Фудлайн Групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн;Terra Logistica;Терра-Логистика;Гатчинский молочный завод;молочный завод "Галактика".
Телефон: 6601160
Сайт: foodlinegroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
149905 раз

Оставить отзыв о работе в компании Фудлайн Групп

Отзывы сотрудников о компании Фудлайн Групп (51)

Город: Санкт-Петербург
19.08.2019
Отрицательные стороны
шлак
Город: Санкт-Петербург
24.06.2019
Отрицательные стороны
Последний директор московского подразделения компании Терра логистика Константин Ролич обманул сотрудников и поставил перед фактом их об увольнении. Организация закрылась в считанные дни.Никаких обязательств не выполнил. На протяжении продолжительного времени с его приходом компания была неуправляемой, такое ощущение, что ее банкротили и разваливали для ликвидации. Людей, которые там работали выкинули на улицу вопреки установленным законом порядкам.
Город: Санкт-Петербург
23.01.2019
Отрицательные стороны
Не получил 1 раз зарплата тагда фирма изменился
Город: Санкт-Петербург
11.01.2019
Отрицательные стороны
Всё, закончилась компания
Город: Санкт-Петербург
06.12.2018
Отрицательные стороны
Начальство Сокращение (увольнение по собственному) Начальство неадеквтно, кричит просто так. Делает вид, что пугает, плюс в том, что пугают штрафами, но это только пугалово. Фирма банкрот Не советую туда идти ни при каких объстояьельствах. Ген. Директор мудак. Мы на него работаем, а он как щенков выкидывает на улицу.
Город: Санкт-Петербург
15.06.2018
Отрицательные стороны
Одно быдло начальство не чего не может решить зп капейки
Город: Гатчина
01.02.2018
Отрицательные стороны
Отзыв составлен о работодателе Молочный завод Галактика (Гатчина) Без применения к группе компаний "Фудлайн групп" в целом. Довелось поработать с нынешним директором производственного предприятия. Краткая характеристика руководителя: подвержена приступам паники и истерии, хамовата с сотрудниками собственного и смежных подразделений, и исключительно подобострастна и угодлива с владельцами и управленцами бизнеса. Краткая характеристика методов управления: отсутствие собственных идей; неудачные попытки копирования бизнес-моделей предприятий на которых довелось поработать; непрофессиональный менеджмент, сдобренный откровенным хамством и перепадами настроения; отсутствие бизнес-чуйки и навыков делегирования полномочий ; отсутствие базовых знаний основ менеджмента, финансовой безопасности, мотивации трудового коллектива; систематические попытки погружения в микроменеджмент и псевдопланирование, и искреннее удивление отсутствием инициативности сотрудников; попытки оптимизировать фонд оплаты труда прямо здесь и сейчас, без какой либо стратегии развития мотивации трудового коллектива; кривая отчетность. Упомянутая отчетность - еженедельная, ежемесячная, ежеквартальная, ежегодная. Ресурсы, затрачиваемые на формирование этой отчетности у менеджмента - колоссальные, в рамках большей части рабочего дня. Менеджмент как таковой заключается в вакханалии планирования, подведения итогов, подсчете потерь, и как финал - в поиске виноватых. На фактический контроль работы коллектива и развитие сотрудников ресурс остается минимальный. О методиках повышения производительности и, таких вещах, как системное изменение бизнес-процессов производства , даже речи не идет, упаси господи :) "Пелот" не в счет. Это демагогия, оформленная в лозунги, без понимания как работают Lean-технологии на производственных предприятиях. Самое дурное, что можно сделать - это отбить у сотрудников желание бережливого отношения к рабочему месту и самому процессу работы, применяя топорные листовки и невнятные призывы срывающимся фальцетом. Работа на предприятии допустима. Оплата труда вовремя. Но профессиональный рост, или удовольствие от работы и ее общих итогов - сомнительны. Возможность замены менеджмента, как выход имеет место быть и напрашивается первым, но эффект будет не сразу, да и каково видение состояния предприятия у собственников - вопрос открытый.
Город: Санкт-Петербург
01.01.2018
Отрицательные стороны
В данной компании молодой человек не научится ни чему светлому и хорошему,утратит свою квалификацию и творческие способности,посадит здоровье и получит серую нищенскую зарплату в конверте.
Город: Санкт-Петербург
04.12.2017
Отрицательные стороны
Всеми управляет самонадеянный агент СБ,он один "человек"остальные для него Быдло.
Город: Санкт-Петербург
08.12.2016
Отрицательные стороны
сплошной обман
Город: Санкт-Петербург
03.12.2016
Отрицательные стороны
Эти люди меня кинули. Придя на на собеседование, меня попросили отдать на санкнижку 2500. Я подумал, что это не такая уж и большая цена при предлагаемой зарплате 45 ТЫСЯЧ рублей. Тогда же мне сказали, что позвонят. Позвонили и обещали перезвонить через неделю для дальнейших указаний, когда и куда выхожу на работу, но к тому времени телефон и отдела кадров, и бригадира уже были отключены, и дозвониться я ни до кого не смог. Обидно, что запросто так отдал деньги, но благо, что сумма небольшая. Не покупайтесь на развод, они заманивают зарплатой, а потом просто кидают. У меня с самого начала, ещё когда звонил и адрес узнавал, были огромные сомнения.
Город: Санкт-Петербург
30.11.2016
Отрицательные стороны
Хорошо кидают людей берут 2500 за какие то мнимые санитарные книжки даже фото на нее не требуют . а взамен суют липовые договора .потом отключают все телефоны ! КИДАЛОВО..КИДАЛОВО.. КИДАЛОВО!!!
Город: Санкт-Петербург
26.11.2016
Отрицательные стороны
ООО. ФУДЛАЙН.Елизарова 8 к3 менеджер РОМАН 89319846982. МОШЕННИКИ|САНИТАРНЫЕ КНИЖКИ|СПБ|ПИТЕР|САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕМошенники.Вакансии продавец-консультант, мерчандайзер. Просят деньги для оформления сан.книжки 2500р. составляют договор с чеками. Не дают никаких телефонов чтобы связаться (вам сами позвонят). И да звонят типа мы еще не набрали группу перезвоним через неделю! через неделю все телефоны отключены, а договор действует всего 10 дней. И ваши денежки сгорают. 89675631827,89319846962,89650732503. В договоре указывают ИНН с тем условием что можете проверить в налоговой на сайте что мы существуем., компания такая есть, но в Москве и в Питере ее нет в обще. Пожалуйста будьте внимательны! Хорошая актерская игра (подставного )отдела кадра! Ребята вам Оскар надо!!!
Город: Санкт-Петербург
28.06.2016
Отрицательные стороны
от 25 000 до 55 000 руб. Наглая ложь!!! В условиях!!!: Оклад + бонусная часть + оплата ГСМ...на деле окладная часть значительно ниже 25 000 и в нее входят: компенсация бензина и расходы на мобильную связь!
Город: Санкт-Петербург
28.06.2016
Отрицательные стороны
Кидают на зп, обещают одно, платят другое, компенсация бензина и сотовой связи входит в окладную часть, но об этом ты узнаешь постфактум... Планы выставляют неадекватые, причем это признает отдел аналитики... Так что хотите работать за спасибо, вам сюда!!!
16.05.2016
Отрицательные стороны
зарплата водителей не соответствует норме отработанных часов. При увольнении по собственному желанию расчёт сотрудника не соответствует "Закону о труде". Старые водилы бегут от туда. Начальство только и думает о том,как-бы оштрафовать водителя и не понятно как расчитывает зарплату.Вообщем,захотите устроиться водилой,лучше не делайте такую ошибку.Будете ездить с утра до ночи за гроши.А,пока не подмажешь вечерних логистов,нормального маршрута у тебя не будет.Не ходите работать в Фудлайн.
Город: Москва
15.10.2014
Отрицательные стороны
отношение к людям как к рабам, работа по 12-15ч за баранкой в сутки.. Люди ездящие в командировки приезжают и сразу едут снова, так как отнимают отсыпные часто.. Транспортный отдел клоака полная короче.. Сидят два чудака, Гусев - любитель содрать с ребят три шкуры и любитель взять взяточку бензином или алкоголем.. И второй - Поросенков - этот вообще отсталый какой-то, решения в его голове не поддаются никакой логике, умеет только хорошо лизать жопу Поповой.. Людей проработавших больше 3-4 лет почти не осталось, всех выживают.. Работали только русские ребята раньше, сейчас полно чурбанов.. Короче люди, не ходите сюда, не тратьте нервы
Город: Москва
17.07.2014
Отрицательные стороны
Проработал в этой компании в Москве почти пол года,и очень пожалел что ушёл с предидущего склада на котором проработал почти 10 лет.А уволился из-за того что не ценили мою полную выкладку к работе на складе.А когда устроился на склад Фудлайн Групп уже огорчился после первой зп 13000 рублей!!!Причём выкладывался на полную и удивлялся тому что я работаю а остальные работники сидят и каждые 2 часа по 30 минут пьют чай,говоря мне о том что больше 30 не заплатят как бы ты не работал.Хотя когда устраивался мне сказали что зп на испытательном сроке 26,3 месяца а после если покажу себя с хорошей стороны то и испытательный срок меньше будет,и мне будут платить от 35.Меня это очень устраивало и график 2-2,причём до этого я работал 6-1 за 30.Но после первой зп я понял что бежал ото дождя а попал под снег,причём вторая зп была не больше,всего 16.Когда вторую получил начальник сказал что следующая зп будет как говорили 35.Но я получил 25,и подумал что четвёртая зп будет 35.Но получил снова 25,и что вы думаете я решил уволиться.Проработал ещё месяц чтоб получить отпускные и зп,ну чтоб хватило до поисков следующей работы.Взял обходной всех обошёл,подписал все бумажки.И в день рассчёта в ведомости расписался за 25 а дали 10!!!Начальник пояснил что оффициалная зп 16,а т.к. я материально ответственное лицо сняли за инвентаризацию.Вообще п...ец по другому незнаю как сказать Н...АЛИ!!!И ешё одно могу сказать что после того как я устроился на этот склад через три месяца у меня дома завелись постельные клопы,а это жопа полная.Уменя семья,жена,ребёнок 4 года.Я помимо такой зп влез в долги,да и ещё домой гостей принёс которых не так то просто выгнать.ВСЕМ КТО РЕШИЛ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ,ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!
Город: Санкт-Петербург
25.05.2014
Отрицательные стороны
Работает какой-то зброд, таких только на деньги разводить! Пускай пашут и жизни не видят! так им всем! социальный пакет и льготы - этого нет у всех кроме меня перспективы работы в компании - опять-же их нет ни у кого кроме меня
Город: Санкт-Петербург
10.05.2014
Отрицательные стороны
Нет определённого графика работы на производстве. Есть должностные обязанности,но к ним приплюсовывают ещё кучу работы,к которой ты не имеешь никакого отношения. Коллектив не айс!!! Снаружи всё цивильно,а внутри всё плохо!!! Не идите туда работать-потеряйте время! Текучка кадров большая!!!
Город: Москва
14.03.2014
Отрицательные стороны
Устраивался на работу кладовщиком по графику 2.2, с зарплатой от 35000 рублей.Мне обьяснили что первые две недели пятидневка и поставили работать комплектовщиком!!! У нас так все начинают - сказали мне.Ни где такого не видел.Далле, зп с задержкой и частями, по белой 14000 остальное в конверте.График оказался сменным дневные и ночные смены, как попадется, два в день - выходной - три в ночь и тд.Меня это не устраивало пошел увольняться, в итоге за 14 дней, и 1 ночь работы (150 часов) получил 18200р.!!!!!!!
Город: Москва
07.03.2014
Отрицательные стороны
А вот минусов стало очень много после того, когда приперся Савин!!! Сменили планы, появились штрафы, возвраты не делают, бонусы не отдают, а требуют и требуют. Каждый день собрание- дайте нам поработать, планы же горят! Установка стендов, возить их в машине очень не удобно , Забираим их из офиса пол дня! Логистика тупит, постоянно нужно отслеживать отгрузки, уехала не уехала. Сезонного товара нет! За ДЗ штрафуют. Савин, зачем ты разрушает такой замечательный проект! Уезжай обратно, супервайзеры и без тебя справятся! Сергей, Паша, они замечательные ребята! Но самый большой минус в том, что я сейчас не могу получить трудовую! Т.к на меня повесили ДЗ! И зарплату как то странно рассчитали! Когда увольняешься, компания проявляется всей своей красотой!!!
Город: Санкт-Петербург
16.02.2014
Отрицательные стороны
Для тех кто решает устраиваться в компанию Фудлайн! Ребята если Вам дорого здоровье не ходите туда.Я работаю в компаниии и сейчас.Условия скотские,Хамские условия труда,Рас....дяи начальство. Дмитрий Югай-начальник склада.Долбанная марионетка которая ничего не решает. Господин Кляшторн-начальник штабелеров.Такой же самодур которого вероятно всего чморили в детстве тк вымещает всю свою злобу на подчиненных. Господин Смирнов-толстый боров у которого нна уме только деньги и еще раз деньги. За год работы я не увидел никаких преимуществ движения по карьерной лестнице.Полно чучмеков которые жрут сыр и пьют йогурты прямо на складе.После ночной смены так Мамай прошелся.Все битое,товар рассыпал прямо на полу,что не соответствует санитарным нормам.Налоговой,СЭС,УФМС если приедет будет много работы....
Город: Санкт-Петербург
29.11.2013
Отрицательные стороны
Черная з/п, ненормированный рабочий день,ПОЛНЕЙШАЯ несостоятельность ВСЕХ сотрудников в вопросах их ведения. Заполнение т.н дневных отчетов-вообще за гранью разумных действий(в их заполнении НИКТО не разбирается-не верьте когда Вам говорят что у соседней команды(отдела)с ними"никогда проблем почему-то не возникает"-это способ лишить Вас части з/п. "Дружный коллектив" именуемый КОМАНДОЙ на самом деле является совершенно разными людьми с разными задачами и при всем желании помочь коллеге,сделать это почти не удастся
Город: Санкт-Петербург
29.11.2013
Отрицательные стороны
Компания ужасная! Черная зарплата! Трудоустройство по ГТД! Никаких компенсаций! Что пишут в объявлениях о вакансиях - вранье! Нет оплаты проезда, нет оплаты мобильной связи! Работа на износ! Работа по ненормированному графику - начать можешь в 12 или в 13 и закончить в 23... (работа в отделе корма для животных) Никаких расчетных листов! Зарплату выдают в конверте и на усмотрение начальства! Могут не доплатить! Первый месяц работаешь без зарплаты, при увольнении расчет получаешь только через месяц! ЕСЛИ ЦЕНИТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД, ТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!
Город: Санкт-Петербург
01.11.2013
Отрицательные стороны
Человек человеку - враг, начальства больше. чем работников (надсмотрщики), жадность и наглость непомерные. Ратация постоянная, условия труда - на износ. Прийдут другие. Обсчитывание, воровство, ложь, скотские условия для работников, чёрный нал.. Хуже компашки я ещё не видел. .
Город: Санкт-Петербург
20.08.2013
Отрицательные стороны
Атмосфера в компании очень плохая все друг друга ненавидят,на вопрос сколько строк меня 2 кладовщицы образно посылают на три буквы могу о них коротко сказать это Павлова а и Крылова о и вообще они постоянно говорят что я хреново работаю мог бы и быстрее хотя работал я отменно просто их задача загнобить как говориться вообще люди они мало приятные только и могут что в такой отстойной конторе работать на другую работу их не возьмут потому что они ничего из себя не представляют и т п.Вообще во всём виноват Сидоров начальник логистического комплекса он пригласил на работу некого Смирнова который до этого развалил 4 фирмы и сейчас в данный момент разваливает фудлайн чтоб мол он в будущем был в надёжных руках а нихрена ничего не вышло стало только хуже скоро там русских не будет остануться одни узбеки.И ещё кстати там всех перевели на строчки теперь скоро оклада не будет и зарплата будет начисляться в соответствии собранных строчек это вообще ппц куда катиться фирма фуф слава богу я там больше не работаю не хочу столоваться в этом зоопарке.Нафига вот работать в сменном режиме организм подвергается жёстким нагрузкам и это смертельно опасно для жизни.
Город: Москва
17.06.2013
Отрицательные стороны
Это такой ужас!!!!!!! Там руководство нарушает все, что можно и нельзя. Зарплата вся "черная", а её сумма просто с ума сводит 20.000 т.р. хотя обещали что з/п. будет доходить до 30.000 т.р. и это за 176часов отработанных в месяц (положено по ТК 165ч.). Ночные смены по 12ч, без еды и комнаты отдыха. В дневную смену выдают талон на питание, а в момент увольнение ты узнаешь, что за этот талон у тебя из зарплаты вычитают))))). Когда решил уволиться и пошел писать заявление, мне руководство прямым текстом заявило, что расставаться оно со мной не хочет и подписывать мое заявление не будет. Даже не думайте туда трудоустраиваться, только свое здоровье и время потеряете.
Город: Санкт-Петербург
01.06.2013
Отрицательные стороны
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО В ТАКОЙ ДОСТАТОЧНО ХОРОШЕЙ ПО СВОЕМУ РОДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ И МОЖНО СКАЗАТЬ ПРОЧНО ЗАКРЕПИВШЕЙ СВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА РЫНКЕ УСЛУГ РАБОТАЮТ ЖАДНЫЕ И НЕПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧЛЕНАМИ РУКОВОДЯЩЕГО ПРОЦЕССА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ,ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННОМ ОБСЧЕТЕ В ЗАРПЛАТНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ У НИХ В ПОДЧИНЕНИИ,А ЭТИ СОТРУДНИКИ ВЫПОЛНЯЮТ ОСНОВНУЮ,ВАЖНУЮ И ОЧЕНЬ СЛОЖНУЮ ЗАДАЧУ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ФИРМЫ,ОНИ РАБОТАЮТ В УЖАСНОМ ГРАФИКЕ,НЕДЕЛЯ НОЧЬ,НЕДЕЛЯ УТРО,НЕДЕЛЯ ВЕЧЕР,ОРГАНИЗМ В ТАКОМ РЕЖИМЕ ПОЛУЧАЕТ СТРАШНУЮ НАГРУЗКУ,ЧЕЛОВЕК ВЫПАДАЕТ ИЗ РЕАЛЬНОСТИ НЕДЕЛИ НА 3,А СЕМЬЯ СКУЧАЕТ ПО СВОЕМУ РОДИТЕЛЮ,А В ИТОГЕ ПО ИТОГАМ МЕСЯЦА ТАКИЕ ГРОШИ ВЫПЛАЧИВАЮТ,В ОБЩЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ЭТО ПЕЧАЛЬНО ,НАДЕЮСЬ ВСЕМ ПО ЗАСЛУГАМ В ЭТОМ ИЛИ ДРУГОМ МИРЕ ВОЗДАСТСЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ,ВСЕГДА НАСТУПАЕТ ЧАС РАСПЛАТЫ.... А РУКОВОДСТВО,ДУМАЮ ЗНАЯ ВСЮ СИТУАЦИЮ ПРОСТО БЕЗДЕЙСТВУЕТ,ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ИХ НЕ КОСНУЛИСЬ ВСЕ ЭТИ "ДЕЛИШКИ " ИХ ПОДЧИНЕННЫХ.......
Город: Москва
21.02.2013
Отрицательные стороны
Обращаюсь к Руководству Компании. Ваша цель - развалить московский офис? Если нет, то как понимать самодурство, которое проявляют новые руководители отделов? Вы что, не видите или не хотите видеть, сотрудников работающих на Вас, на Вашу компанию, просто опускают до "мусорного бочка", а не профессионалов, продвигают по карьерной лестнице. Очень искренне сочувствую, тем ребятам, с которыми так унизительно, противозаконно поступили, да и сейчас продолжают поступать. Мой отзыв - это обращение как к Учредителям компании Фудлайн, так и к новым соискателям. Пока не наведете порядок в организационной структуре, не подберете грамотных руководителей отделов - делать у Вас нечего. Опять обманите с зарплатой, не предоставите рабочего места, будут унижения и т.д. Цените и удерживайте сотрудников работающих на Компанию, а не на свой карман!!!