Грин Прайд - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Green Pride
Телефон: +7 (846) 300-41-90
Сайт: greenpride.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
23512 раз

Оставить отзыв о работе в компании Грин Прайд

Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд (28)

15.06.2022
Отрицательные стороны
Контора в Самаре, закрыли отделение в Ульяновске. После увольнения ждал трудовую книжку месяц. Прислали без подписей и печатей. Еще три недели ждал, пока директор приедет и поставит подпись и печать. Еще через две недели обнаружилось, что в электронную трудовую внесли неправильные данные.
05.06.2022
Отрицательные стороны
Работал в Магните г.Лакинск (Владимирской обл.) ,за три дня ничего не заплатили ,уже прошел месяц , данная организация нарушает законодательство РФ и использует рабский труд ,возможно в сговоре с известными сетями ,так как мне их посоветовали именно в Магните , веду разбирательство через Трудовую инспекцию , буду привлекать прокуратуру . Эту организацию нужно закрывать за нарушение трудового законодательства ! Ни в коем случае не обращайтесь в данную "черную" контору ,это заведомый обман !
Город: Орск
26.05.2022
Отрицательные стороны
Отвратительная организация.Обещали одну сумму оплаты,а перевели меньше.
Город: Троицк
18.03.2022
Отрицательные стороны
С 8.07.2021 уволился из Пятерочки. Но сама организация ООО "ГРИНПРАЙД" почему то до сих пор отчитываться в пенсионный за меня. Тем самым я теряю часть пенсии ежемесячно по 4000 рублей. Уже восемь месяцев названиваю в организацию, прошу сделать корректировку. Толку ноль!!!! Каждый месяц жду как маны небесной что сжалятся и исправят свою ошибку. На жизнь не хватает, в долги уже залез.
Город: Оренбург
17.03.2022
Отрицательные стороны
Уже вторую неделю,я не могу получить свои деньги,то сотрудники не отвечают на смс,то обещают,что начислят,но своих денег я так до сих пор не увидела
Город: Оренбург
04.03.2022
Отрицательные стороны
Мошенническим образом, оформили меня , пенсионерку, как мертвую душу в магазин Пятерочка, в Оренбурге. Теперь я не получаю свои законные надбавки, а в вашем коллективе кто то гребет за меня зарплату. Это хамство , обуть пенсионерку инвалида, мне 74 года. В пенсионном по моему запросу я работаю у вас, как это ?????? бездушные хамы!
Город: Ейск
12.08.2021
Отрицательные стороны
Те небольшие деньги что с постоянными задержками там платят приходится выбивать постоянными звонками и напоминания. В итоге все равно не доплатят придумая при этом необоснованные доводы.
Город: Самара
07.08.2021
Отрицательные стороны
Работала в Грин Прайд, сначала всё шло хорошо,но перед увольнением обещали, что выплатят оставшиеся деньги за предыдущие 2 недели. Пришёл день выплат, но денег не было. Позвонила по их номеру, взял знакомый мне уже сотрудник, который предлагал адреса. На мой вопрос" почему нет выплат" , сотрудник начал выдумывать на ходу, что вообще не знает кто я, наверное, вышла ошибка, что сделает запрос в бухгалтерию. Деньги я так и не получила. Договор у них тоже странный : в договоре указана другая компания и вообще эта компания давно уже находится в чёрном списке Самары. Видимо, придётся общаться с ними через прокуратуру, которая, благо, находится рядом
Город: Самара
22.07.2021
Отрицательные стороны
Отработал в этой компании на Нагорной в пятёрочке 4 смены. Зачислили мне только одну. Спрашиваю, в чем дело. Мне отвечают, что директор меня просто не отмечала. Хотя по телефону мне каждый раз звонили и спрашивали, на месте ли я. Я отвечал утвердительно.
Звоню директору, спрашиваю в чем дело, мне отвечают, что надо было журнале отмечаться. Каком журнале? Я только сейчас о нем узнал. Мне никто о нем не говорил.
Компания больше не выдает никаких табелей посещаемости, которые начальник должен подписать в конце смены, так что если что случится, вы доказать ничего не сможете.
Лучше держитесь от этой компании подальше.
Город: Краснодар
12.07.2021
Отрицательные стороны
ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О НИХ ФЕЙКОВЫЕ. ИХ ПИШУТ САМИ ЭТИ МОШЕННИКИ. ЗВОНИЛКИ И Т.Д.ОРГАНИЗАТОРЫ И ПОСОБНИКИ ДАННОГО ВОРОВСТВА.
Город: Ейск
12.07.2021
Отрицательные стороны
МОШЕННИЧЕСКАЯ ПСЕВДОКОМПАНИЯ. сотрудничает с такими же мошенниками типа Глория джинс. ведем следствие по ним с органами и инстанциями. также на предмет закрытия их сайтов воровских и фейковых объявлений о найме на работу. отработала несколько смен. персональные данные выклянчили с реквизитами. НО ОПЛАТЫ НОЛЬ. ни в среду. ни спустя месяц. население должно остерегаться таких псевдоработодателей. осуществляют системное воровство-мошенничество против общества и незащищенных его слоев. типичный работодатель эпохи путинизма. не платящий ни че го. разводящий обманом на труд нелегкий.
Город: Пермь
07.06.2021
Отрицательные стороны
Не заплатили деньги за 7 смен!!!
Это мошенники.
Город: Ростов-на-Дону
12.04.2021
Отрицательные стороны
Обман по зарплате
Город: Казань
01.04.2021
Отрицательные стороны
Выходила 16 марта на смену, проработала 11 часов без обеда,а мне даже не заплатили, сначала они поставили так как будто я не была на смене, а потом еще штраф придумали, да так что я им еще должна осталась.Не ходите туда работать, не траться там время.
Город: Киров
26.03.2021
Отрицательные стороны
Не выплачивают зарплату. Жду уже неделю. 1400 рублей на земле не воляются. Жалко своё время.
Город: Ростов-на-Дону
17.03.2021
Отрицательные стороны
Не выплачивают заработаные деньги и не решают проблеммы с не выплатами
Город: Самара
27.01.2021
Отрицательные стороны
Руководство - отвратительное.
З/п - серая, белая часть только 13.000 по МРОТу, остальное на усмотрение "его величества" собственника Дмитрия К.
Зп постоянно задерживают, могут на неделю, а могут на 2 и пофиг, что людям детей кормить нужно. Задержки постоянные и не на 20 минут, а могут на 2 часа после 18.
Непомерно раздутое Эго руководства и его приближенных.
Не верьте отзывам - это все липа, начальство просит писать их.
17.12.2020
Отрицательные стороны
Небольшая зарплата.
17.12.2020
Отрицательные стороны
Нет
Город: Псков
09.12.2020
Отрицательные стороны
На подработке отработал 66 часов. Первую неделю(один день) оплатили. Порадовался, думал что порядочные люди. Отработал ещё 2 недели. Денег жду до сих пор. Должны мне 5742 рубля. Сегодня 09.12.2020, я со Пскова. Привет вам сволочи, подавитесь моими деньгами...
Город: Балаково
04.11.2020
Отрицательные стороны
Обман.Кидалово.
Город: Балаково
31.10.2020
Отрицательные стороны
Жулики
Город: Ульяновск
25.04.2020
Отрицательные стороны
Не хотят платить деньги (остатки) ещё и приписывают прогул,когда я была выходная, не созваниваясь со мной записывают меня... Хамское отношение, девочки не очень вежливы, хамят когда им звонишь!!! Не рекомендую... Ужасно
Город: Сыктывкар
14.03.2020
Отрицательные стороны
Сами дают объявление откликается на них тебя просят прислать номер тел типо они перезвонят, вот я жду уже 2 недели ни кто не звонит не серьёзная шарашкина контора
Город: Волжский
15.01.2020
Отрицательные стороны
Не платят зарплату
Город: Волжский
15.01.2020
Отрицательные стороны
Неплатят зарплату не рекомендую
Город: Саратов
08.05.2019
Отрицательные стороны
Кидают на деньги, отработала 4 дня, не заплатили. Кормили завтраками завтра после завтра. Прошло 2.5 недели с момента отработки так и не заплатили. Обещали 30апреля, потом 3мая, 8мая деньги так и не перечислили. Буду подавать жалобу в трудовую инспекцию и иск в суд надеюсь отобью свои деньги и еще заработаю на их жадности.
Город: Нижний Новгород
30.07.2018
Отрицательные стороны
Очень всё не организованно, говорят одно происходит другое...Зарплата маленькая, еще и урезают, не говоря за что....отношение отвратительное....из основного....