Кинпласт - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: kinplast
Телефон: +7 (495) 909-85-00
Сайт: kinplast.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9931 раз

Оставить отзыв о работе в компании Кинпласт

Отзывы сотрудников о компании Кинпласт (5)

Город: Краснодар
12.06.2021
Отрицательные стороны
1, руководятел, поскольку рыба гниёт с головы.
2, неодного квалифицированного работника. В фирме царит тупость, непонимание и идиотизм.
3, в фирме можно деньги только потерять, но не заработать.
4, при увольнении отдают чистую трудовую без записи, чтобы неплатить расчетные, а без записи ничего недокажешь.
5, нет никаких условий для нормальной работы на складе.
Обещания з.п. лживые.
Можно перечислять бесконечно.
Не тратьте своё время, эта фирма скоро рухнет, если не сменится руководятел
Город: Краснодар
24.12.2019
Отрицательные стороны
Сама компания - сплошное недоразумение. Большинство последних отзывов (за декабрь 2019) - фейковые, видимо шеф пообещал бесплатный корпаратив!))) Руководитель Михаил, как и писалось ранее, с Короной, амбициозный и не профессиональный, пообещает горы золотые, на этом всё! Перспектив никаких, сплошная нервотрепка, никакой конкретики, текучка там покрусе, чем в магните, каждый 1-2 месяца кто-то увольняется. Но самый неадекват в этой компании его зам - Ася. Лучше с этой дамочкой не пересекаться, она вынесет мозг любому, скользкая, безнравственная, безпринципная. Ещё один антисотрудник - Катя, не большого умишка, её ручонками все дела неприятные и делаются. Очень не рекомендую устраиваться на работу в эту компанию, это будет негативный опыт с вечным головняком, нищенской зарплатой, ничего нового вы там не узнаете, кроме как писать тупые скрипты, "отзывы" и кумарить бедных клиентов. Не тратьте свое время!
Город: Краснодар
22.10.2018
Отрицательные стороны
Зп 24 из них ежемесячно вычитают за ревизии от 1500 до 4500 тысяч,будьте готовы получать 20 тысяч и все. Условий нет ни каких. Воды нет,микроволновки нет,холодильника нет. Летом будете в шоке от жары на складе,а зимой будут отмерзать конечности,так как обогревателя нет. Работа после 18 часов...да свободно. Руководитель Миша..гнусный тип,как тут и писали ниже строит из себя царицу,но на самом деле не компетентен в своей должности. Премий нет и не было!! Одежду не выдают,поверьте она там нужна.
Город: Краснодар
22.10.2018
Отрицательные стороны
Мизерная зп,на складе летом +50,зимой холоднее чем на улице,условия для работы отвратительные. Ни пообедать нормально потому что нету микроволновки,грязнейший холодильник,руководитель миша сидит как царь на троне и ему по барабану на сотрудников,умеет красиво говорить и обещать,во всем виноваты все вокруг но только не он,руководство выше клало одно место на то что происходит в филиалах,начальник склада постоянно плохого мнения о руководителе потому что приходит на склад и несёт ахинею не проработав на складе ни дня.в этой компании главное только продажи. Переработки оплачиваются 150р/час но часто не оплачивались а просто отпускают пораньше чтобы не платить. Вакансия кладовщик в этой компании не соответсвует вакансии как в нормальных компаниях. Кладовщик без униформы прыгает по машинам,загружает и разгружает товар. Этим же занимается и начальник склада. Все сотрудники склада несут ответственность за погрузку товара. Упаковочного материала для поликарбоната нету поэтому приходится из того самого и палок прокладывать авто чтобы не продавился материал.
Город: Краснодар
23.05.2018
Отрицательные стороны
Обычная торговая контора зп 25 белая (( плюс % руководитель в рубашке Миша в кресле понтов куча мы самые классные и бла бла бла опрашивает вас по полной так как будто вы устраиваетесь на 100 штук. Хотя ты знаешь что и 50 не будет. Опрашивает тестированием складывается предчувствие что отрабатывает заказ с верху тупо опросить кандидатов. Обратной связи нет. Трата времени