Газпром теплоэнерго Воронеж - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Газпром теплоэнерго Воронеж"
Телефон: +7-473-2205416
Сайт: vtes.ru
Компания просмотрена:
15181 раз

Оставить отзыв о работе в компании Газпром теплоэнерго Воронеж

Отзывы сотрудников о компании Газпром теплоэнерго Воронеж (7)

Отрицательные стороны
Не ходите вы туда. Недолго организации дышать осталось. Руководство вас никогда не повысит в должности, не поощрит за хорошую работу. Они просто право на это не имеют, даже всей мелочевкой заведует головной офис. Котельные на обслуживании тают и исчезают на глазах, долги грандиозные. Сейчас меняется руководство. Новое придет чисто ЗП пополучать и свернуть всю эту лавочку. Да, забыл, люди там реально сжирают морально друг друга
Город: Воронеж
28.12.2020
Отрицательные стороны
В этой компании ведутся подковерные игры. Говорят одно, на деле- другое. Сотрудника могут обвинить без основания. В этом году очень много хороших специалистов ушло. Особенно не советую устраиваться в планово- экономический отдел. Зам.директора по экономике и финансам ещё та " мигера". Не уступает ей и начальник планово-экономического. Специалисты работают за мизерную зарплату, премии могут тупо не заплатить, аргументируя тем,что не вовремя сдали отчёт, и т.д. Не советую устраиваться в эту компанию. Такая ситуация во всех отделах. Адекватных начальников в этой компании нет.
Город: Воронеж
11.09.2020
Отрицательные стороны
Отвратительное месторасположение пром зона, грязь, пыль, добираться Мега неудобно. Собеседование было каким-то спутанным, зарплату не говорят четко. Сотрудники в офисе не приветливые. Газпром ли это?
Город: Воронеж
13.02.2020
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование, на котором предложили сотрудничать. Поинтересовались, как быстро могу приступить к работе. Пообещали, что мол никто вас не кинет с работой, только пишите заявление на прежнем месте. Через неделю прислали сообщение, даже не перезвонили, что согласование по вам не может быть, так как сотрудник у них передумал увольняться.
Вроде как солидная компания, а ведут себя не солидно!
Город: Воронеж
08.10.2018
Отрицательные стороны
Ужасное отношение, обещают одно, на деле все не то! Нагло врут, оскорбляют. Увольняют всех кто им не мил, подставляют. Начальство считает себя идолами которым все должны поклоняться. Страшная текучка кадров. Работодатель не обеспечивает всем необходимым для работы (ручки, файлы и прочее приходиться покупать самому), дошло даже до того, что бумагу выдают под роспись и на отдел определенное количество, предлагали даже вычитать из премии, если отдел выберет больше, чем положено. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, даже идти на собеседование. Я бежала от туда даже не оглядываясь)))
Город: Воронеж
29.03.2018
Отрицательные стороны
новый директор не рулит совсем, там управляют серые кардиналы, полный хаос, бардак,беспредел. обещают хорошо но разводят еще лучше
Город: Воронеж
10.01.2018
Отрицательные стороны
В руководстве.
Низкая з/п.
Отношение к сотрудникам как к быдлу.