Logrocon - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Логрокон;ООО Logrocon;Синемекс
Телефон: +7 (495) 777-00-84
Сайт: logrocon.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11472 раз

Оставить отзыв о работе в компании Logrocon

Отзывы сотрудников о компании Logrocon (7)

Город: Москва
08.07.2020
Отрицательные стороны
Как следует из "Достоинств", то очевидно, что недостатков контры гораздо больше, начиная с зарплаты, которая не то что ниже рынка, граничит на уровне средней зарплаты самого бедного региона страны, и это в Москве, о чем-то да говорит. Пытаются продать тебя по-дороже, при этом тебе заплатить поменьше, чтобы самим быть в плюсе, типичная позиция конторы ниже средней из далекой глубинки, по-человечески договориться с руководством об отсутствии на работе невозможно, лгут и в таких простых вещах, жаль что зашел к ним, но безумно рад, что ушел от них, и еще знакомым, которых звали на собес отговорил с ними связываться
Город: Москва
21.06.2020
Отрицательные стороны
Собеседование элементарное, вообще ничего путного не спрашивают, но потом начинают выпендриваться на тему зарплаты, ее дербанят на 2 части - ставка и премия, делают, чтобы при увольнении вам меньше заплатить, руководство такое себе, самое низкое поведение у руководства - директора по персоналу Тимура Кармазина, еще тот тип, с которым никому не советую сзываться. Даже как старт карьеры эту конторку избегать надо, лучше в аплану идти, там все лучше в разы и профессиональнее!
Город: Москва
23.06.2017
Отрицательные стороны
На деле некомпетентный коллектив с детьми знакомых начальства. Нет никакой социальной программы. Никаких программ по развитию, кроме тех, что проводят сами эти же сотрудники, которые будут рассказывать про опыт работы в сфере it *дцать лет, на деле просто управленцы, которые ищут дешевую рабочую силу. Хотите потраченного времени и сил впустую, то дорога туда.
23.04.2016
Отрицательные стороны
За время работы нужно поминутно отчитываться. Хотите в туалет?? Вам нельзя- начальник наорет, потому что есть периоды когда вам резко выделяют время и надо срочно пару часов все решать. уйти можно только когда закончите, а когда закончите- в очереди еще 2 таких срочных дела... короче платят копье и доят людей. В сбербанке такая же работа лучше. тем более логрокон- это неизвестная шарага... проще сразу в мтс на тестировщиков идти- они хоть известны в россии. Специально потеряла трудовую книжку после логрокона, просто потому что не хотела позориться перед устройством на нынешнюю работу тем, чтоя работала в ЛОХроконе. Оговорюсь сразу- топовые компании после логрокона брать на работу отказываются! Во многие хорошие компании проще попасть без опыта чем после логрокона. На собиседовании просто узнают, что работала в логроконе и отказваются дальше общаться. Будьте готовы!
Отрицательные стороны
Говноконтора. План вечно повышается. На собеседовании врут.
Отрицательные стороны
На ваши вопросы на собеседовании ответят по одному, а в работе узнаете - другое... но поздно метаться)))/ если вам нравятся дворцовые перевороты и подковерные игры- вам сюда, на собеседовании мне не сказали что зп могут снизить ... а система штрафов оказывается есть. на собеседовании мне ничего не сказали когда я пришла. Руководство -дилетанты. Они такие тупые , что разговаривать с ними часто даже не приятно... Отпуск? Забудьте.
Город: Москва
06.10.2014
Отрицательные стороны
Что запомнилось: убогие проекты, большая текучка кадров, быдо-коллектив, ванючие туалеты. Почему так: у быдла-руководства нет никаких идей, токо жополиство другим начальникам, чтобы их выбрали в тендере. Отсюда 0 проектов, как следствие 0 толковых людей. В результате: Убогая поддержка убогого проекта команды из 2-3 человек, которых никуда больше не взяли. Дешевая техника. Вывод: Быдло набрало быдло коллектив, т.к быдло оно и есть быдло. Всем советую: Не дай бог работать в такой шаражкиной конторе.