалятся. Смены по 9-10 часов 3/1,3/2,4/1 и тд. На собеседовании врут про график, якобы 2/2. Нельзя доставать телефон даже если ты хочешь время посмотреть, нельзя стоять скрестив руки, убрав руки назад, прислонившись к стене, убрав руки в карманы - штрафуют. Нельзя обслуживать покупателей не по стандарту, за это тоже могут штрафануть. Проверки тайного покупателя - меньше 80% штраф 2т.р. администратору и продавцу. Нет социальных гарантий, нет больничного и отпуска. Тебя просто не табилируют в график. Из всего вышесказанного, оклад 12т + проценты с продаж= примерно 22-23 т.р. За работу напряжённую работу, постоянно на ногах и штрафах это мизерная зарплата. Не вдохновляет, не стала работать.
Город: Москва
16.02.2020
Отрицательные стороны
На собеседование так и не попала. Дулина Ася отправила мне адрес проезда от метро Беговая. В полной уверенности, что эта дорога безопасная и удобная я поехала в компанию на собеседование. Прошла до конца по ул.Розанова. А потом оказалось, что дорога заканчивается и начинаются гаражи, заводы и тропинка вдоль железной дороги. Я повернула назад и поехала домой. Позвонили из компании. Мы Вас ждём. Я ответила, что я до Вас не доехала, так как по такой дороге не реально дойти до офиса. Я сказала, что у компании есть корпоративный транспорт от другого метро. Зачем высылать кандидату адрес от м.Беговая, если дойти от Беговой нереально? Я отметила, что это просто не уважение к кандидатам. Мне сказала Дулина Ася, что они учтут это. А через несколько дней мне через hh приходит отказ. Вот я задаюсь вопросом, это нормальные люди? То есть сами отправляют неверную информацию кандидатам. А потом ещё и обижаются на него и присылают отказ. Я потеряла время и деньги. Это не компания, а просто цирк. Если ещё упомянуть, что компания серая. И так они относятся к кандидатам. Дорогие коллеги не тратьте на эту компанию время. Не компетентные сотрудники, которые Вам даже адрес нормальный выслать не могут.
Город: Москва
30.07.2019
Отрицательные стороны
Пожалуй все приходят работать за материальным интересом, а тут ждешь свои деньги собираешь с продаж, просрочки вешаются на сотрудников и не важно сколько ты отработал в компании, всё равно будешь платить, официального оформления нет но об этом предупреждают изначально, так же заключают договор , но второй экземпляр на руки не выдают, за 30т. продавцы работают и грузчиками и уборщицами и комплектовщицами, если прям очень-очень сильно любите работать тогда Добро пожаловать в прекрасную сеть Francesco Donni)))
Город: Нижний Новгород
16.06.2019
Отрицательные стороны
Серая зарплата да и с той стараются обмануть, заваливают штрафами за тайного покупателя, трудоустройство нужно выбивать с боем, обучение есть но отработки полученных знаний нет. Набирают тех людей которые согласны работать за 12 -17 тысяч рублей. Администраторы стучат на сотрудников, директора магазинов все лживы даже между собой. Руководство компании в лице Еловиковой Татьяны стараются сделать вид успешности. Вообщем бегите от этого мыльного пузыря и даже не оглядывайтесь.
Город: Санкт-Петербург
13.04.2019
Отрицательные стороны
1. Нет официального трудоустройства для обычных продавцов 2. Не выплачивают за отработанные дни деньги после ухода из компании 3. Обманывают на собеседовании ,рассказывают сказки про оклад и процент,которого по приходу вообще нет 4. Начальство-хамло,а именно А,которая заведует 4мя точками Проработала в компании 5 дней ,3 из них изнурительно открывали новый магазин,12 часов разгребали поставку в пыли и духоте,все мыли и выставляли товар-1день,второй и третий- таскали тяжелые коробки и передвигали весь склад-к покупателям без формы не выпускали,выбивала единственный выходной после трех рабочих,чтобы хотя бы физически отдохнуть,на что А была очень недовольна и сказала,что сама работает уже 9 день и т.к открытие,можете никаких личных планов не строить на свои выходные,будем пахать. Выдали форму в третий день,но решила уйти из компании,про форму забыла и не оставила,уже устроилась на другую работу,написала директор,мол,верните форму,я была согласна,но задала вполне очевидный вопрос,когда будет выплата за отработанные дни,на что директор А начала хамить и говорить ,что я безответсвенный ребенок и просто нести какую-то ересь в мой адрес. Осталась очень недовольна компанией,отзывы сотрудников,которые там работают просто отвратительные,рабский труд за копейки. В итоге про выплату так ничего и не ответили,форму не вернула,пусть из той самой зп и вычитают,их проблемы. Не тратьте время и силы на эту шаражкину контору
Отрицательные стороны
О работе в офисе этой компании - офис находится в БЦ "Магистраль", от м. Беговая нужно идти вдоль железной дороги минут 20. На первом этаже не заказали пропуск, хотя время было оговорено, прождал 30 минут, чуть не опоздал на другое собеседование. Сам БЦ выполнен в стиле хай-тек, но очень неуютно в таком работать, давит. Оформление в черную. Трудовой договор оформят, но Вы его не получите. Зарплата тоже в черную. Испытательный срок 3 месяца. Во время него - зарплата 1 раз в месяц. С вычетом 13%. Для прохождения собесседования Вам будет отправлена на почту анкета на 19 листах, которую нужно заполнить в электронном виде и отправить обратно с копией паспорта. Затем после проверки СБ, нужно будет ехать на м.Бауманская в другой офис компании. Там выяснится, что у нее есть второе название и еще много юрлиц (уклонение от налогов) Там вы пройдете детектор лжи (полиграф) у полиграфолога Владимира. Очень некомпетентного сотрудника, скорее всего бывшего миллиционера. Медлительный, позволяет себе дерзить и ставить себя выше других. В самом офисе, если все же будете работать атмосфера рынка. Стоят стеллажи с обувью и Вы работаете как будто в магазине. График с 10-19 часов, отпрашиваться и болеть нельзя. Об этом Вам тоже расскажут. Друзья, ни в коем случае не соглашайтесь на данную работу! Поблагодарить за отзыв - [email protected]
Город: Москва
19.09.2018
Отрицательные стороны
Здравствуйте ! В этой компании одни недостатки ,персонал не во ,что не ставят ,руководство всегда говорит кого,что не устраивает формат А4 об увольнении на стол .Ведомости по зарплате всегда липовые ,подписываешь ведомость с штрафом у сотрудников,а в офис скан ведомости уходит без штрафов .Все свои штрафы директор вешает на персонал за минусовые показатели,за тайника всё платят сотрудники ,а директор получает всегда свою зарплату без штрафа и на это всем наплевать ,и никто за этим не следит.Директора подлизывают территориальным и всему руководству и поэтому им всё сходит с рук .А теперь директорам сделали вообще лафу присылают ведомости на личную почту и сотрудники не имеют понимания за какую зарплату работают и штрафовали их на самом деле или нет .Директора ходят на работу,когда хотят и уходят ,когда хотят ,а часы рабочие стоят .В том ,что плохие выручки обвиняют продавцов ,а на самом деле не дают товар ,а если дают ,выбитые размеры с прошлых сезонов .Минусов очень много у этой компании всё написать просто не реально .НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
28.08.2018
Отрицательные стороны
Есть такая директриса, по-другому я её не назову, Манакова Н. настоящая крыса. Таких не адекватных людей я ещё не встречала , хабалка, постоянно ругается матом. Постоянно делает какие-то махинации с кассой. Ну так конечно своя шайка-лейка, территориальная такая же , они «рука руку моют». Про выдачу з п вообще отдельный разговор . Ждёшь вечно пока наберёшь деньги.
Город: Санкт-Петербург
29.07.2018
Отрицательные стороны
Вся фирма если пригласить аудиторскую проверку будет платить огромные штрафы ,нарушение по всем статьям трудового законодательства!!!!не советую,даже за копейки !!такого унижения и прессинга нет ни в одной фирме ,кругом стукачи и жополизы..Ни одной положительной черты в этой фирме ..кругом нарушения !!Недостатков конечно в этой компании очень много . Зарплату обещают огого какую, на самом деле отработай 30 дней и получишь 27-30 тыс. Особенно если учитывать , что постоянно есть тайные покупатели , а за них ты платишь чуть ли не 10 тыс . Директора причём , когда продавец проходит тайника плохо заставляет его платить и свой штраф. Плюс к этому директора штрафуют лично , без всякого основания , не предоставляя документ о штрафе. Подделывают ведомости по зарплате , а так как там много стареньких директоров они это прекрасно умеют . Директора все жабы , одна старее другой , ругаются , а точнее сказать разговаривают благим матом ,посылают свои офисных под видом покупателей создавать скандалы
Город: Орехово-Зуево
12.05.2018
Отрицательные стороны
Есть
Город: Орехово-Зуево
12.05.2018
Отрицательные стороны
Есть Руководитель Виктория. Некомпетентна ,грубая, незнающий директор.кпдры бегут,несмотря на то ,что магазин открылся не так давно.С таким директором не возможно работать.
Город: Орехово-Зуево
12.05.2018
Отрицательные стороны
Есть
Город: Москва
26.03.2018
Отрицательные стороны
Их очень много. Трудовой договор на руки не дают,только сотрудник подписывает договор,а само руководство нет( а если просишь второй экземпляр на руки увольняют!!!.Соц.пакета нет, прием товара вечером,обклейка коробок с обувью мини сертификатами и по несколько раз их меняют,зарплату задерживают.Есть шестерки ,которые жалуются начальству и ведут они себя как хотят ,а они продавцы ,админы за это получают. Никому не советую!!!!
Город: Санкт-Петербург
22.03.2018
Отрицательные стороны
Сотрудники работают с Жиагнозом Сифилис.Причем это скрывает заведующая.Юыла такая Лифанова Снежана Андреевна и Семенова Виктория Артуровна.Просто отстой.
Город: Москва
15.01.2018
Отрицательные стороны
Вечно задержки зп,нужно набирать деньги на зарплату из продаж
Город: Москва
30.12.2017
Отрицательные стороны
Недостатков конечно в этой компании очень много . Зарплату обещают огого какую, на самом деле отработай 30 дней и получишь 27-30 тыс. Особенно если учитывать , что постоянно есть тайные покупатели , а за них ты платишь чуть ли не 10 тыс . Директора причём , когда продавец проходит тайника плохо заставляет его платить и свой штраф. Плюс к этому директора штрафуют лично , без всякого основания , не предоставляя документ о штрафе. Подделывают ведомости по зарплате , а так как там много стареньких директоров они это прекрасно умеют . Директора все жабы , одна старее другой , ругаются , а точнее сказать разговаривают благим матом , ощущение, что их всех набрали с Черкизовского рынка ,отношения к сотрудникам ужасное . Также они проводят очень много махинаций с деньгами, а когда идёт проверка кассы и сейфа все сотрудники заранее предупреждены . А все хорошие отзывы реально пишут сами же директора , их заставляют по графику это делать .
Город: Москва
29.12.2017
Отрицательные стороны
Недостатков конечно в этой компании очень много . Зарплату обещают огого какую, на самом деле отработай 30 дней и получишь 27-30 тыс. Особенно если учитывать , что постоянно есть тайные покупатели , а за них ты платишь чуть ли не 10 тыс . Директора причём , когда продавец проходит тайника плохо заставляет его платить и свой штраф. Плюс к этому директора штрафуют лично , без всякого основания , не предоставляя документ о штрафе. Подделывают ведомости по зарплате , а так как там много стареньких директоров они это прекрасно умеют . Директора все жабы , одна старее другой , ругаются , а точнее сказать разговаривают благим матом , ощущение, что их всех набрали с Черкизовского рынка ,отношения к сотрудникам ужасное . Также они проводят очень много махинаций с деньгами, а когда идёт проверка кассы и сейфа все сотрудники заранее предупреждены . А все хорошие отзывы реально пишут сами же директора , их заставляют по графику это делать .
Отзывы клиентов о компании
francesco donni(обувь) - 19 отзыва(ов)