Kaskad Family - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Каскад фэмили
Телефон: +7 (495) 602-93-76
Сайт: kfamily.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7657 раз

Оставить отзыв о работе в компании Kaskad Family

Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family (8)

Город: Москва
21.07.2021
Отрицательные стороны
если хвалят - то 100% фальшивый отзыв. каскад проклятье каждого, кто поленился почитать реальные отзывы и купил пустышку у этой жуликоватой конторы
Город: Москва
28.04.2020
Отрицательные стороны
Сколько на самоизоляции лживых хвалебных отзывов поперло... Каскад Фэмили халтурщики! Сервис Ужасный! Заставляют подписывать Договор о кооперативе. Проект компании: Парк Апрель, Домодедово Таун (мой поселок), Сабурово парк, Каскад Парк, Александрия Таун. Срок сдачи везде задерживаются на полгода, местами на год! Качество стройки: текут крыши, неправильно сделаны ливневки (фундамент сосет воду), протечки по стенам. Текут стены снаружи. НЕправильно сделана ливневка крыши. Слетает Черепица BRAAS! Шлагбаум сломаный стоит 2 месяца, Стены текут, можете посмотреть даже в шоуруме Домодедовотаун (к слову как Каскад Сервис работает:) Текут стены! Самое Ужасное, представьте, вы сделали ремонт, потратили не один миллион! и у Вас такое!!! Переделку крыши нужно делать обязательно! Цены от 150 до 500 тыс доходят!!! Многие уже начинают судиться с застройщиком ООО "Строй-Стиль"! вообщем, Каскад Фэмили, ведет себя очень некрасиво! Не признает ошибки и не исправляет их! Должны были сдать объект 31 декабря 2017 года, отложили сдачу всего поселка до 31 июля 2018 года. Хотя поселок распродан, в нем нет спортивной площадки, как на плане, там стоит строительный городок и ничего не происходит! Вообщем, Долго, Дорого и Плохо!
Город: Москва
22.04.2020
Отрицательные стороны
Каскад фэмили уже банкрот... распродает худшие дома в подмосковье, которые в залоге у банков... не связывайтесь! все хвалебные отзывы написаны секретаршами ...
Город: Москва
04.07.2018
Отрицательные стороны
свежая инфа - Каскад Фэмили "Kaskad family" банкрот и закрывается. Жалоб на низкое качество домов - тысячи. А недостроев теперь и соответственно обманутых дольщиков - сотни. http://kfamily.ru/about/leaders/valerij-mishhenko/ (ФИО) изначально выходец из менеджеров Родекс груп (Rodex Group). Но это еще не все. Родэкс груп директор (ФИО) - мошенник, под арестом сидит дома по уголовному делу. http://jour-control.ru/news/vladelets-rodex-group-nahoditsya-pod-arestom-za-moshennichestvo.html https://www.kommersant.ru/doc/3169457 https://maxim-stolyarov.livejournal.com/32172.html?page=3 https://www.rospres.com/finance/20092/ В отношении Rodex Group 22 августа 2013 года возбуждено уголовное дело по ст.159 ч.4 УК РФ (мошенничество в составе организованной группы в особо крупном размере).Ущерб оценивается в десятки миллионов рублей,потерпевших- десятки в нескольких поселках. Пора-бы уже подавать в суд на (ФИО) и каскад фэмили за очередную аферу со строительной пирамидой.
Город: Москва
02.04.2018
Отрицательные стороны
Каскад Фэмили халтурщики! Сервис Ужасный! Заставляют подписывать Договор о кооперативе. Проект компании: Парк Апрель, Домодедово Таун (мой поселок), Сабурово парк, Каскад Парк, Александрия Таун. Срок сдачи везде задерживаются на полгода, местами на год! Качество стройки: текут крыши, неправильно сделаны ливневки (фундамент сосет воду), протечки по стенам. Вообщем фотки прикладываю. Текуст стены снаружи. НЕправильно сделана ливневка крыши. Слетает Черепица BRAAS! Шлагбаум сломаный стоит 2 месяца, Стены текут, можете посмотреть даже в шоуруме Домодедовотаун (к слову как Каскад Сервис работает:) Текут стены! Самое Ужасное, представьте, вы сделали ремонт, потратили не один миллион! и у Вас такое!!! Переделку крыши нужно делать обязательно! Цены от 150 до 500 тыс доходят!!! Многие уже начинают судиться с застройщиком ООО "Строй-Стиль"! вообщем, Каскад Фэмили, ведет себя очень некрасиво! Не признает ошибки и не исправляет их! Должны были сдать объект 31 декабря 2017 года, отложили сдачу всего поселка до 31 июля 2018 года. Хотя поселок распродан, в нем нет спортивной площадки, как на плане, там стоит строительный городок и ничего не происходит! Вообщем, Долго, Дорого и Плохо!
Город: Москва
06.03.2018
Отрицательные стороны
рынок подмосковной коттеджной недвижимости давно перенасыщен... пустует минимум половина коттеджей, таунхаусов итп. покупателей нет и уже не будет. каскад фэмили самый паршивый, низкокачественный и бесперспективный из относительно крупных застройщиков загородной недвижимости.
Город: Москва
28.05.2017
Отрицательные стороны
достаточно посмотреть на генпланы любого из поселков Каскад Фемили чтобы понять, это случайные люди в девелопменте, очень далекие от понимания - за что взялись. более бездарно поделенных на участки полей - надо еще поискать. то что строят данные "девелоперы" напоминает бараки или хлева. сомнительное вложение, тратиться на подобные участки бездарно поделенных сельхозугодий! то что каждый из "поселков" имеет идентичный всем остальным поселкам - сайт - явно не от экономии, а скорее от полного отсутствия маркетинга и подготовки!
Город: Москва
23.03.2017
Отрицательные стороны
Компании накласть на тебя. Они не готовы вас развивать, учить или как-то нормально интегрировать в компанию. Выплыли? Молодцы, теперь старайтесь удержаться на плаву. Зарплаты серые, в конверте. Отделы по пиару постоянно пытаются удержать рейтинги компании на всяких сайтах по отзывам о работе - или просят написать хороший отзыв или пишут его сами. И не думают о том, как это выглядит со стороны - соискатели тоже не дураки. Я читала отзывы перед трудоустройством, но решила рискнуть на свою беду. Корпоративы здесь хороши как и прочие мероприятия, но они нисколько не сплачивают коллектив. Каждый отдел свое отдельное государство со своими законами. А еще что удивило это то, что Каскад позиционирует себя как "ой, мы такие молодцы", а по факту им накласть на своих клиентов. Все свои косяки они стараются скрыть за тонной бумажек и добиться от них каких-то внятных ответов невозможно. Поэтому не советую ни работать тут ни покупать у них дома и участки.