LiveTex - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ЛайвТекс"
Телефон: +7 (495) 644-29-41 +7 (812) 449-49-20
Сайт: livetex.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11130 раз

Оставить отзыв о работе в компании LiveTex

Отзывы сотрудников о компании LiveTex (5)

Город: Грозный
30.07.2019
Отрицательные стороны
Организм с обширной инвазией паразитами. Абсолютное отсутствие регуляции сверху. А если она есть, то напоминает судорожное хватание первых попавшихся таблеток из аптечки, а не реальное лечение. И все потому, что причина болезни не ясна тому кто должен лечить, либо мазохизм. А может паразиты вырабатывают нечто, что нравится владельцу тела? И это что-то он воспринимает, как норму. И кто его знает? Того кто пишет один и тот же отзыв под компаниями одной сферы? Что за человек? Где именно он работал? И где имел счастье не задержаться?
Город: Санкт-Петербург
17.08.2017
Отрицательные стороны
Качество продакшена на минимум из-за отсутствия тестирования. Из этого следует что никакого положительного опыта вы тут не получите как и карьерного роста тоже. Вечная текучка. Самым главным минусом отнесу практически полное отсутствие красивых девушек.
Город: Санкт-Петербург
30.12.2014
Отрицательные стороны
1. Очень тесно и неудобно в офисе, кроме маленького стола, личное пространство отсутствует 2. Так как коллектив молодой и действительно опытных специалистов мало, качество продукта хромает 3. Серая ЗП 4. При устройстве пели песни о том как у них все хорошо, что у них появились крупные инвесторы. В декабре, когда в стране началась паника с курсом доллара, руководство сообщило что у компании все замечательно, ни кого увольнять не будут, просто приостановят набор кадров. На корпоративе говорили тоже самое, что у других все плохо, а у нас ок. Спустя 2 недели уволили кучу людей в один день, т.е. днем они сообщили о том, что вы уволены, а уже вечером ты должен выметаться и больше не появляться. Никаких объяснений со стороны руководства на эту тему не было. Увольняли даже тех кто работал там несколько лет. Возникает вопрос, зачем осуществлялся набор людей меньше чем за месяц до этого? Люди уходили с прошлой работы, и приходили сюда, а тут их выставили за дверь перед самым новым годом. После этого, оставшимся сотрудникам они заявили, что эти сотрудники очень ценны для компании и у компании нет финансовых проблем, просто они решили провести реструктуризацию.
Город: Санкт-Петербург
22.09.2014
Отрицательные стороны
Но не смотря на указанные плюсы, есть и минусы: 1. На рабочем месте не предусмотрен свой шкафчик, видимо, чтобы детишки не хранили всякую бяку. 2. Топ-менеджер ездит на девятке, а остальные менеджеры только завидуют. 3. Это не работа менеджером в традиционном смысле. Это сотрудник колл-центра с планами по продажам. Место работы на любителя. Посмотрите другие отзывы
Город: Санкт-Петербург
08.06.2014
Отрицательные стороны
Нужно самому искать на просторах интернета сайты и потом втюхивать человеку отвечающему за этот сайт эту безделушку. Ставят невыполнимые задачи на каждый день, найти 50 сайтов и их же обзвонить и предложить им протестировать эту чудо программу, которая якобы что-то увеличит( если только размер гемороя на заднице), При этом выслушивая тонны дерьма. Каждый день ты должен делать несколько таких тестов и несколько человек регистрировать. реакция, как правило любого человека на это негативная и врядли удасться подключить его, за редким исключением соглашаются.Больше половины из тех людей, которые протестировали программу посылают вас куда подальше, а оставшиеся купят ее на 1 месяц или на 3 максимум. В последствие чего, вы нихера не получите!! Каждый месяц вам будут говорить, что вы вследующем месяце все сможете и у вас все получится, просто надо грамотно разговаривать с людьми и тд и тп. Но и вследующем месяце будет тоже самое! Вы будете безуспешно пытаться дозвониться до кого-нибудь в попытке уломать его поставить эту программу на сайт, которая стоит еще и непомерно дорого. Фукнционал, конечно,отличный, но за что платить столько - не понятно. по 1600 в месяц, очень дорого за такую программу. Сейчас на рынке много других онлайн чатов, которые обладают таким же функционалом, в некоторых случаях даже большим, к тому же за меньшие деньги или во все бесплатные )) Во общем, народ, не ходите туда, Кроме 8 часовой дрочки за компьюетром, отвратительного настроения, вечно ноющей от компьюетера головы и грошей (Вашей зарплаты) Вы ничего там не получите.!