Газпром теплоэнерго - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО "Газпром теплоэнерго"
Компания просмотрена:
19391 раз

Оставить отзыв о работе в компании Газпром теплоэнерго

Отзывы сотрудников о компании Газпром теплоэнерго (10)

Город: Пермь
15.11.2023
Отрицательные стороны
Отвратительная компания!!! Газпром теплоэнерго Киров! Пишу, как жена сотрудника! Скотское отношение к сотрудникам! Вы действительно считаете, что у них достойная зарплата??? В ночь выходят на аварии БЕСПЛАТНО!!! Как получали, так и получают! Вы считаете, 25 это деньги??? Я мужа не вижу дома! А приносит он домой в 2 раза меньше меня! Авария за аварией! Пересмотрите уже оплату! Сколько можно?? Мужики всеми бригадами ругаются, по всем городам, а ответов НИКАКИХ насчет оплат! Почему люди должны корячиться за бесплатно?? Еще после этого в подслушках читать возмущения от людей!!! Лезут из кожи вон, а труд не ценится!!! Вы почему так обесценивание их работу??? Начальников вечно на работе не найдёшь, а простые роботяги отдуваются за всё и перед людьми!!!!
Город: Киров
29.10.2023
Отрицательные стороны
Доводят до истерики, не приносят извинения. Пришлось обращаться за медицинской помощью
Город: Киров
29.10.2023
Отрицательные стороны
Доводят до истерики, не приносят извинения. Пришлось обращаться за медицинской помощью
Город: Киров
27.10.2023
Отрицательные стороны
Если вы хотите устроиться на работу в ООО Газпром теплоэнерго, расположенный по адресу Воровского 78-а, не советую! Обещают на собеседовании золотые горы, все вежливо и культурно, а потом кидают и берут "своих". Не требуют письменного согласия на проведение проверочных действий в отношении соискателя и обработку персональных данных. Отзваниваются и сообщают: "Вы не прошли проверочные действия" На имя ген директора написано требование об объяснении причин отказа в приеме на работу, а также в органы прокуратуры заявление с требованием провести проверку на законность соблюдения трудового законодательства и о защите ПД соискателя. Сотрудники данной организации хамят и проявляют неуважение к работникам.
Город: Кимры
02.08.2020
Отрицательные стороны
Не ценят, не платят
Город: Киров
04.01.2020
Отрицательные стороны
Невыплата зарплаты более чем за полгода.
Город: Серпухов
12.08.2019
Отрицательные стороны
ВЫЖИВАЮТ ЛЮДЕЙ ЧТОБ УХОДИЛИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ,РАБОТАЮ СЛЕСАРЕМ 5 РАЗРЯДА, ПРОВОЖУ РЕМОНТ И В КОТЕЛЬНОЙ И НА ТРАССЕ,И ИЗОЛЯЦИЮ ДЕЛАЮ,И ЭЛЕКТИКУ, И УБОРЩИКОМ, И КАМЕНЩИКОМ, И ГРУЗЧИКОМ. КОРОЧЕ ВСЕ ДЕЛАЕМ, А ОКЛАД ЗА ВСЕ 16200 И ПРЕМИЯ 3-5 ТЫСЯЧ.
Город: Санкт-Петербург
15.07.2019
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование в Газпром Теплоэнерго на Фрунзенской на должность Инженер ПТО. Собеседование проводили два сотрудника: Сергей (вероятно начальник ПТО) и Кристина (административный персонал). Большую часть времени плакались, что московский Газпром забирает все деньги себе, а до них доходят лишь копейки. Также прямо сказали об отсутствии перспективы карьерного роста и зарплаты. Далее последовала пара вопросов непосредственно по специальности. При этом Сергей демонстрировал вид очень умного человека, со словами: "Ну если у вас красный диплом, вы должны знать такую-то формулу". На такие вопросы из принципа отвечать не хочется. Сидишь и наблюдаешь полнейшее отсутствие заинтересованности в тебе, как в новом сотруднике. Очевидно, на должность уже была подготовлена кандидатура "из своих". Девушка долго вытягивала из меня, когда я планирую пойти в декрет. Прям так сижу и планирую! Убил вопрос: "А как вы считаете, когда нужно ребенка заводить?" И "правильный" ответ: "Когда захочется!" В конце беседы Кристина попросила заполнить бумаги для службы безопасности, при этом откровенно намекнув, чтоб я не тратила время на тщательное заполнение, поскольку я им не подхожу. Крайне бестактное поведение персонала по кадрам и сотрудника ПТО.
Город: Краснодар
26.04.2019
Отрицательные стороны
Нищета, задержки зп, обман, неясный род деятельности компании, издевательства
Город: Череповец
30.12.2016
Отрицательные стороны
зарплата нищая 15000 а у начальства дак чуть не миллионы