ЛогЛаб - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЛогЛаб ООО
Телефон: +7 (495) 225-48-24
Сайт: loglab.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14430 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЛогЛаб

Отзывы сотрудников о компании ЛогЛаб (10)

Город: Московская Область
21.01.2021
Отрицательные стороны
1) З.п. небольшая, индексации не происходит.
За переработки после смены платят копейки, за выход в свой выходной платят с коэффициентом "х1.25" (спрос среди сотрудников есть, к сожалению).
В праздничные дни оплата, как в обычную смену (бывает исключение, но платят "х1.25").
Был период, когда была необходима помощь на другом складе, людей командировали и обещали оплату с коэффициентом "х2". Факт: после командировки люди ходили и выпрашивали деньги месяцами (если не ошибаюсь, оплатили по ставке "х1.5").
Постоянные штрафы. Пример: работник, загружавший машину, проехался по листу фанеры, который предназначался в мусор, но начальнику охраны это не понравилось, и он выписал штраф.

2) "Просят" выходить на подработки. Если не выходишь, держат в уме, что ты - неугодный сотрудник.

4) Полуторачасовой обед связан с тем, что работа 13 часов, вместо положенных данным графиком 12. Неприятный момент - дома позже положенного.

5) С приходом начальника (Виталик) ("деньги не мотивация к работе") с яростной политикой ведения дел, поход на перекуры стал обозначаться звонком и идти нужно именно по звонку - не важно в какой ты части склада (удалённость от курилки\места отдыха может уменьшать перекур в двое).
Виталий прилагает максимум усилий, чтобы работникам платилось меньше, выходили на немного увеличенные по оплате подработки и ни во что не ставит мнение подчинённых (доказано собраниями) - золото, а не начальник!

Подытожу.
Работа без перспектив, с маленькой з.п. и неуважением к сотрудникам (своим молчанием способствуют этому).
Вас устраивает? Welcome to LogLab, morons!
Город: Москва
03.08.2020
Отрицательные стороны
Мошенническая организация. Некая Юлия Габидуллина, являющаяся сотрудницей данной компании, предлагает не официальным способом провести сделку за меньшую сумму в обход компании, берет деньги и пропадает ссылаясь, что ничего не доказать. Обходите стороной!!
Город: Санкт-Петербург
11.03.2020
Отрицательные стороны
Никакой индексации, постоянные обещания "скоро" повысить зарплату.
Увеличение должностных обязанностей в геометрической прогрессии
Город: Москва
05.07.2019
Отрицательные стороны
Сергей Михайлович, ну куда же вы смотрите ? Ваши бестолковые HR специалисты из "недоделанных" педагогов распугают вам весь цвет логистики.
Ни на один вопрос ответить не могут, по вакансии также ничего вразумительно. А поскольку, как я понимаю заказчиком вакансии являетесь вы то именно о вас складывается очень неоднозначное впечатление. Ну не может руководитель и собственник компании написать такую чушь в описании вакансии и не может не понимать что так бизнес не работает.
Мой вас сответ гоните к чертовой матери Медведкову Екатериную и возмите нормального HR специалиста или хотябы попытайтесь найти ( Хотя с этим в России большая напряженка).
Всех вам благ и удачи в бизнесе.
25.11.2015
Отрицательные стороны
Добрый день ! Работал в компание ЛогЛаб в Санкт-Петербурге с 1 августа . 9 Ноября подписал заявление на увольнение , последний рабочий день было 23 ноября , была белая зарплата . Рассчитали во вторник . за 23 дня , отпускные не начислили + не заплатили за переработку в кол-ве 10ти часов по коэф. 1.5 за час . Уже 25 ноября до сих пор трудовую не выдали , отдел кадров телефон не берет , на письма не отвечает
Город: Санкт-Петербург
29.10.2014
Отрицательные стороны
Задержка зп.... жесткая. Техники нет. Коллектив 3,5 человека. Договор на руки не дали. Удачи соискателям.
Город: Москва
15.06.2014
Отрицательные стороны
Уже на этапе собеседования стало понятно, что четкого графика работы курьеру ожидать не приходится. Сначала график передвинули на час раньше, чем было указано в объявлении. А потом офис-менеджер дала понять, что выходить на работу периодически придется еще на полчаса раньше, чем полагается по оговоренному графику.

Далее офис-менеджер озвучила, что по двадцать минут ждать наземного транспорта курьеру нельзя, надо экономить время и бегать своими двоими. Мол, лучше идти двадцать минут пешком, чем ждать двадцать минут автобус. За эти двадцать минут, мол, курьер еще куда-нибудь бы успел. Это вообще бред. Если человек дождался автобуса, то он доедет до места за 5 минут. Ну и какая разница: двадцать минут топать пешком или потратить двадцать пять минут, но добраться на автобусе. Экономия времени составит всего 5 минут. Это что, принципиальная разница? Зато какая экономия сил человека, который весь день в бегах и на ногах! Он к концу дня не будет похож на загнанную лошадь с пеной у рта, и возможно, у него хватит сил сделать еще одну поездку, если это срочно потребуется компании.

Такие требования офис-менеджера выглядят варварски и попахивают просто издевательством над курьерами.

В компании либо офис-менеджер не умеет организовывать работу курьера, у нее вечный «форс-мажор», оттуда и проистекают такие неразумные требования. Либо компании по ее потребностям и соображениям срочности нужно держать на работе не одного курьера, а двоих, а не экономить фонд оплаты труда.
Город: Москва
01.04.2014
Отрицательные стороны
Стиль работы руководства компании ЛогЛаб- хамство, неуважение к сотрудникам и непрофессионализм.С этим связана и текучесть кадров в компании.Здесь не ценят деловые качества сотрудников, их опыт, знания.Хотят получить решение всех вопросов быстро, но при этом не вкладывая никаких средств.Многие операции непрозрачны, чему способствует некто Кирилл.
Город: Москва
23.02.2014
Отрицательные стороны
зовут на собеседование уже ни один раз и каждый раз разные сотрудницы отдела кадров. если уж сами работники кадров меняются с такой частотой, то что уж говорить о других отделах.

если уж совсем туго с местом работы, то идите туда, пока не найдете что то стоящее
Город: Москва
28.11.2013
Отрицательные стороны
Есть несколько областей в деятельности это компании, куда я ни за что не советую идти работать.

IT, логистика и продажи.

IT - руководитель полный неадекват, задача которого - отмазаться от очередной проблемы. Будет запрягать любой ерундой, по сути будете работать в помойку.

Логистика - Кирилл. Регулярно набирает зав складом, но у меня стойкое ощущение, что он на складах что-то мутит, по крайней мере пропажи продукции, находящейся на "ответственном хранении" были и не раз, находили "стрелочников" но генерального директора это не беспокоит, отвечать придется вам лично, если пойдете туда работать.

Продажи, ну здесь "пойди туда - не знаю куда, сделай то, не знаю что".

А с другой стороны, если генеральный потребляет всю ту лапшу, что ему сыпят его доверенные люди, то почему бы и воспользовтаься этим.

И еще если HR на собеседовании вовсю толкает мысль о том, что у нас самый сплоченный коллектив, знайте, что это наверняка болото и грызня идет по полной программе.