Kalinka Realty - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Kalinka Real Estate Consulting Group;калинка недвижимость
Телефон: +7 (495) 241-54-55 +7 (495) 725-25-82
Сайт: kalinka-realty.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
8112 раз

Оставить отзыв о работе в компании Kalinka Realty

Отзывы сотрудников о компании Kalinka Realty (9)

Город: Москва
09.11.2021
Отрицательные стороны
Бегите мимо.

Колхозная, серая лавка, не соблюдающая даже видимость приличия.

Во главе колхозная королева, без образования, но с кучей комплексов и православием головного мозга.
Город: Москва
25.11.2019
Отрицательные стороны
Отсутствие зарплаты и не неделями, а месяцами. Начальство полный неадекват. Если хотите потратить свою жизнь на пустую болтовню и поклонению директору компании, без всякого развития себя, то вам сюда. Зарплаты не высокие, официально вы получаете (!!!) 20 тыс.руб. ( налоговая, ну где же вы?). И даже это можно бы было понять, но не наплевательское отношение к своим сотрудникам и коллегам. Взаимопонимания между нами не было. Да и любым сотрудникам могли в любой момент показать на дверь и абсолютно не важно сколько ты работал и сколько принёс компании денег ранее. Что касается госпожи Румянцевой, то она довольно интересная личность( целовать её в пятки готовы все), видно, что любит своё детище и очень хочет, чтоб оно не загибалось и функционировало (оплачивала её «командировки»), но увы, двухчасовыми лекциями (отрывающими все отделы от работы) раз в месяц дело не спасёшь и её речи, лично на меня не производили никакого эффекта, но она старалась...
Город: Москва
17.09.2019
Отрицательные стороны
Настоятельно НЕ рекомендую данную компанию, задержка зарплаты более чем на 3 недели и более это обычное явление в компании! Зарплата серая, в договоре будет указана минимальная зарплата:20 тысяч, выдают исключительно в конвертах, что такое получать зарплату на карту это не про данную компанию, тут не слышали о такой инновации...добро пожаловать в 90-е...Сейчас на 17 сентября сотрудники все еще ждут свою зарплату за предыдущие месяцы! Народ уже все понял и увольняется...при увольнении не факт что вам выплатят...будут петь песни рро то что нет денег и вам заплатят потом...
Город: Москва
23.05.2018
Отрицательные стороны
Ребята, Е.С.Румянцева -это полный непрофессионализм, обман и откровенное кидалово. Поднялась на кидалове и других поливает грязью на весь рынок, совершенно невинных людей, так сказать, оправдывая себя. Судя со своей колокольни. Очень злая и грязная компашка жуликов. Если хотите запятнать свое имя -это имена та компания куда вам следует вляпаться!)) Обман во всем- зарплате, бонусах и пр.брокеры-не имеют собственных прав, всем командует мадам Румянцева. Будьте бдительны!!
Город: Москва
21.04.2014
Отрицательные стороны
Всего и не расскажешь, начиная с того, что обманывают еще в порога. Договариваются об одном уровне зарплаты, по факту - другой. В компании работают непрофессионалы, в основном, из-за внешности. Румянцева набирает людей по принципу: модельная внешность - отличный работник. Меня всегда удивляла необыкновенная жадность и сотрудников, и руководства. Помимо того, это еще та школа злословия, говорить любят за спиной и много, в лицо - улыбки и поцелуи. Перпектив работы в данной компании нет, соц пакет минимальный, больничный не оплачивается. Очень радостно выбраться из этого ада и вновь почувствовать себя человеком. И еще, госпожа Румянцева не терпит ожиданий, опозданий, она может попросить кого угодно и о чем угодно, не смотря ни на должность, ни на обязанности. Все должно быть выполнено немедленно (даже если сотрудник, скажем, отошел по необходимости). Когда она появляется в офисе, лицемерные сотрудники начинают нарочисто бегать, звонить клиентам, изображать имитацию бурной деятельности, хотя, в ее отсутствие, в основном, бездельничают или отсутствуют в офисе. В общем, вывод такой, если ты лицемерная подлая свиноподобная сущность - тебе туда. Можешь неплохо устроиться, заработать через 5-10 лет свое почтение со стороны госпожи Румянцевой ежедневными унижениями и вылизыванием задницы.. Может, тогда, компания откроет перед тобой новые перспективы?
Город: Москва
10.12.2013
Отрицательные стороны
в компании принято кидать и клиентов и сотрудников. Румянцева обладает дикой энергетикой и задалбывает всех с обеда и до ночи. кому не нравится, могут валить. Имидж конторы хороший, наберут еще брокеров. А вот с киданием клиентов может все закончиться плохо. Но сейчас клиенты после обмана бояться разбираться так как не хотят огласки, а Румянцева легко шантажирует клиентов оглаской сделки. и другой не публичной информацией, которой у нее достаточно.
Город: Москва
11.06.2012
Отрицательные стороны
Здесь нет команды! Есть только начальница и остальные - дураки и идиоты. Пока еще выезжают на ооочень давних заслугах, но и это уходит. Профессионалов практически нет, стиля нет, застройщики не доверяют. Если кто-нибудь послушал бы Румянцеву на нескольких встречах, то услышал бы одно и то же!
Город: Москва
13.04.2009
Отрицательные стороны
знаешь профессионала - скажи Румянцевой. это такой слоган. почти рекламный. профессионалов в компании ничтожно мало. зато профессионалов по вылизыванию и киванию головой в такт собаке на торпеде - хоть отбавляй. отношению к сотрудникам скотсткое. уважение только к продажникам. да и только к успешным. постоянно просят и требуют задерживаться на работе. и плевать хотели на то, что у человека жена, маленький ребенок, родители, друзья, подруги. на все плевать. крепостной строй. есть специально обученные люди, которые стоят на входе с часами и отмечают приход сотрудников. но это не охранник. есть также специально обученные люди, которые призванны стучать и передавать информацию из курилок. зато обещаний - море. зарплатная схема - серая. процесс увольнения простой. приходят и говорят, что завтра можешь не приходить. при увольнении идет обман тотальный. обман по з/п, по неотгулянному отпуску, по бонусам и прочему. очень любят в конторе, чтобы все было на словах и устной договоренности. это чтобы не придраться. по-настоящему честных людей в компании не более 15%. люди, подумайте сто раз, оно вам надо???
Город: Москва
15.10.2008
Отрицательные стороны
Компания исключительно для тех, кто любит работать на галерах или на каторге. Забудьте о свободном времени, забудьте об часовом обеде (максимум 15 минут), забудьте о праздниках и коротких днях. Знайте, что за вами ежеминутно следит местный Цербер - риса Попова, которая не знает, сколько будет два плюс два, но в совершенстве овладела наукой подглядывать, стучать и думать, как бы вам попортить жизнь. С другой стороны, можно понять человека - самой-то заняться нечем. У генерального директора все зависит от настроения. Конечно, ведь у Кати с Рублевки свои проблемы. Богатые ведь тоже плачут, но после этого, как правило, рыдают и сотрудникик. Хорошее настроение - похвалит, плохое - покроет таким матом, что и в подъезде не услышишь. В общем страшна во гневе, а приступы гнева случаются 1-2 раза в неделю. Так что решайте сами, нужна Вам такая работа или нет. Профессиональныхз сотрудников мало. Большинство - тупые любители лизнуть (догадайтесь что). Одним словом мазохисты маст ворк.