Канекс Групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Канекс Технология;ГК Канекс;Kanex Group
Телефон: +7 (495) 708-43-30
Сайт: kanexgroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13056 раз

Оставить отзыв о работе в компании Канекс Групп

Отзывы сотрудников о компании Канекс Групп (7)

Город: Москва
20.12.2023
Отрицательные стороны
Вообще и целом не рекомендую данную компанию.Даже произвести со мной расчет не смогли согласно ст 140 ТК РФ.Вообщем кода вы будете Слышать слова Канекс просто разворачивайтесь и уходите и больше никогда не не имейте никах дел с этим человеком
Город: Норильск
01.08.2022
Отрицательные стороны
После того как получил травму на работе, попросили уволиться, а после увольнения подали на меня в суд на материальный ущерб.
Город: Москва
06.04.2022
Отрицательные стороны
1. Невысокий профессиональный уровень руководства.
2. Размытая структура управления.
3. Отсутствие внятных задач.
4. Как следствие вышеперечисленного - высокая текучесть кадров среди сотрудников, проработавших в этой группе от 1 до 3 лет.
Новых сотрудников руководство воспринимает как источник информации для заполнения своих пробелов в знаниях.
Зарплату задерживают и это здесь норма.
Если у Вас в настоящее время нет работы и необходимо время, чтобы найти себя на рынке труда - это нормальный вариант. Долго задерживаться в этой группе не рекомендую.
Город: Москва
15.03.2022
Отрицательные стороны
Мошенники, бухгалтерия мухлюет с налоговой, не делают налоговые вычеты осознанно. Не соблюдают ТК, переработки не оплачиваются. Врут при приёме про реальный уровень з.п., а то что есть постоянно задерживается.
Город: Екатеринбург
13.12.2021
Отрицательные стороны
- Маленькая з/п. Для ИТР в Екатеринбурге 30-35 тыс. руб. Премий нет. Это уровень пятёрочки, но Московский офис видимо уровень з/п филиалах определяет как среднюю по региону, посоветую руководству в центральном офисе сделать оклады исходя из средних по Московской области, а не по Москве.
- Врут об уровне з/п на собеседовании.
- Руководство и персонал низкоквалифицированные, что связано с низкой конкурентоспособностью на рынке труда (конкуренты для Канекса это бюджетная сфера и мелкий ритейл).
- Отсутствие возможностей для обучения и развития.
Город: Москва
31.08.2021
Отрицательные стороны
Типичное (к сожалению!) отношение к соискателям. Проходила там собеседования, на всех этапах определено обозначала уровень з/п, на который расчитываю и мне говорили, что это в бюджете. В итоге, когда дошли до офера, предлагают з/п меньше с формулировкой «ну как, вас устроит вот столько?» отвечаю, присылайте официальный офер, буду думать. После этого работодатель растворился в закате без лишних слов. Жаль потраченного времени на 2 собеседования, задание и анкету СБ, где надо было перечислить всех родственников до 7-го колена. Офис крайне скромный, в советском стиле.
Город: Москва
25.12.2020
Отрицательные стороны
Не советую данную фирму для трудоустройства. Во дворе офиса-производственный цех и поиходится просто задыхаться. Уж не говоря о том, что попадает в ваши легкие. Тут бы только унести ноги и не остаться инвалидом. Сама фирма тоже производит печальное впечатление. Всем удачи подальше от Канекса!
Отзывы клиентов о компании
канекс групп(Канекс Технология;Группа Компаний Канекс) - 0 отзыва(ов)