Компания Информ-Системы - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: SkySend;ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ;Группа компаний «»
Телефон: 8 (800) 555-25-36
Сайт: inf-sys.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
40065 раз

Оставить отзыв о работе в компании Компания Информ-Системы

Отзывы сотрудников о компании Компания Информ-Системы (11)

Город: Краснодар
21.09.2020
Отрицательные стороны
Отношение руководства оставляет желать лучшего.
Проработал почти месяц на должности помощник руководителя и получил за это 6 тыс. Абсолютно зря потраченное время.Плюс к этому ждал эти копейки целую неделю, так как компания крайне бюрократизирована. На каждое действие есть регламент и инструкция, что очень замедляет скорость работы.
Город: Лабинск
13.09.2020
Отрицательные стороны
Отношение руководства. Руководитель ОВК, Ольга, имеет очень предвзятое отношение к сотрудникам, делает замечания на пустом месте, ее вечно что то не устраивает. Перерыва на обед фактически нет. Довольно странный метод приема на работу: пришёл устраиваться на одну должность, прошел тестирование, предложили другую должность, длительная стажировка без оплаты, потом подписание ГПХ на довольно странных условиях. Штрафы на работе. Приходиться задерживаться на работе, это не оплачивается, приходится брать работу на дом.
Странная система коллективной работы.
Город: Лабинск
22.02.2020
Отрицательные стороны
После собеседования пригласили на неоплачиваемую стажировку, сроком две недели. Дали учить регламенты, потом посадили работать за оператора (откликался на должность менеджера). Начальник отдела Ольга сама не знает, чего хочет от сотрудников, не даёт высказывать своё мнение, ставит задачи во время стажировки, но нет инструкций или объяснений к выполнению
Город: Краснодар
17.02.2020
Отрицательные стороны
все остальное.
Начнем с того, что компания не удосуживается пообщаться со своим кандидатом. Сразу заваливает кучей регламентов и корпоративной информацией для изучения, очень малая часть которой вообще относится как-либо к должности, на которую претендуешь. Компания жутко бюрократизирована. Даже из регламентов следует, что каждый свой шаг нужно будет сначала занести в систему, что конечно же не может не напрягать и будет замедлять работу.
После этого, как уже отмечалось без какого либо собеседования нужно пройти 2 теста.
Сразу потребовали поставить вайбер, но который в моем телефоне памяти не хватало о чем им и было сообщено. Договорились общаться по почте. На письма не отвечали. После каждого письма приходилось по 2 раза звонить, чтобы получить следующее задание. После теста iq нужно было сделать его скан и прислать им, О ЧЕМ В ПИСЬМЕ НИКТО НЕ ПИСАЛ И НИКАК НЕ СООБЩАЛ.
Отдельно нужно отметить, что регламенты у компании тоже не утешительные - в любое, даже свое свободное время ты должен отвечать на звонки, после стажировки тебе могут предложить должность ниже, на что должен почему-то быть готов согласиться, сразу пишут что есть переработки и самое интересное - если вас о чем то просит другой сотрудник вы должны бросить все свои задачи и помогать ему. Хах.
В общем из-за способности компании не отвечать на письма 2 теста заняли чуть ли не больше недели... Лично для меня тесты были легкими я получила почти самый высший балл. пригласили на стажировку. Сразу предупредила, что еще работаю на прошлом месте работы и дважды письмом спросила, сколько времени в день будет занимать стажировка. В ответ молчание. Скрепя сердце и уже желая отказаться отпросилась на следующий день на пол дня, написала что готова завтра приступить. Ответили, что нужно написать когда буду готова. Написала, нет ответа. Зато вечером написали что стажировка будет в понедельник (о котором на работе я не договаривалась) и что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ ВАЙБЕР, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СТАЖИРОВОЧНОЕ ЗАДАНИЕ. Как же крупная IT-компания может прислать текст без вайбера? Конечно никак. смешно!!!!
Информацию о том, что ставить его некуда и на работе нужно отпрашиваться заранее проигнорировали.
Поскольку компания не смогла обойтись без вайбера, сноровку пришлось проявить мне и вайбер я все-таки поставила. Опустим еще одну блестящую тупостью часть истории где они не могли мне написать в вайбер и скажем сразу, что стажировку я получила к обеду.
НУ А ТЕПЕРЬ - ВИШЕНКА НА ТОРТЕ. Здание - найти 3 аналитика (с опытом работы, но обязанности отнюдь не только аналитика, а попутно еще и переговорщика) БЕЗ ДОСТУПА К БАЗАМ РЕЗЮМЕ! .Каждый должен успешно пройти тесты. Оплата по факту 6 000 за троих (где они такие расценки видели?) На этом мое терпение лопнуло и я отказалась.
Позвонили из компании (мой отказ стал единственным поводом для них самостоятельно со мной связаться) и сказали, что у меня должны быть свои базы кандидатов (о чем в вакансии ни слова). Я уточнила, что работала не на себя, а на компании, и все их кандидаты принадлежат им (для тех, кто не знает или думает по другому, это действительно так, кандидаты не ваши, а компании, которая за них платила). На что компания заявила, что несмотря на это у меня должны быть наработанные базы кандидатов. ТО ЕСТЬ КОМПАНИЯ ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ИХ УКРАСТЬ!!! И очень негодовала, что я этого не сделала. Также предложили поискать кандитатов через соц сети (учитывая что я не являюсь еще сотрудником компании, со своих страниц! смех!!!) или оплатить доступ к платным базам самостоятельно (который в лучшем случае можно будет покрывать из 6 тысяч, когда только hh стоит 7 000).
В итоге: потерянные на работе 2 дня (хорошо хоть 2, а не 5 вместе со стажировкой), которые разумеется мне никто не оплатит и еще масса потерянного времени на тестирование и потерянные нервы. Предложение от компании украсть у предыдущих работодателей кандидатов или вложить свои деньги, чтобы поработать на них бесплатно 3-5 дней (забудь про 6 тысяч, их даже не базу не хватит!)
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОМПАНИЮ. Прежде чем приступать к их тестам почитайте отзывы.
Если такое отношение к соискателям (с подходящим опытом работы и классно прошедшим их тесты), которые им еще ничего не должны, то какое же отношение к работникам? Слава Богу не узнала))
Город: Краснодар
24.06.2019
Отрицательные стороны
По факту контора - кидок.
Рассказывают, какие они крутые интеграторы, а по факту, офиса нет в городе, про ЗП так ничего не ответили.
Нашел несколько бывших сотрудников - сошлись во мнениях что контора - швырка.
Не связывайтесь.
Город: Краснодар
08.04.2019
Отрицательные стороны
1) нет ясности и понятности в присловном письме для соискателя( куча ссылок и не понятно как в нем ориентироваться) , не используется тай менеджмент .
2) в тестирование используются некорректные вопросы для работника : " бесплатная стажировка, работа в нерабочее время, регламенты компании , по на котором работают сотрудники"
3) тестирование разделено на блоки, проходной бал 93-94% , 100%= 360 баллов , при вопросе на какие ответы присваиваются какие балы от hr, нет данных. ( данная система оценивания не ясная)
3) высылаемая система мотивации для аналитика и для hr, одинаковая (это ведет к ряду вопросов у соискателей......)
4) т.к. не прошла на этап последующих собеседований и тестирований ( набрала по непонятным оценкам 90%) , не могу сказать какой именно кавардак творится в компании. Допускаю, что в компании большая запара, и в связи с этим черт ногу сломит. Допускаю возможность мышления у руководства по принципу : че ему платить, если он еще не принес компании денег.... ( как следствие подобное мышление рождает низкий производительность и высокий процент текучки )
5) при вопросе связи с руководителем для возможности определения взаимовыгодном сотрудничестве " отправили на корзину"= мы передадим , а там как будет бог знает . вероятность что система такой и остается очень большая .... (((
P.S. уважаемые соискателе если у вас нет опыта работы и по какой то причине вас все же допустили до стажировке, как следствие вам не платят желаемую для вас сумму денег , берите из компания знания на 100 % , если нет знаний и денег рекомендую подобные конторы слать в сад .... когда эта контора стонется с нехваткой кадров= кадровый голод , вероятность ликвидации велика и компания вынуждена идти на реструктуризация (это занимает по времени от 0,5 года до 3,5 лет, зависит от компании )
Город: Лабинск
26.03.2019
Отрицательные стороны
Нашел вакансию через сайт поиска работы. Созвонился с сотрудником (ФИО) компании который попросил пройти онлайн тестирование по результатам которым будет принято решение об интервью.
Выслали достаточно простое тестовое задание на почту. Вопросы разделены на несколько разделов: математика, логика, общее знание офисных программ (интересные вопросы мне понравились)... И ВОПРОСЫ КАСАЕМЫЕ О РАБОТЕ ВНУТРИ КОМПАНИИ!!!
"Какой фирмы компьютеры в офисе?" - я не шучу, там с десяток вопросов про то "как функционирует их компания их отделы". Вы серьезно? Вы реально думаете что я знаю о том какой фирмы ПК у вас на столах? Или где хранятся ваши договоры? Или о том как у вас там всё устроено?

В собеседовании мне отказали, видимо завалил тест.
Город: Краснодар
17.03.2019
Отрицательные стороны
Рыба гниет с головы. А головы у роководства просто нет. Ребята Тянут весь этот хлам и кучу идиотских и никому ненужных проектов исключительно из-за боязни потерять работу в маленьком городке. Все чтл обещают полное вранье. То что производят сильно низкого качества. И никому ненужно. Выезжают беря измором заказчиков лишь бы взяли из задроченное ПО написанное на коленках. А превозносят его как чудо!! Шарага одним словом. Не тратьте время!! Еще и должны останетесь.
Город: Краснодар
23.09.2018
Отрицательные стороны
Господи, как меня угораздило связаться с этой компанией!! Это просто некомпетентные, глупые, хамские существа!!! А ген директор - воплощение кубаноидского хамства и невежества. Даже уборщица в КФС имела бы статус выше, чем среднее звено этой компании. Всё держится только на нескольких ребятах, которые и тащут всю компанию, но не имеют руководящих должностей. А всё руководство вообще не понимает смысла менеджмента. По поводу хамства - отдельный вопрос. Сначала всё так вежливо и супер красиво, но чуть позже начинается такое лицемерие и опускание, что жалеешь что связался с этой шаражкиной конторой. Продукция - такое же дерьмо как и сам ген дир. Ребята не теряйте время, эта компания не стоит рассмотрения в сфере IT, Вы больше фрилансом заработаете! экономьте ваше время, деньги и нервы!
Город: Краснодар
15.09.2017
Отрицательные стороны
Ужасная компания! Люди, не ведитесь на их сказки об окладе и преми, потратите уйму времени на стажировку, на которой никто обучать не будет, поработаете за бесплатно и дадут контракт с условиями, в два раз меньше обещанного, обосновывая, что это первое время, а потом, может быть, когда нибудь, если сильно постараетесь, точнее ну очень сильно постараетесь , то она вырастет до обещанного уровня. Кстати ещё и отзывы сами о себе пишут, если посмотрите на разных сайтах, то они одинаковые. И ещё очень важный нюанс, вам прийдется работать под руководством самодура, который весь день занимается тем, что по телефону гавкает на всех, что все тупые, никто его не понимает, а он выражается русским языком, все как будто с другой планеты и не понимают, что он им поручает сделать... А дело в том, что это просто гадалкой нужно быть и угадывать, что там в его голове. Даёт размытые поручение, пытаешься уточнить звучит фраза "не тупи" потом уже меняет суть поручения, потом оказывается что он думал по другому. И всё вокруг него его не понимают потому, что очень трудно понять человека в неадеквате с нарушением психики и раздутой манией величия. Хотя о компании не в одном издании даже статьи нет, кроме собственных сайтов и блогов. И постоянно рассказывает, что это единственная такая компания в мире, такая гениальная, и он гинеальный и работать у них - это шанс выподающий раз в жизни. А по сути, компания состоит из 20 человек и постоянная нехватка сотрудников, можете посмотреть, они всегда в поиске соискателей. Но люди работать с ними долго не могут, не мозахисты. Так что будте осторожны с этими жуликами!
Город: Краснодар
18.11.2013
Отрицательные стороны
Огромная не точность в указании з/п , первые две недели стажировки выкидываем в трубу (не оплачивается при любом раскладе стажировки) , три месяца испытательного срока с оплатой в 4-е тысячи рублей (хваленые премиальные режутся с каждым месяцем , можно особо не рассчитывать) , на время испытательного срока спрашивают как за полный оклад при этом нет обучения. При работе ссылаются на регламент (установленные правила работы в компании) но при этом ни кто их не выполняет , при разных случаях смешивают с грязью указывая на некомпетентность в работе. Человеческий труд не ценят , а приседают на уши говоря что можно зарабатывать(при этом находят новые возможности урезать премию) , по сравнению с Магнитом - эта компания просто "Дно". Ни кому не советую туда идти работать , пожалейте себя и ваши нервы.