Инноватор Косметикс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: sexylashes.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13053 раз

Оставить отзыв о работе в компании Инноватор Косметикс

Отзывы сотрудников о компании Инноватор Косметикс (9)

Город: Москва
04.12.2023
Отрицательные стороны
Была на собеседовании, сами меня нашли. Всë бы ничего, да только правило «В течение дня нельзя трогать телефон (даже если что-то срочное), всë под камерами, иначе - увольнение» напрочь отбило желание работать здесь))) Меняйте отношение к работникам, товарищи
В итоге перезвонили, сказали, что не взяли) но и я бы к ним не пошла
Город: Москва
02.09.2021
Отрицательные стороны
Переработки не оплачиваются. Может быть, в конце года будет бонус, если доработаете. О том, что переработки оплачиваются первые два часа в полуторном размере, а потом каждый час в двойном, в компании видимо не знают.
Город: Москва
04.02.2021
Отрицательные стороны
Раньше не всегда была понятна именно твоя зона ответственнности в каком-нибудь проекте. Теперь все более понятно и прозрачно после перехода на систему битрикса. Но и видно сразу, кто и сколько делает. Бездельничать не принято! Это для тех, кто необходимость работы в минусы записывает! Понятно что всегда оценивают по результатам!
Город: Москва
30.12.2020
Отрицательные стороны
Пашешь как конь, а говорят что ни чего не делаешь! Еще и торгуют просроченным товаром
Город: Москва
25.11.2020
Отрицательные стороны
Ну что я могу сказать, дебилов полно везде, и эта компания не исключение. К сожалению, не все понимают, что они дебилы, отсюда и берутся все проблемы. Надеюсь, что скоро отдел персонала нагонит адекватных людей и жизнь наладится.
Город: Москва
03.07.2020
Отрицательные стороны
Начальство хамло.деньги не доплачивают.обращаются с людьми как со скотом.Постоянно указывают на дверь при недовольстве каком либо.
Город: Москва
19.12.2019
Отрицательные стороны
Перед тем, как откликнуться на вакансию, искала отзывы. Отзывов почти не нашла, один из них был о впечатлениях после собеседования - странное. К сожалению человек не написал подробнее. Съездив на собеседование, впечатление именно такое - странное!
Прислали приглашение на собеседование, перезвонила, чтобы уточнить детали. Ответили, расспросили про опыт, уточнили график, зарплату и т.д., назначили время собеседования. Приехала, вышел какой то немного странный начальник, показал рабочее место маркировщика, хотя приглашали меня на вакансию комплектовщика. (Рабочее место кстати представляет собой маленькую душную фанерную комнатку, в которой стоит в ряд несколько столов и вентилятор). Уточнил, что график до Нового года такой то, потом поменяется. И да, "комплектовщики им уже не нужны, сейчас только маркировщиков набирают". Зарплата естественно тоже почти на 10 тысяч ниже заявленной. Но это цветочки.
А дальше финиш - цитата: "но я сейчас никого брать не буду, позвоните после новогодних праздников и приезжайте на собеседование". Занавес!
Какого же черта вы приглашаете соискателей, рассказываете про график до Нг, а потом предлагаете позвонить через месяц?! Вы считаете, что людям некуда деть деньги и время?! Или за 3 минуты нашего общения поняли, что я с высшим образованием ну никак не справлюсь с наклеиванием этикеток на пакетики???
Город: Москва
28.10.2019
Отрицательные стороны
Не пунктуальные
Город: Боровск
27.12.2017
Отрицательные стороны
Нет выходных, з/п не доплачивают