Группа компаний КвадроШоу - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (800) 333-85-38 +7 (982) 628-11-22
Сайт: kvadroshow.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8571 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа компаний КвадроШоу

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний КвадроШоу (6)

Город: Екатеринбург
22.06.2022
Отрицательные стороны
Маленькая заработная плата, на данный момент не соответствует рынку труда, неофициальная з/п, рабочее место АНГАР!!!
Если вы ищете работу "дизайнер", "швей", мой Вам совет, даже не стоит рассматривать эту компанию, которой можно было бы продать свое время за мизерное вознаграждение.
Город: Верхняя Пышма
20.01.2022
Отрицательные стороны
приступим :-)

- офис в ангаре, зимой на первом этаже холодно, сидишь в куртке, под ногами обогреватель. (на втором этаже теплее)

- в связи с расширением компании требуются сотрудники :-) за все время работы , что то не виделось, куда компания расширяется :-)

- в ангаре нет туалета, он есть на проходной.

- печатный станок находится на первом этаже, шум от него за весь день работы на второй неделе начинает напрягать (но благо музыку можно было слушать))

- огромная текучка кадров из за "отзывчивого" и "грамотного" руководства.

- в связи с расширением компании требуются сотрудники :-)

- как написано в пред. отзывах, хорошо только каким то чудом закрепившимся сотрудникам, которые и держат "компанию" на плаву

- впервые увиделось что в "компании" не принято обсуждать что либо по работе, рабочие моменты да и просто общаться между собой, все сидят и тупо пяляться в свой монитор, как будто запуганны :-) мде :-)

- в связи с расширением компании требуются сотрудники :-))))

- зп до 70 000 тысяч :-) такая зарплата у вас будет, если устроитесь в другую компанию :-)

- отдельно отметим руководоство :-) уволить могут не за 10 минут а за 1 минуту :-) при этом объясняя как нужно работать :-)))
никогда такое не виделось, чтоб в "компании" ТАК не держались за сотрудников, которые зарабатывают деньги.

может быть еще что то забылось написать :-) ааа, да, в связи с расширением компании требуются сотрудники :-)))))

в общем, классный тамада и конкурсы интересные :-)))
Город: Екатеринбург
10.01.2020
Отрицательные стороны
Не не не , ребят , только не сюда, отвратительная компания, самое гнилое руководство. Зарплата не официальная, хотя при собеседовании кадровичка по имени Светлана, заявила что официально и все хорошо, то то у них дизайнеры постоянно бегут, даже не думайте к ним идти на работу. Обманут!
Город: Среднеуральск
26.02.2019
Отрицательные стороны
Очень низкая ЗП(примерно 15тыр в начале), особенно для тех, кто ездит из Екатеринбурга. Много монотонной работы на должности дизайнера-конструктора, Требующей постоянно высокой концентрации внимания. Напряжение в коллективе из за текучки, отсутствие нормального приятного общения. Нет оплачиваемого больничного, отпуска. Официально оформить могут через 4-6 месяцев, если будете постоянно просить об этом и напоминать. Первые дни без оплаты, нужно выполнить задания. В дальнейшем действительно есть возможность зарабатывать больше, и прилично, если жить на работе, работать в выходные и иногда ночью, прокачаться чтобы давали самые сложные заказы (фигуры) и набить руку на то, чтобы делать это быстрее. Но количество необходимых действий, алгоритм работы все равно не позволяет дизайнерам ускорить процесс. Фотографам, видику живётся в компании повеселее, работа полегче и в отдельной комнате. Менеджеры тоже в большинстве не веселы от условий. Хорошо только давно работающим закрепившимся нескольким людям. Конструктору (дизайнеру) нужно взаимодействовать со швеями, что многим нелегко. Дизайнерам с хорошим опытом и портфолио конечно делать нечего, но в общем возможность роста есть.
Город: Среднеуральск
15.08.2018
Отрицательные стороны
Проработав в этой компании три с небольшим месяца, я поняла, что компания УЖАССС, Работа, в общем-то, не сложная, интеллектуально вообще не нагруженная. Но вот директор... Что можно сказать о человеке, который сразу же врет на первой встрече? Никакого оформления по ТК, как заявлено в объявлений, не последовало (проработала 3 месяца еле ноги унесла). Отработанные деньги мне выплатили спустя ещё 3 недели. Больничные и отпускные как я поняла за свой счет, если заболела, твой проблемы, текучка кадров постоянная, уволить могут за 10 минут, просто подходит директор, и говорит, мы больше не нуждаемся в тебе!!!, Думала обратиться в прокуратуру и налоговую, пусть их проверят. Ну и самое плохое, зарплата вся черная.
Город: Среднеуральск
31.05.2018
Отрицательные стороны
Собеседование напомнило секту - на протяжении часа мне пытались навязать мысль о том, что мое образование(топовый вуз и факультет по профилю), мой опыт работы(это более 3ех лет), и мое портфолио - это ни что, потому что их "высокотехнологичному производству" уровня адронного коллайдера надо учиться, а это "совершенно иной ни с чем не сравнимый опыт"! Поэтому парочку дней я должна буду потрудиться бесплатно, потом, "если хорошо покажу себя" меня "трудоустроят" по договору гпх...или же без него. Потом возможно даже на минималку переведут! Ну и коронное, в вакансии написана одна сумма в реальности она же будет не много не мало в 2 раза меньше. Ну и конечно это все было прикрыто фразами типа "все от тебя зависит" "когда покажешь результат" но по факту зп 20 и это неофициальная!