ITM - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Integrated Trade Marketing
Телефон: +7 (495) 956-26-96
Сайт: itm-gms.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
94619 раз

Оставить отзыв о работе в компании ITM

Отзывы сотрудников о компании ITM (57)

Город: Новосибирск
17.11.2023
Отрицательные стороны
В данный момент компания очень задерживает выплаты сотрудникам,я с ребятами работали на проекте хаггис и котекс(Кимберли)с лета начались проблемы с зп,она и так копейки ,но и этого не могут выплатить,кормили обещаниями что оплатят ,в итоге месяц ноябрь ,мы еще за август не получили
Еще та шарашкина контора ,естественно пожаловаться не куда нельзя,все не официально работали ,оплата чёрная
Не рекомендуем не кому с такими работать !тк работаешь работаешь,а потом и оплаты своей работы не увидишь !!!
Город: Хабаровск
10.09.2023
Отрицательные стороны
Не выплачивают заработную плату. Постоянно врут , не дают Не каких ответов. С мая месяца начались не выплаты зарплаты. Затем по почте прислали уведомление об увольнении " и закрытие проекта ". Зарплату не выплатили даже после официального увольнения, можно сказать что проработала за бесплатно. Докуметры не выслали .Не рекомендую связываться с этой организацией.
Город: Омск
03.09.2023
Отрицательные стороны
Не могу ничего сказать о заработной плате какая она, потому так ни разу ее и не получила. Со слов этих врущих людей, обещали белую, но по факту не знаю, договоров нет, денег нет. Каким -то непонятным способом эта компания выиграла тендер и зачем-то мы перешли туда. В процессе работы ( Слава Богу мы работали там всего месяц и компания , услуги которой мы выполняли , разорвала контракт) нам никто не выслал трудового договора, все было обещано, все враньё. Эта компания в чёрных списках везде, счета заблокированы они не могут платить зп людям, не понятно только нафига лезли вообще , заявляли о себе. Кто их вообще проверял на платежеспособность и как могли такую компанию выбрать в качестве победителя…вопросов много, ответов нет. На горячей линии ITM все гасятся, никто не отвечает. Люди, ни под каким предлогом не идите сюда работать, денег вы не увидите. И то что они обещают, враньё все абсолютно.
Город: Краснодар
08.08.2023
Отрицательные стороны
Всё впечатление портит зп и условия трудоустройства. Трудовой договор исключительно срочный, в нем прописан МРОТ- остальное премия на усмотрение конторы. В этом году многие сотрудники оказались в неприятной ситуации - сначала начались задержки зп, а потом по факту всех уволили уведомлением об 'окончании проекта' за три дня. А вот зп с мая компания не выплатила до сих пор, даже после официального увольнения.
Город: Нижний Новгород
25.07.2023
Отрицательные стороны
- Соц пакет - отсутствует от слова совсем
- Карьерный рост, с младшего полевого персонала можно дорости до старшего менеджера, дальше рост только обязанностей, но не оплаты труда, и должности каких бы семи пядей во лбу ты ни был. Компания не смотрит кандидатов на повышение внутри структуры, а ищет людей на стороне.
- ITM устраивает своих сотрудников в фирмы "полугодки" небольшой численностью, с какой целью это делается думайте сами
- Кичатся высокой зарплатой, да действительно зарплата не плохая, НО получишь ты её или нет всё зависит исключительно от воли компании, т.к. в договоре предусмотрительно прописан только МРОТ, который от зп составляет 20-25%.
- Имеешь своё мнение, возмущен произволом со стороны компании? тебе не выплачивают Бонус, и разворачивают на все четыре стороны
- Куча нарушений по ТК - боятся увольнять НЕдобросовестных сотрудников под предлогом того что "а если он обратится в Труд.инспекцию", а Труд.инспекция 100% найдет все те нарушения которые допускает компания. По этому многих реально недобросовестных сотрудников не увольняют по статье, а вынуждают уйти по собственному.

Короче он много всего интересного происходит в потрясающей компании ITM
Город: Пенза
21.07.2023
Отрицательные стороны
Уже месяц не дают зарплату, ушла в отпуск отпускные не дали. Говорят сбои в программе ,а сами подали документы на банкротства,. Нет телефонов бухгалтерии и директора. Оформляют на другие ООО ,что бы потом не найти концов. Вы же не в ITM проведены, какие к нам вопросы. Также не пускают в отпуск в графике. Не советую идти работать сюда. Люди сидят без денег. Просили справки для банков ,не чего не дали ,только говорят все отдадим. Машеники.
Город: Ростов-на-Дону
19.07.2023
Отрицательные стороны
Зарплату задерживают на 3 месяца, рассчитать нормально не могут
Город: Казань
13.07.2023
Отрицательные стороны
Не могут правильно рассчитать, видимо, хотят положить в свой карман чужие деньги. Неверно рассчитали сумму за неотгуленный отпуск, у коллеги - не додали часть суммы зп. При увольнении даже не смогли рассчитать по закону. Уже будет как месяц, как не могу выплатить бонусную часть, хотя она является одной из самых крупных. Люди сидят без денег. Придумывают всякого рода отмазки по поводу задержки бонусов, то сначала одно, а потом выясняется другое. Думаю, дальше будет уже другая причина задержки. Никогда не думала, что ITM откроется с новой стороны, тк по сравнению с Макс Групп, мы считали его идеальным агентством. Но держать нас за идиотов, вешая лапшу на уши , задерживая зп - это просто неуважение к людям, которые перечеркивает плюсы.
Город: Москва
18.03.2021
Отрицательные стороны
Идиотское агентство. Позвонила им по вакансии мерчендазер. Далее мне перезвонил супервайзер, курирующий направление, куда я хотела пойти, далее договорились, что созвонимся на следующей неделе и решим, когда мне выходить на стажировку. В итоге он позвонил на неделе и сказал выходить прям сегодня. Ну, хорошо, я отложила свои дела поехала. Мадам, которая меня стажировала, даже не могла сказать на какое метро мне приезжать. Она меня просто спрашивала когда я приеду и говорила на каком адресе она будет. Откуда я знаю когда я приеду . Мне вообще-то еще собраться надо. Или этот супервайзер думал, что я сидела и ждала, когда он скажет выходить и была уже одета, обута и готовая побежать? Ок, кое как мне удалось от этой мадам добиться ответа где ж ее найти то. Приехала, постажировалась. ......Идиотизм. в каждом магазине надо находиться определенное количество времени.... А, если я не 2 часа товар раставлять буду, а час или полчаса? Мне зачем просто так торчать там и время терять? Почему нельзя пойти в другой магазин и там сделать работу? У них вообще весь смысл работы в том, чтобы прям вот с 9 до 18 ты находился именно в магазинах и не дай бог раньше уйти. Но, для справки так сказать, смысл работы мерча в том, чтобы просто товар был расставлен своевременно и правильно и сделать это можно гораздо быстрее, а не торчать просто так выжилая положенное время. Дибилизм! И так в двух точках я посмотрела, как они работают, написала супервайзеру, что всё понятно. Он отвечает, что тогда надо выйти в понедельник на весь день постажироваться. Я отвечаю, что не могу в понедельник. Он прочитал и тишина.....Обиделся) Господа, а вы что хотели то? Я в вас еще не работаю, а уже должна делать так, как вам удобно? У меня вообще-то есть свои планы и дела. Я что должна всё бросить и побежать? И, потом, что значит стажировка на весь день? Это сколько поездок я должна потратить, чтоб добраться до всех ваших магазинов? А ничего, что этот день вы мне даже не оплатите? И что это за работа такая сложная, что недостаточно 4 часов стажировки в двух магазинах? Короче, дурь полная, а супервайзер так вообще не понял, что я ему ничем не обязана. Прям такое место, такая работа! Ага, уже бегу и падаю к вам на стажировку! Работать в таком месте будет только не уважающий себя человек.
Город: Москва
19.08.2019
Отрицательные стороны
Задолбают тестами и всякими проверками. Если вы хотите придти и работать, то здесь это не получится. HR по полной отрабатывает свои ₽. Карьерного и зп роста Нет!
Город: Санкт-Петербург
31.07.2019
Отрицательные стороны
Ужасное отношение офисных работников которые занимаются проектами. Особенно юлия проекта "данон "абсолютно не умеет общаться и хамит . Некомпетентна в данной сфере. Свинское отношение. Обратите внимание.
Город: Москва
19.07.2019
Отрицательные стороны
Договаривались о собеседовании,тишина. Через несколько дней звонит супервайзер,разбитная баба,вы еще в поиске? Это ITM. Говорю,напомните о чем договаривались,сколько дней прошло. А что такого? Ха-ха. Не может отличить бытовую химию от продуктов. Сказал до свиданья. Проезд мерчам не оплачивают. Стиль переговоров хабальный. Не советую никому.
Город: Санкт-Петербург
01.07.2019
Отрицательные стороны
Работала с этой организацией уже 2 раз. Первое сотрудничество проходило вполне нормально первые полтора года, в дальнейшем начались ужасные задержки заработной платы на протяжении минимум 6 месяце. Второй раз, когда нас перевели на данное агенство - это было нечто. Звонивший сотрудник( не буду переходить на личности, но очень бы хотелось) просто озвучил ужасные условия и поставил в безвыходное положение. Либо вы соглашаетесь в последний день месяца либо нет. И это происходило не в деловой форме, а как будто вам звонит надзиратель с зоны. Дальше просто трэш. Появились штрафы непрописанные в договоре. Об этом узнаешь только по факту получения ЗП, процентовка и как они считают так же не известна. На просьбу получения расчётных листков- они не могут этого предоставить. В отпуск не выйти вообще, потому что останешься без денег вовсе. Обучения и карьерного роста, как заявлено НЕТ И НЕ БУДЕТ. Санитарная книжка не оплачивается, и направления они так же не могут якобы предоставить. Но при этом говорят, что все прозрачно и честно. Не советую работать с этим агенством!
Город: Санкт-Петербург
15.05.2019
Отрицательные стороны
Маленькая зарплата. Переработки. Штрафы. За 16 смен работы заплатили 13500 р это при том что были переработки и ночные смены и 3 дня стажировки
Город: Санкт-Петербург
26.02.2019
Отрицательные стороны
Руководство нарушает все законы ТРК,зарплата повышается только на словах.Организафия и оплата труда ниже уровня.Мне стыдно что я являюсь представителем этого агенства.
Город: Нижний Новгород
30.01.2019
Отрицательные стороны
Обманывают в зп, часто не доплачивают и задерживают и зп и отпускные
Город: Санкт-Петербург
21.08.2018
Отрицательные стороны
Деньги платят как хотят и могут заплатить 17000, вместо обещанных 29000р. Тебя могут уволить по жалобе письменной из магазина. Директор или администратор если не в настроении и ты ни в чем не виноват, а ей что-то не понравилось и она на тебя пожаловалась, то в этой компании не разбираются и увольняют, даже если ты старый сотрудник. Так со многими было. Увольняют часто людей и ни за что. Многие сами уходят, потому что с зарплатой обманывают. Официально работа с 9-18часов, а на самом деле многие работают до 22 и 23 ч вечера, но никто за переработку не платит. На проезд выделяют всего 1000р а а маршруты бывают разбросаны по всему городу. За все твои плюсы и хорошую работу никогда не похвалят, но если ты из всех магазинов в одном что то сделал не так, хоть пару ценников забыл поставить или пыль не протер где-то, то тебя могут лишить премии! Выходные дают очень неудобно в четверг и воскресенье. Каждый раз ужесточают контроль и придумывают новые невыполнимые правила, чтобы не платить всю сумму.
Город: Москва
13.09.2017
Отрицательные стороны
Компания мошенников и воров, свои обещанные 2000 тысячи, бонус за промо жду 3 месяца. На смс и звонки не отвечают, если хотите работать за бесплатно - добро пожаловать!!!!
Город: Москва
28.04.2017
Отрицательные стороны
Здравствуйте. Не думал, что окажусь на этом месте и мне придётся писать отзыв о бывшем работодателе. Работал на проекте фмсм 6 месяцев. Выплаты зарплаты НИ РАЗУ вовремя не производились. В лучшем случае 2-3 дня. В худшем 1-2 недели. Сначала обещают в один день, затем переносят и кормят завтраками. Компания не идёт на встречу сотрудникам - если зп выпала на выходные или праздники - сосите лапу уважаемые мерчи. Выплатим после. Собрания в офисе, где воняет ссаниной (тц нота). Неквалифицированное руководство (супервайзер). Кто знает - поймёт о ком речь. Отдельно хотелось отметить работу сотрудников фмсм - с приходом филд-менеджера Споршева начался настоящий ад. Этот *он*он развалил работу всего офиса. Куча мелких бесполезных задач, отнимающих время, крупные сокращения мерчей - малая часть дибилизма. В общем всем всем всем кто раздумывает над тем идти или нет - не ведитесь на зп. Ищите нормальную работу.
Город: Москва
11.04.2017
Отрицательные стороны
хамское отношение со стороны супервайзера , сама не знает чего хочет! Обешают одну сумму выплачивают с большими задержками в два раза меньше, непонятно где они их крутят, Супервайзер Екатерина неадекватная деньги половину зарплаты забирает себе. Сначала вам платят во время 2 месяца, а потом сплошные задержки а супервайзер ни хрена ничего незнает.
Город: Москва
08.04.2017
Отрицательные стороны
Всего не описать.есть записи как супервайзер просит денег за подработки.все доказательства были предоставлены евтушенко Марии .на этом все и закончилось.аулова Джамиля так же продолжает работать.придётся отправлять аудиозаписи вышестоящему руководству.
Город: Москва
08.04.2017
Отрицательные стороны
Руководству проекта Филипп Моррис, стоило бы все таки наконец то обратить внимание на itm, деньги сотрудникам задерживают, штрафуют сами на сколько хотят, бухгалтерию скрывают, коллеги кредиты даже не могли взять т. к. нет связи. Далее хотелось обратить внимание на работу Явтушенко Марии и Аулова Джамиля, проблемы ни какие не решаются, при расчёте обманывают, делают подставные аудиты, так же Аулова Джамиля берет деньги за левые отчёты, помощи вообще в тт никакой
Город: Москва
21.02.2017
Отрицательные стороны
Конченный %удалено%! Наёбывают людей на деньги! Европейским помпаниям не рекомендую работать с этим агенством.Постоянно пиздят и урезают вашу ЗП в свой санный карман! Мерзкие ублюдки!
Отрицательные стороны
Уже почти год задерживают зп каждый месяц на неделю-на две!!!! И постоянно валят на банк, что банк виноват, а звонишь в банк-там говорят компания не начисляла!!! Обманывают, как могут!!! Отпускные переводят после отпуска!!! И пытаются обмануть каждый раз не доплатить, придумывают причины, а как дойдешь до истины, оказывается хотели обмануть! Столько раз они подставляли, из-за них не вовремя платился мой кредит, из-за них нечем было платить за аренду квартиры! Жуть, а не компания! Никакого уважения к людям!!!
Город: Москва
01.11.2016
Отрицательные стороны
Зарплату вообще не платят, не соблюдают Трудовой кодекс РФ, не оформляют людей. Все напбртабтбеспрлатно. Денег не вытресешь. Прорбатала три смесяца денег не дали, всё пустые обещания.
Город: Ростов-на-Дону
13.10.2016
Отрицательные стороны
Я сотрудник одной из крупных компаний. Наша компания работает с этим агенством и вот, что хочу написать.. Задержка выплат зар. Платы сроком от 1 до 10 дней, не выплата законных отпускных, непрофессионализм сотрудников, Не могут два слова связать вместе.
Город: Тамбов
28.09.2016
Отрицательные стороны
Постоянные задержки зп и вычеты. По проекту Филип Моррис начальник неадекват, , придумывает нарушения лишь бы прикрыть зад своих штатников и оштрафовать мерчендайзеров, сам при этом мандражирует и визжит, как обиженная баба. Офиса своего нет, штатники всю работу сваливают, просто не дают работать.
Город: Москва
19.09.2016
Отрицательные стороны
уволился 8 августа,часть денег на 19 сентября до сих пор не выплатили, быдло-офисные работники кормят завтраками,сами путаются,кто и когда мне что-то выплатят.Хотите приобрести геморрой без оф.устройства?веллкам!
Город: Москва
19.09.2016
Отрицательные стороны
уволился 8 августа,часть денег на 19 сентября до сих пор не выплатили, быдло-офисные работники кормят завтраками,сами путаются,кто и когда мне что-то выплатят.Хотите приобрести геморрой без оф.устройства?веллкам!
Город: Санкт-Петербург
30.08.2016
Отрицательные стороны
Проходила собеседование в ITM Group на Большой Морской, считай, потратила свое время и деньги на то, чтобы добраться. Собеседование на менеджера длилось не долго, обещали позвонить, в итоге, никто не позвонил! Берут на работу, либо нет. Видимо, им плевать. Вот такое вот у них серьезное отношение. Добросовестная компания так бы не поступила.
Отзывы клиентов о компании
itm(кадровое агентство) - 0 отзыва(ов)