Генеральские Колбасы - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 200-91-99
Сайт: generalskie.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
22721 раз

Оставить отзыв о работе в компании Генеральские Колбасы

Отзывы сотрудников о компании Генеральские Колбасы (5)

Город: Белебей
31.05.2018
Отрицательные стороны
При устройстве озвучили неплохую ЗП (оклад 15000 + бонусы минимум 15000). Официально на карту только 9тыс, за остальным получать ездить в Уфу. За оработанные дни непоного месяца (т.к. трудоустройство было во второй половине месяца)бонусы не начисляют. Буквально через 2недели расчёт бонусов у них полностью изменился, толком не объяснив, как будут платить. Через полтора месяца выложили открытую вакансию и начали искать нового торг.представителя, спросив почему, объяснили что нет новых покупателей (нет новых заключённых договоров). Но в таком маленьком городе как Белебей, их просто уже не с кем заключать! Короче за отработанные 2 месяца выплатили около 20 тыс. всего. Уволиться оттуда, это вторая проблема, целую неделю у них все не были подготовлены документы для увольнения, говорили подождать, через неделю вернули трудовую, справки не дали, то у них один в отпуске, то другой, короче некому напечатать. Ну а про расчёт вообще можно забыть, сначала пообещали в течениии 3х дней, потом сказали что проверят все акты сверок, короче уже 2 недели после увольнения, и ничего!!! Хорошо живёт эта компания: за неполные месяца бонусы выплачивать не надо, без предупреждения ищут тебе замену, расчёт при увольнении платить не надо! Даже справки не возможно получить.
Город: Краснодар
12.07.2016
Отрицательные стороны
Черная за 8000,гсм не платят, дебиторку списывают с тп,управляющий мошейник
05.05.2016
Отрицательные стороны
Это просто ужас и кошмар! Вранье, обман и сплошное кидалово!!! На собеседовании обещают оклады на испытательный срок, дать время на адаптацию и раскачку. В итоге-по факту 15000 в месяц, 8 из которых улетает на бензин!!!! В нашем городе продукция абсолютно не востребована, все рабочее время уходит на оформление просрочки и на работу с возражениями, от чего морально испытываешь ужасный дискомфорт. Уволился по хорошему, обещали выплатить хотя бы 15000. Но прошло уже 2 месяца, выплатили по увольнению 6000 белых, с чернухой кинули!!!! Ребята, ни в коем случае, если есть мозги.... учитесь на чужом опыте!!!! Не верьте ни в какие обещания!!!! Все равно кинут! Хуже компании в жизни не встречал.
Город: Челябинск
12.01.2015
Отрицательные стороны
Уважаемые сотрудники ГК. Я как соискатель,хочу высказать своё мнение. Я была на собеседований в Челябинском филиале. Все устроило. Но, услышав как кричит на сотрудников мужчина, стало не по себе. Спросив кто этот мужчина, оказалось это директор филиала Абрамов. Никогда не слышала такого земского обращения к сотрудникам,и это по отношению не только к молодым людям, а к девушкам,вы задумайтесь к ДЕВУШКАМ. Вопрос к руководству компании, как можно было такого неадекватного человека принимать на руководящую должность? Понятно почему в компании такая текучка кадров. Кто захочет чтобы его так унижали. Да ещё перед коллективом и посторонними людьми. После увиденной сцены работать в такой компании нет желания.
Город: Челябинск
08.01.2014
Отрицательные стороны
Дебеторская задолженность клиентов выплачивается из зарплаты работников!! Не выдают на руки экземпляр трудового договора. Зам. директора по финансам в производном порядке определяет сумму вычета из зар платы работников( не менее 3 тыс руб)Начальник ее в этом поддерживает. В этой организации правды не было и не будет.