LONDON EXPRESS - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: london-express.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4637 раз

Оставить отзыв о работе в компании LONDON EXPRESS

Отзывы сотрудников о компании LONDON EXPRESS (5)

Город: Екатеринбург
30.08.2023
Отрицательные стороны
Список длинный, поэтому усаживайтесь по-удобнее.
Начнем с того, как к вам относятся:
С дипломом, опытом работы в год и нулевым дропаутом студентов вам предложат 300 рублей / ак.ч, если у вас нет никаких сертификатов. Зп ровно, как и у промоутеров на жби. Не думаю, что тут нужно пояснять, как к вам будут относиться, раз людям без образования ЛЕ предлагает оплату труда такую же как и вам. С того, сколько платит студент за индивидуальное занятие вам капает меньше 50%, как бы хорошо вы не вели урок.

Учебники не обновляли больше года. Когда я обратился к исполнительному директору по поводу учебников Empower, по которым заниматься невозможно, потому что приходится полностью переделывать план занятия, мне ответили: «а все, я уже закупил учебники». Подписки на сервисы истекают, так что я даже не знаю, какой они там будут организовывать интерактив.

Расположение: Я отработал свое на Шевченко — где каждый месяц наблюдал за тем, как вместо моей зп в размерах росли только тараканы, ведь отдельного помещения, где вы могли бы поесть — нет. Кулер с водой чистят еще реже, чем поднимают зп, поэтому вода на вкус жестче, чем если бы вы стояли с открытым ртом у водосточной трубы, хватая капли с ржавого металла

Персонал: Текучка тут огромная и остаются только люди, которые не особо преподавать-то хотят.
Заключают с вами по приходу договор ГПХ, поэтому не ленитесь продавливать свои права при увольнении, ведь вам по закону должны выплачивать зп прямо на момент окончания услуг, если вас занесло в эту контору. Уведомлять об увольнении за две недели смысла нет, ведь ГПХ же.

Теперь про место — кабинеты очень маленькие и в блеклый экран в аудитории смотреть невероятно неудобно, потому что он подвешен слишком высоко. Сидеть придется в пол-оборота. Лампочки моргают, а заменяют их раз в год. Принтером никто не умеет пользоваться, но никого и не учат, ведь вас будут собирать только на бесполезное «внутреннее обучение», на котором вам рассказывают совершенно очевидные вещи. Окна 8/10 аудиторий выходят на шумный перекресток, так что если летом вы задыхаетесь, готовьтесь, что открыв окно вам придется слушать шум города, рев моторов и наваливание музыки через колонки, которые регулярно отвлекают от занятий.
Роста, как преподавателю, вам не предложат, работаете вы год, два, по 60 часов в месяц или 120, но зато вы научитесь чинить принтеры, ведь начальство все лето кладут на них болт, так что будете бегать на ресепшн и печатать по 120 листов там.

Худший опыт работы преподавателем. Обратился на первую работу в онлайн школе, мне предложили 400 руб ак/час. Цените себя, свою шею и опыт. Заведение крайне не советую, как для тех, кто хочет изучать английский, так и для тех, кто хочет его преподавать.

Про свой личный опыт — сгрузили на меня сразу же группу, которую брать не хотел никто. На ваши занятия завалится академический директор, рассказать «как надо преподавать и как все успевать», хотя она на своих внутренних обучениях никогда не могла уложиться во время. Кстати, не пропустите, вам скажут токсичный комментарий по поводу увольнения, что вы покидаете школу, которая вам не платит. Хехе, отношения хуже никогда к себе не видел.
Те, кто давно работают в 90% своем составе токсично будут вам поднимать настроение своей клоунадой, но а так, вообще, место удручающее.

Сорян за ошибки в тексте, надеюсь предостерег вас
Город: Одинцово
12.02.2022
Отрицательные стороны
На должности координатора нет перспектив для роста. Огромное количество обязанностей. Нет полноценного обучения. Серая зарплата.
Академический директор Куватова Елена — очень неприятная и злая женщина, постоянно хамящая нижестоящим сотрудникам. В нашем коллективе (координаторы + преподаватели) не было ни одного человека, кто питал бы к ней теплые чувства. Сколько ядовитых слов от нее было услышано — не счесть.
Директор Скнарина Екатерина не изложила полных условий труда при трудоустройстве, не соблюдает условия трудового договора (отпуск не оплачивается, процент после испытательного срока не повышается).
Категорически не рекомендую это место, сплошной стресс и неуверенность в завтрашнем дне. Никакой поддержки и духа командной работы, только давление.
Город: Когалым
03.04.2021
Отрицательные стороны
Ах да, еще эта система штрафов. Пустые обещания повысить зп при выполнении ряда условий, а как условия выполнены, то никакой зп и видишь. Отсутствие нормального оплачиваемого отпуска и больничного. Вообщем не стоит здесь работать, лучше нормально в школу устроиться. Не работайте здесь!
Город: Когалым
03.04.2021
Отрицательные стороны
Ужасный руководитель! Просто отвратительный. Мало иметь кучу дипломов, нужно уметь быть мудрым руководителем. Зиборова совершенно не умеет общаться с подчиненными, постоянно командует, атмосфера напряженная, давит своим положением, если что-то не нравится, тот указывает на дверь. На месте главного офиса данной франшизы я бы вообще отказалась продолжать сотрудничать с этим псевдоруководителем и псевдопреподавателем, который позволяет себе оскорблять бывших сотрудников... Уже никто не хочет у нее работать в городе, так что среди преподавателей точно репутация Лондон Экспресса загажена.
Отрицательные стороны
Наталья Павловна (директор) понятия не имеет о лингвистической бизнесе. Текучка преподавателей. (Берут и без в/о и даже не студентов).Самая низкая оплата ак часа по Сочи.
Отзывы клиентов о компании
лондон-экспресс(лингвистическая школа) - 5 отзыва(ов)