Газстройпроект - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (812) 677-41-50 +7 (812) 677-41-97 +7 (812) 677-41-50
Сайт: zaogsp.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
31147 раз

Оставить отзыв о работе в компании Газстройпроект

Отзывы сотрудников о компании Газстройпроект (10)

Город: Санкт-Петербург
17.07.2022
Отрицательные стороны
Развозки от м. Бегова только для ИТР,Экскаваторщик обещали 90т а по факту 60т.оклад 19т.,текучка автотранспорта.
Город: Санкт-Петербург
14.12.2021
Отрицательные стороны
Дно которое бездонное, отвратительная организация с необоснованными амбициями, кумовство, непрофессионализм, глупость, неадекватность, невоспитанность и отсутствие делового этикета, если хотите научиться как делать не нужно то приходите в Газстройпроект.
Город: Санкт-Петербург
21.04.2020
Отрицательные стороны
Карантин в данный момент. Отношение к условиям проживания сотрудников отвратительное. На карантине в связи с пандемией, вы просто находитесь взаперти на этаже. Магазина нет, пищу разогреть в микроволновке нельзя, т.к. тарелки железные. Поставки воды нет, если хочется пить, пейте из под крана, заявляет руководство.
По 4-6 человек в комнате. На свежий воздух не выпускают. Народ курит в туалете, хоть это и запрещено.
Город: Санкт-Петербург
26.11.2018
Отрицательные стороны
Главный девиз конторы - построим и на текучке. От этого и все отношение. Избегайте эту контору.
Город: Вологда
19.06.2017
Отрицательные стороны
Перечислять не имеет смыла. До меня тут многие правду написали. Я согласен как с Валероном так и с Александром. Начальник участка в Нюксенице помянялся с Каджая на Ларина, а всё осталось по прежнему. Работать там это просто пустая трата времени и нервов. За полгода работы я там в принципе ничего не заработал. Я на севере, а именно в ЯНАО на неофициальной работе за зимник больше зарабатывал раза в два-три. Вахты нет, а если захочешь домой то как начальство тебя отпустит. А если хочешь сильно домой, то пиши заявление на увольнение. Только при этом ты не получишь заработанных тобой деньги, т.к. по договору у тебя зарплата 10т.р. а всё остальное это бонусы и премии. Вот так и мне, когда уволился то выплатили расчёт за последние полмесяца работы 5т.р. и 22500 компенсация за отпуск.
Город: Санкт-Петербург
25.04.2017
Отрицательные стороны
Проблемы с средствами индивидуальной защиты ..и вообще снабжение не работает.большая текучка .
Город: Вологда
19.04.2017
Отрицательные стороны
Пишу именно про с.Нюксеница вроде бы все хорошо было до одно момента, коллектив гнилой каждый друг друга хочет заложить или сдать лицемеры начальник участка который Ларин лучше бы вообще такого не брали а под туже трубу закопали притащил всех своих механиков нормальных выжил целенаправлено , ха сосу компанию руководство там не думает о работягах зп насчитывают как хотят тот кто больше работает тому меньше а кто все время просидел ещё и воровал с конторы так ещё и премии в двойном размере выплачивали, если что либо купил за свои деньги в контору то не выбьешь а если выбил то хорошо а обычно кидают с этим находят массу причин в плане что надо писать служебку подписать Ее тучей начальников отправить в головной офис там подписать у всех начальников потом ещё спросят зачем покупал и в итоге вынесут весь мозг и ты не захочешь ни чего сделать, да за спецовку удерживают у меня вычли за сапоги подчини 3000 рублей а им цена максимум 500, короче если ты не облизываешь не у кого то в этой компании тебе делать нечего вот и все
Город: Вологда
12.12.2016
Отрицательные стороны
Пишу про Нюксенское подразделение, начальник участка Каджая Г.В. Совершенно не уважает сотрудников, постоянно оскорбляет и поливает почти всех грязью, слушает только лиц приближенных, не всегда адекватных. Зарплаты режет кому хочет и когда хочет по своему усмотрению и без объяснения причин, готов уволить в минуту человека, не разобравшись в ситуации, если ему доложили, что он виноват.
Город: Вологда
11.10.2016
Отрицательные стороны
полный БАРДАК. зп обещали одну при устройстве, а впоследствии совсем вышло другое.зарплата начисляется ровно так,как этого захотят начальники,даже если нет брака и план перевыполнен,все равно что-нибудь найдут,придерутся и урежут на четверть.особенно эту процедуру любят проводить когда бригада в отпуск уходит,никого нет-закрывай зп как хочешь,помимо этого на больничный не уйдешь,то не отпускают,то просто боишься,что не оплатят.помимо всего вышесказанного-отдельное слово про спецовки,у меня лично два раза удерживали из зп, за одну и ту же спецовку,хотя не увольнялся. обещали вагончики закреплять за бригадой,в итоге как не приедешь,новый вагон. технологи по сварке-ни рыба,ни мясо,никогда не заступятся,отстоять зп не могут,разбрасываются персоналом,как будто очередь к ним стоит,а на самом деле никого и нет,не идут люди на такие условия,особенно это касается технолога АНАТОЛИЯ(П.Нюксеница).
Город: Вологда
04.08.2016
Отрицательные стороны
Больничные не компенсируются!((
не ценят сотрудников
Связи решают все
отсутствует соцпакет
отпускные могут не выплачивать
техника хлам,перечисленний в пенсионный фонд ни копейки,вахты нет