KamaGames Studio - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Кама - Гэймз;Kama Games
Телефон: +7 (495) 228-49-87 +7 (423) 220-99-30
Сайт: kamagames.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18727 раз

Оставить отзыв о работе в компании KamaGames Studio

Отзывы сотрудников о компании KamaGames Studio (13)

Город: Москва
08.08.2021
Отрицательные стороны
А на собеседование элементарно в поддержку можно попасть? Или HR работает из принципа "мне ничо не нравится"? Я работаю в поддержке более 2х лет, и постоянно мне эта организация шаблонно шлют "отказ".
Отрицательные стороны
задержки по зп, могут не выплачивать бонусы, ссылаясь на задержки в дедлайнах работы.
Город: Москва
01.11.2018
Отрицательные стороны
Начальник самодур, жесткий контроль времени, не выбрать оборудование. Издеваются на собесе. Вы найдете лучшую работу в другом месте ...
Город: Москва
15.11.2017
Отрицательные стороны
Долго не решалась написать отзыв об этой компании. Я работала в отделе АХО, люди там, в частности офис-менеджеры не задерживаются, это можно понять по бесконечно открытой вакансии, которая висит на HH. К сотрудникам этого отдела очень плохое отношение со стороны бухгалтерии, неприкрытая злоба и высокомерие. Девочки, офис-менеджеры постоянно плачут, но решить это никак нельзя, так как в этой компании есть привилегированные отделы- неприкасаемые. Развития сотрудников тоже нет, только рутинная работа. Руководство компании это высокомерные люди, которые считают весь бэк офис "рабами", держат людей в бесконечном страхе и абсолютно не ценят их труд. Уволить могут без конструктивного объяснения причин-не подошла и все. Не рекомендую эту компанию, если вы идете в нее устраиваться не разработчиком.
Город: Москва
21.07.2017
Отрицательные стороны
Отправила резюме на должность тестировщика, сделала тестовое задание и ответила на вопросы, которые были при отклике на HH. У меня получилась много текста, потратила много времени, обдумывая и честно отвечая на вопросы. На следующее утро я проверила свое резюме на HH, мой отклик не был просмотрен, и буквально через 1-2 минуты поступил отказ. У меня просто нет слов!!! Они даже не прочитали мной выполненное задание!!! Как можно быть такими людьми. И мне стало ясно почему у них вакансия весела пол года (может и еще и раньше). Напрашивается вывод, что они просто собирают бесплатную информацию о недочетах игры Покерист. Если это не так, и я ошибаюсь, и действительно им не подошла, то могли бы проявить свое отличие от приматов и написать в отказе хотя бы пару слов.
Город: Санкт-Петербург
27.01.2017
Отрицательные стороны
Пригласили на онлайн собеседование, довольно мило пообщались. Сказали, чтобы я разобралась с нынешней работой, то есть уволилась, далее договоримся об обучении. После этого полный игнор. Не понимаю, почему так трудно ответить подошел им сотрудник или нет.
04.12.2015
Отрицательные стороны
Довольно давно была на групповом собеседовании на должность администратора офиса. Мне не перезвонили, не дали никакого ответа. Тут претензий нет, не подошла, бывает, но! объявнение на hh на эту же должность висит и обновляется уже эти же самые пол года. Там никто не задерживается или настолько долгий отбор на такую простую должность??? Только засоряет поиск. Не так давно, решила, ради эксперимента опять откликнуться на эту же вакансию и... опять пригласили! HRы тоже не задерживаются или просто отрабатывают свой хлеб, нагоняя на собеседования толпы??? второй раз, конечно, не пошла на собеседование. Не знаю, что за "хитрый план", но очень интересно было бы посмотреть на человека, которого взяли наконец-то!
Город: Москва
12.09.2014
Отрицательные стороны
Была на собеседовании на позицию HR'а. HR'ка, проводившая собеседование - Ольга, произвела впечатление человека, который абсолютно не заинтересован в том, что бы узнать кандидата, попробовать пообщаться с ним, создать благоприятную атмосферу. 15 минут вела монолог про компанию и задачи, не давая вставить ни слова. Когда она сделала паузу и попыталась что-то сказать - перебила меня и продолжила вещать не обращая на мои слова никакого внимания. Затем пришел технический специалист, и по всей видимости начал играть роль "плохого полицейского". Вел себя высокомерно и задавал абстрактные вопросы. А потом был еще недоволен тем, что получал такие же абстрактные ответы. Я задавала вопрос: важно ли для вас профильное образование при приеме на работу. На что был ответ нет. Потом почему то он очень удивился, как это так, hr с непрофильным образованием, пусть и с опытом. Обещали до конца недели оповестить о своем решении. Как вы понимаете, никакого ответа не поступило.
Город: Москва
07.03.2014
Отрицательные стороны
Не удосужились даже просмотреть резюме, но сделали отказ. По ходу отбор методом тыка происходит.
Город: Москва
07.03.2014
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование. Когда приехала, сказали, что, к сожалению, вакансию закрыли вчера. Так сложно позвонить,сообщить заранее? Дома прислали сообщение, что вы нам не подходите, а вакансия все еще висит на сайте. Вразумительного ответа так и не получила. Возможно я не подхожу внешне, так как само собеседование так и не провели? Какого черта, если в резюме есть фото и компания сама приглашает на работу? Работа из серии: иди туда, не знаю куда; делай то, не знаю что? Бардак.
Город: Москва
07.11.2013
Отрицательные стороны
воры крадут фишки у игроков в покеристе,скоро ждите проверку в офис и вам не поздоровится
Город: Москва
08.10.2013
Отрицательные стороны
Собеседование и вправду не совсем компетентные люди проводят, ощущение что ищут сами не знают кого на должность. Даже когда скажут "Мы вам обязательно перезвоним" - не верьте.
Город: Москва
18.02.2013
Отрицательные стороны
Ходил на собеседование в данную компанию. Работают в этом месте абсолютные неадекваты, собеседование проводил человек полностью некомпетентный в вопросах, которые задавал, но мало того, вопросы были совершенно не по той вакансии, по которой я приходил на собеседование. После собеседования обещали перезвонить в течении недели, но никто это сделать не соизволил. Решил перезвонить сам в конце недели, ихний "менеджер по персоналу" сказал что обязательно перезвонит в конце рабочего дня. Как не сложно догадаться, никто не перезвонил. Написал письмо этим неадекватам, что пока не встречал подобного отношения к соискателям и вдруг получил ответ, что они пока не готовы сделать предложение о работе. Сложно сказать, что творится внутри этой компании, но судя по такому отношению к соискателям, то можно ожидать после устройства на работу кидалова с оплатой труда.