Корпорация Проект-техника - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО НПП "Проект-техника";Шумерлинский завод специализированных автомобилей;Орелтекмаш;Проектэлектротехника
Телефон: +7 (495) 775-62-90
Сайт: proekt-technica.ru
Компания просмотрена:
20628 раз

Оставить отзыв о работе в компании Корпорация Проект-техника

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Проект-техника (7)

Город: Шумерля
21.07.2020
Отрицательные стороны
Премию все время урезают, редко, когда полностью дают. В производстве царит навал и наскок, главное слово на всех планерках, которые идут бесконечно, это "срочно", "Аварийно"!! и т.п. В руководство заводом взяли некоего суперспециалиста из Москвы, который сразу же стал пристраивать везде своих братьев и друзей , видимо таких же спецов. В целом, за довольно таки минимальную зарплату требуют охренеть сколько чего. Рад, что эту страницу закрыл. И, да , карьерным ростом здесь и не пахнет.
Город: Москва
03.10.2019
Отрицательные стороны
Бездарное и слабое руководство, множество интриг, неопределенности и деятельности под ковром. Людей берут на работу, чтобы использовать в темную и сталкивать лбами друг с другом. На данном этапе развития компании не рекомендую туда устраиваться, особенно в департамент АСУ и связи.
Город: Москва
12.11.2018
Отрицательные стороны
Бездарное руководство. Подбор кадров армянский. Большие долги. Текучесть кадров 50%. Отсталые технологии производства. Из-за долгов перевооружение производства не будет.
Город: Москва
18.09.2016
Отрицательные стороны
Дело в том, что сын владельца начал в 2015 году чистки руководящего состава компании и подобрал людей по себе. В результате практически все руководящие должности заполонили не профессионалы и бездельники, главная задача которых ползать на животе перед руководством и рассказывать ему сказки про достижения, которых на самом деле нет. А на деле есть полный бардак на всех уровнях и во всех подразделениях, полное размытие системы управления, а зачастую и ее полное отсутствие. Новые "управленцы" сразу начали гнобить всех до кого могли руки дотянуться и не только в моральном, но и финансовом плане (лишение премий). При этом ставка делается не на профессионализм и опыт, а на умение подлизаться к руководству. Никогда не подумал бы, что компания может настолько сильно деградировать всего за год. Рад, что больше нет необходимости наблюдать этот театр абсурда. Так что если вы мечтаете работать без конкретной постановки задачи, без какой бы то ни было поддержки от руководства, при этом имея срок сдачи работы "завтра", а то и "вчера", не любите стабильность и организованность, адекватное отношение и элементарное уважение, при этом вам нравиться всегда быть виноватым во всех грехах, тогда добро пожаловать.
Город: Москва
08.09.2016
Отрицательные стороны
Офис - отстой, инфраструктура отсутствует как класс, решения принимаются месяцами, руководитель Артём, руководящий направлением понятия не имеет о том, чем пытается заниматься в связи с чем и к сотрудникам такое отношение и к реализуемым задачам. А постоянно меняющиеся вводные, это отдельная история, из-за этого проект мотает из-стороны в сторону и движения вперёд практически нет, как-то так. Текучка ужасная, при мне сменилось 2 команды. В общем не советую .
22.10.2015
Отрицательные стороны
Позвонили из этой конторы, звали на собеседование. Но почитал здесь отзывы и решил не ездить даже. А когда еще увидел, что директор армянин... понял, что ловить там точно нефига...
Город: Москва
18.03.2014
Отрицательные стороны
С 2012 в высший менеджмент пригласили Давида Калащяна (сына одного из собственников), человека без опыта работы в крупных производственных компаниях и большими амбициями. В итоге масса поспешных решений, направленных больше на удовлетворение эго, чем на достижение бизнес задач предприятием. В итоге за 2 года сменили уже 5 директоров. Откровенно не порядочное отношение к персоналу и обман в части компенсаций.