ГК Адамант Сталь - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (812) 335-94-37
Сайт: adamantsteel.ru
Компания просмотрена:
38064 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК Адамант Сталь

Отзывы сотрудников о компании ГК Адамант Сталь (17)

Город: Санкт-Петербург
30.03.2021
Отрицательные стороны
По итогу собеседования. После испытательного срока, предлагают оклад в 20 000 рублей. На мой взгляд, это говорит о нестабильности компании. В продажах бывают "жирные" месяца и не удачные, поскольку не все зависит от менеджера по продажам, в свою очередь компания не очень заинтересована исправлять ситуацию, поскольку переживет это с минимальными потерями. На вопросах о конкурентных преимуществах, сказали точно не стоимость, только общие слова о клиентоориентированности. Также предполагается наличие автомобиля, у соискателя, без компенсации ГСМ и амортизации. Не знаю стоит ли продолжать.
Город: Санкт-Петербург
29.02.2020
Отрицательные стороны
Черная ЗП, предвзятое отношение малолетки кадровички Кристины , которая работает по заученным скриптам отбора персонала, любое отклонение от её глупейших вопросов производит СБОЙ ПРОГРАММЫ в её птичьем мозгу. Абсолютно некомпетентный сотрудник , который портит репутацию всей компании. Абсолютное неуважение к соискателям начиная с того что на проходной она просит подождать 5 минут приходит через 30 минут и заканчивая своими вымораживающими вопросами касающиеся личной жизни и твоей финансовой уязвимости. Желания общаться и тем более работать в этой фирме нет никакого.
Город: Санкт-Петербург
29.01.2020
Отрицательные стороны
Собеседовался по телефону. HR менеджер Бегункова Кристина Петровна абсолютно не компетентна в своей работе!!! Постоянно перебивает. Вопросы глупейшие.Безграмотная речь, полнейшее отсутствие такта. Видно,что колхозница. Такое ощущение,что пообщался с капризной малолеткой двоишницей.И она еще представляет компанию....)))) Интересно,кто ее собеседовал?!) И как она прошла собеседование...Не рекомендую данную конторку...
Город: Санкт-Петербург
02.12.2019
Отрицательные стороны
Сложилось впечатление что компания ищет покорных бескорыстных энтузиастов (можно конечно подобрать и другие синонимы). Собеседование строится с позиции что будущий соискатель уже чем-то обязан неизвестной ему компании, при этом о плюсах организации, условиях работы и мотивации будущего сотрудника вам возможно расскажут в конце собеседования. Странная концепция отбора.
Город: Санкт-Петербург
03.10.2019
Отрицательные стороны
Недостатки - субъективны.
Для меня HR - лицо компании, и общение с ним дает представление о процессах внутри.
Собеседование на руководящую позицию проходило в формате допроса сержантом полиции "Петровым", считающим себя царём, вершителем судеб. Скорее всего дело не в HR специалисте, а в устоявшейся методике подбора. В целом компания имеет право выбирать удобную ей.
Если Вам необходим равноправный диалог с компанией - вам не в Адамант Сталь (Be HR).
Для опыта собеседований - рекомендую!)
Город: Санкт-Петербург
05.09.2019
Отрицательные стороны
Хуже отдела кадров не видела , полный маразм и отсутствие здравого смысла , если их так называемая кадровичка себя ведет , то что внутри , захотелось убежать после 2-3 минут собеседования....
Город: Санкт-Петербург
05.09.2019
Отрицательные стороны
Офис в задрипанном бизнес центре но рядом с метро Бухарестская. Зарплату предложили серую.
Город: Санкт-Петербург
22.11.2017
Отрицательные стороны
Производят плохое впечатление даже после собеседования. Ничего подробно не расскажут, т.к " в вакансии все написано". Даже ответ после хамоватого собеседования не потрудились сообщить. Не профессионально. Резюме перед встречей видят первый раз, а также предлагают заполнить анкету, не понятно зачем, ибо та же информация есть в резюме..
Город: Санкт-Петербург
04.12.2014
Отрицательные стороны
положительные отзывы пишут сами про себя, будьте бдительны, сразу видно что гопники.
Город: Санкт-Петербург
24.11.2014
Отрицательные стороны
Новички не справляются, если учится не хотят, не хватает "навыков и опыта"

Какие штрафы...бред
Город: Санкт-Петербург
19.07.2014
Отрицательные стороны
Не работал, приехал на собеседование, увидел что помойка плюнул и развернулся) Увидел менеджера по персоналу сразу все понял прошел чуть дальше увидел кучу студентишек шум гам не о чем) Короче не расходуйте свое время
Город: Санкт-Петербург
09.07.2014
Отрицательные стороны
ООО ИНКОМ СПБ

ИНН 7811381430

КПП 781101001

Называют себя Адамант Сталь.

Ничего общего с холдинговой компанией АДАМАНТ не имеют.
Город: Санкт-Петербург
30.04.2014
Отрицательные стороны
Серая компания. Договор на руки не выдают специально. Не выплатили зарплату.
Город: Санкт-Петербург
20.01.2014
Отрицательные стороны
Доброго всем времени суток!

Мой отзыв может быть полезен соискателям в процессе взаимодействия с компанией.

Тут на сайте некто Наталья якобы Разумная оставила такое длинное и нравоучительное опровержение предыдущего негативного отзыва о компании. На самом деле ей самой необходимо поучиться хотя бы основам деловых взаимоотношений. Я договорилась с ней о встрече на определенное время и дату. В назначенное время подъехала, звоню - Наталья предлагает мне подождать ее 30 минут - ее нет в офисе. Извиниться она вовсе не посчитала нужным. О таких изобретениях как сотовый телефон и о правилах делового этикета (отменить, перенести встречу) ей наверное не известно или она принципиально считает соискателей быдломассой - не понятно. В общем, желание работать в такой компании пропало сразу - если такое неуважение проявляется в элементарных вещах, что можно ждать дальше! Я села в машину и уехала на следующую встречу, а всем соискателям советую запастись дополнительным временем тк договоренности для Натальи ничего не значат и уважать чужое время она также не обучена.
Город: Санкт-Петербург
10.12.2013
Отрицательные стороны
Проработал там два пару дней и понял, что это балаган . Ни какого нормального введения в должность . Дали тупо куча материала, в первый же день холодные звонки , причем в огромном количестве . Ни какого дружного коллектива , ни кто даже тупо привет не сказал . Все сами по себе маленькими компаниями. Обещали зп от 50000, ничего подобного . Пообщался с сотрудником который работает три месяца , зп в совокупности 30000 не составляет .Как то так..
Город: Санкт-Петербург
10.12.2013
Отрицательные стороны
холодные звонки и еще раз холодные звонки, путешествия по городу на метро каждый день ну еще и планы продаж нереальные, все п черному к тому же
Город: Санкт-Петербург
18.07.2013
Отрицательные стороны
Новеньким обещают обучение, а на деле садишься за телефон и обзваниваешь потенц.клиентов.

Холодные звонки по какой-то левой базе номеров. Где половина из них давно несуществующие либо неправильные. Первый холодный обзвон идет с 10-00 до 12-00, нужно сделать 36 звонков. Не выполнишь план, штраф 500 руб. А в день новичку нужно сделать около 100 звонков в течение первой недели, так еще и обязательный план по встречам с клиентами в месяц.

Текучка кадров просто бешеная. Обычно новички работают от нескольких дней до недели. Редко кто задерживается больше месяца.

Обещают зп от 80000 руб, но некоторые сидят по 2-3 месяца на 15-20000 в месяц и надеются на крупную сделку.

Коллектив недружный, все общаются небольшими группами. Но есть и адекватные люди. Руководство вечно шныряющее по кабинету. Ком.дир (ТП) жена Ген.дира сидит вместе с менеджерами и стучит на них Ген.диру если что не так. Короче сидишь на нервах. Проработал 2 недели и ушел.

А вообще лучше работать на себя

http://gamma-ic.com/?ref=15883