Группа компаний Магистраль - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Группа компаний Magistral
Телефон: +7 (495) 925-77-35
Сайт: magistral-group.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
63574 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа компаний Магистраль

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Магистраль (35)

Город: Нижний Новгород
21.01.2021
Отрицательные стороны
Грязная столовая, но съедобная и платная. На собеседовании не говорят о реальных условиях, а именно что постоянные задержки и просьбы раньше выйти. Ни каких социальных бонусов. И постоянные тёрки с начальством о выходах в свои выходные.
Город: Нижний Новгород
20.01.2021
Отрицательные стороны
Начну с того, что недоговаривать начинают с подачи объявления, а именно, режим работы ( график) какие дни и какие субботы должен выходить по договору.график сменный неделями ( одна неделя шестидневка в первую смену с 6:45-16:00; вторая неделя пятидневка, вторая смена с 15:45 - 00:00 ).В ходе работы, когда проработал полгода и началось лето, начались сюрпризы. Начальник участка стал объявлять, что нужно выходить в первую смену не к 7 утра, а к 5 утра и во вторую нужно задерживаться до 2 ночи. Утром в такое время транспорт не ходит, если учесть ещё то, что ходит один только троллейбус и только в рабочие рейсы. Вечером уехать домой не возможно( кроме такси) и ихнего автобуса который должен развозить, но если ты не хочешь задерживаться- иди пешком...Грозится какими то штрафами. Потом уже просит, кроме двух суббот, все субботы. А потом узнается, что раз в два месяца, я должен отработать и одно воскресение, то-есть одна неделя в два месяца, я должен отработать без выходных. Конечно они за переработку платят 100 рублей в час и это должно всех устраивать. Социальных,каких то привилегий нет. В праздники начинают работать с 3 января, а в мае могут без праздников. «Уважаемые» работодатели, ведь у вас огромная текучка рабочего персонала, ну указывайте реальные условия работы или проговаривайте их на собеседовании
Город: Москва
29.06.2017
Отрицательные стороны
Все и всея себя считают ахренеть какими шишками!! СБ просто бестактно бесцеремонно. БЫДЛО дорвавщеесе до какойто должности. Руководству откровенно плевать что вы делаете как вы это делаете. Им на вас вообще плевать как будто вы раб и должны все и вся делать беспрекословно и круглые сутки работать. ЗП !?!?!? скажете вы!! Вы что с сатурна.??? Вы что неположено вы разве не работаете за идею и есть вам не надо вы же дожны и обязаны пахать во благо руководство которое постояно неизвестно где прохлаждается!! Если любите когда вас счетают тряпкой вытераю об вас ноги унижаю!! ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС!!! Готовтесь к тому что вы будете вынуждены просить милостыню в переходе и у церкви! а свою заработаную белую зарплату вы еще быдете ползать на коленках вымаливать у руководства ! Которая будет ва говорить в ответ жопу не лизал раком не встал врот не взял. НЕ достоин получения ЗП. Коллектив да есть хорошие люди но из за обстановки мало кто остается человеком а еще мало кто вообще там задерживается дольше чем на два три месяца!! вся кантора это сплошное нае.......о причем как с сотрудниками так и со своими клиентами. Кидают всех и вся . в договора как в знаменитой песне . В каждой строчи только точки посл буквы Л. Но тут вкаждой строчке после каждого слова. смысл "х... мы вас... нае..м" Еще долго можно возмущаться!! Суть одна не то что не стоит туда идти !! Просто заранее добавитьее в черные списки надо!! Это просто сплошное налюбилово!!
Город: Москва
29.06.2017
Отрицательные стороны
Первый раз сама лично столкнулась с такой компанией, у которой полностью отсутствуют какие-либо принципы не то что ведения бизнеса, но и вообще общечеловеческие. Берут нанимают людей, кормят сначала лапшой, что все круто. Потом начинают кормить завтраками по выплате зп. Когда этим всем ты наедаешься и начинаешь понимать с кем имеешь дело - обвиняют, что ты чуть ли не бездельник. Когда сотрудник уходит сам - и вовсе кидают, свою зп по серой части не мечтай, что увидишь. Я мечтать не буду, будутребовать везде и всюду. Да, а если сотрудник продолжает работать не смотря на голод и холод - ему флаг выдают, красный. Весело очень
Город: Москва
29.05.2017
Отрицательные стороны
Не платят зарплату вообще. Так же перечисляют бизнес партнерам только по решению суда. Если не хотите тратить время и нервы , проходите мимо всех отношений с этой компанией.
Город: Москва
29.05.2017
Отрицательные стороны
С первого месяца работы в Магистраль задерживали ЗП. Сначала на месяц, потом на 2. Затем погасили долг, а когда дело дошло платить ЗП за отчетный период, вновь задержка. Руководство просит войти в ситуацию и терпеть. Потерпеть немного модно, но когда это носит постоянный характер - это наглость. Между сотрудником и компанией договорные отношения, где четко указано что работодатель обязан платить сотруднику ЗП. В ситуацию сотрудников что то никто войти не хочет. Основная масса сотрудников имеют семьи, зачастую и ипотеку. Устраиваясь на работу сотрудник - человек, планирует с помощью зарабатываемых денег покрывать свои затраты. На момент увольнения долг по ЗП составил 5 месяцев! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ! КИДАЮТ!!! ЗП не выплачивают! Компания тонет! за 1 и 2 квартал 2017 года ушла половина всех сотрудников компании. Работать некому, ЗП не платят, компания тонет. Не стоит "вестись" на обещания руководства или персональщиков, если вы только хотите устроится на работу, вас гарантированно обманут!
Город: Москва
04.03.2017
Отрицательные стороны
Задержки зарплаты. каждый год обещают выплатить но не выплачивают. Командировочные тоже разбиты на 2 части белая и серая. белую выплачивают на 2-й день командировки, то есть едешь в командировку за свои деньги. при увольнении не выплачивают ни серую зп ни серые командировочные. P.S. Уважаемая Анна Демидова и Александр Вы пишете хорошие отзывы, но вы не обманите сотрудников которые работают в долг, которые чтобы добираться на работу и как то прожить берут кредиты и набирают долги у знакомых.
Город: Москва
27.02.2017
Отрицательные стороны
Постоянные обещания о выплате зарплаты вовремя, но все-вранье!Добираться до работы приходится в долг. Хотя работа нужна для того, чтобы зарабатывать деньги, но получается наоборот. Если Вы готовы обучаться и набираться опыта, саморазвиваться, совершенствоваться и если у Вас есть дополнительный заработок, или у Вас обеспеченная семья, чтобы не рассчитывать на зп в определенные даты-эта компания для Вас.
Город: Москва
25.01.2017
Отрицательные стороны
Нет до сих пор з/п!!!!!!!!! Работал ещё в 15 году в конце года начиная с ноября до февраля 2016 года!! За эти четыре месяца получил только за ноябрь!!! Где моя остальная зарплата!!! Нахалы!!!! У вас совести нет!!!!!!! Будь проклят тот день когда связался с этой шарашкиной конторой!!!! Уже год звоню и выпрашиваю зарплату кроме обещаний ничего не слышу!!!
Город: Москва
12.01.2017
Отрицательные стороны
Вранье директора быкадорова и мунаева и боровикова.Постоянные задержки зарплаты. Уволилась летом тк. Не чем кормить ребенка. Сейчас январь но денег так и не заплатили.
Город: Москва
09.01.2017
Отрицательные стороны
Руководство относится к людям как к собакам.Причем практически в буквальном смысле, не забывая требовать той самой собачьей преданности. Заплату задерживают, переработки не оплачивают, постоянно прессуют и угрожают серой частью зарплаты, которая составляет большую часть.
Город: Москва
20.12.2016
Отрицательные стороны
Постоянные обещания, что рано или поздно все будет хорошо. Вот придет объект и заказчик лох и все будет хорошо. 20 декабря выплатили половинку серой зарплаты за СЕНТЯБРЬ. Быкадоров и Боровиков, мы вам желаем что ваши дети так жили и столько получали!
Город: Воронеж
20.12.2016
Отрицательные стороны
Лживые директора и задержание зарплаты на 4 месяца.
Город: Москва
17.12.2016
Отрицательные стороны
Основной метод работы - кидок, как своих , так и чужих! Все тендеры, проекты, поставки- выплата так называемых ТЗ, фактически откат, взятка! Зарплата персонала, задерживается на 3 месяца, она серая, официальная часть в пределах 30.000 руб., выплачивается через Альфа Банк, остальное выдается в Кассе, этим ведает главбух - (удалено). Сотрудников называют шлаком и шелухой, слова не выдуманы, принадлежат директору по проектам (удалено).Снабженцам и закупщикам также обещают % отката, а в итоге денег не платят!
Город: Москва
06.11.2016
Отрицательные стороны
До 2013 г было всё отлично, но потом начались задержки по выплате з/п, и чем дальше тем хуже. Не могу не сказать, что пытались они выплатить задолжности по з/п но потом снова задержки пошли. Сейчас же вообще з/п перестали платить, дают аванс пару тысяч и это если ещё повезёт. Сейчас задолженость больше полугода и не факт что деньги которые заработал увидеш... . Коллектив мне не понравился совсем, берут на работу всех подряд, пастухов, полицаев, дворников, и прочий сброд который шлангует целый день, а ты должен пахать за себя и за того парня. Руководству на обьектах пох.й, им главное чтобы работа была сделана. Есть конечно и толковые мужики, но их еденицы, очень много алкашей и наркоманов, мало что на работе не работают, так ещё вечером с ними в одной квартире попробуй отдохни. Короче, не советую пока суваться в эту контору.
Город: Москва
03.11.2016
Отрицательные стороны
Парни будьте мужиками не лезьте к этим дол..еба м кодают обманывают знал бы такая херня будет зп реально кидают не писал бы эти ублюдки ещё смеют на работу вызывать,если сунетесь работать будете бесплатно, или за аванс на кашу.Сказки рассказывают бог им судья такие находят быстро свой крест в поле это касается Кондратенко,Бабич и Кузнецов.они по ходу нашими зарплатами в клубе в Ульяновске оторвались в болинге и ТБШНИЦей Викторией
Город: Волгоград
01.11.2016
Отрицательные стороны
Отстой фирма не суйтеесь Кондратенко сказочник вместе Кузнецовым и Бабичем обманут 1000%,зп не отдают уже год людям
Город: Волгоград
20.10.2016
Отрицательные стороны
Бабич,Кузнецов,Кондратенко это самые великие пи.даболы им есть кому осудить не долго им пи.деть думаю осталось, найдется человек кому не чего терять
Город: Волгоград
16.09.2016
Отрицательные стороны
Пока ты работаешь на проекте тебе кидают авансы по 5-10 тысяч, чтобы на хлеб было. Заработная плата черная, выдают по 25-50% (целой зарплаты ни кто не получал ни разу) с задержкой на 4-6 месяцев. Все специалисты сбежали по причине отсутствия з/п. Остались старики - им бежать некуда и тех нае... Когда человек уходит - заработанное не выплачивают вообще, а кормят завтраками. Не стоит связываться с этой фирмой и ее дочерними компаниями.
Город: Волгоград
26.07.2016
Отрицательные стороны
Где зарплата Кондратенко Бабич Кузнецов че вы людей кормите завтраками че думаете у вас две головы или запасная жизнь есть.вам чтоб попался человек чтоб проверил вас на вторую жизнь
Город: Ставрополь
06.06.2016
Отрицательные стороны
Задержка зарплаты,не выплаты по сейдень после ухода в 2016г в феврале месяца по сейдень за декабрь и январь месяц:(,договоров на руки не дают.Звонишь к ним в Москву в офис даже телефоны не берут а если берут то завтраками кормят типо перечисления возможны к концу недели.Надо прокуратуру с ФСБ на них наслать что бы разобрались с ними по справедливости и наказали виновных.
Город: Москва
04.06.2016
Отрицательные стороны
Не выплачивают З П Не устраивайтесь работать к этим олухам. Будет кидок
Город: Волгоград
02.06.2016
Отрицательные стороны
Полностью согласен с Олегом. его отзыв ниже, задержки огромные поэтому после Новоаннинска, участвовал еще в одном проекте в г. Азове, где так же красиво пел и г-н Дубровский и г-н Бабич, обещая ребятам что все наладиться - прошело время з/п с января 2016 по апрель 2016 еще не получена, однм обещания а с недавних пор и офис перестал выходить на связь - номера не доступны - вот вам и вся Магистраль?? мой совет - не связывайтесь а читайте больше про фирмы в которые собираетесь устраиваться. МАГИСТРАЛЬ сдохла и денег не будет - можно посчитать их примерную задолжность перед людьми 400 чел х 150 000 (за все время работы в 2016г)=60 млн.руб - это только з/п людям а еще была же и прибыль х 10. и у %удалено% нет денег, бедные МЫ говорят нечем платить а работать давай давай, отношение как к скотам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.05.2016
Отрицательные стороны
парни сегодня май середина не заплатили не за декабрь не за январь не за февраль около 80000 т не давали не чего 2 раза аванс по 8900 объект был в г Новоаннинский кинули чел 20 запомтите фам Бурков лаврищев фомин в конт БАБИЧЕВ не дают денег орентировочно на следующей недели и так до сих пор пол года прошло если хочеш что-бы кинули иди работай нас уволили 10 февраля денег нет и не будет сегодня 15 мая
27.04.2016
Отрицательные стороны
Зарплату не выплачивают,кидают,хотя обещают золотые горы,работа нелегальная.Ребят работает много хороших,не наркоманов,и не алкашей,кидают всех.Пора заняться этой шарашкиной конторой следственным отделом РФ.
23.03.2016
Отрицательные стороны
Запомните и передайте всем. Не работайте никогда - обман, задержка денег постоянно, шантаж если будете уходить кинут с деньгами. Если бы мог добраться до генерального директора лично убил бы....
01.03.2016
Отрицательные стороны
Данная компания - шарашка. По другому не назовешь,при приеме на работу обещают золотые горы, по факту ноль (зарплата серая при увольнение или больничном просто не платят,премию за 1.5 года заплатили 1 раз,только обещают). Не рекомендую,если только как горький опыт и трата времени
24.02.2016
Отрицательные стороны
Все начиная с задержки зарплаты по полгода! и издевательства зажранцев хозяев фирмы! они просят терпеть сами пО дворцу настроили везде! Налоговая прошу принять во внимание черную зарплату и откаты! многие готовы дать показания! приходите с проверкой!
Город: Москва
27.08.2014
Отрицательные стороны
Присоединюсь к выше перечисленным высказываниям.. урезают зарплату от балды,задним числом,без объективных объяснений,не ценят сотрудников вообще!!! Методы управления начальников отделов - пережитки прошлого..лихие 90-е,когда можно было ВСЕ!!..творится не логичный произвол! ..отсюда высокая текучесть кадров. И верно подмечено - создают видимость корпоративной культуры, а ее нет напрочь! Переработки не только не оплачиваются, но и не зачитываются! ..зато опаздания на 5 мин фиксируются и это уже аргументированный повод урезать зарплату.
Город: Москва
04.10.2013
Отрицательные стороны
В этой компании очень неплохой рабочий персонал, который даже самые тяжелые времена для фирмы просто брал и вытягивал ее за уши (в прямом смысле слова). При этом высшее руководство это никогда не оценивает, постоянно врут, держат за дебилов, просят понять и простить различными глупыми образами. Я не верю в то, что для этой фирмы самое плохое позади, они даже заработную плату отдать вовремя не могут и платят ее кусками (кидают как собакам, чтобы не сдохли). Не стоит идти работать и сотрудничать с этой организацией.