Maccaferri - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООO «ГАБИОНЫ МАККАФЕРРИ СНГ»
Телефон: +7 (495) 937-58-84 +7 (495) 775-19-93
Сайт: maccaferri.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13877 раз

Оставить отзыв о работе в компании Maccaferri

Отзывы сотрудников о компании Maccaferri (5)

Город: Москва
20.09.2020
Отрицательные стороны
Время идет, но в компании маккаферри ничего не меняется. Люди от одной кормушки переходят к другой. Компания как была, так и осталась компанией жуликов и воров. Каждый из отделов продолжает сидит на откатах. Раньше воровали на строительстве новых производственных площадей, обналичке денежных средств, продаже товаров на строну, продаже проектов и т.д., сейчас переключились на более профильные сферы деятельности. В отделе продаж и логистики работают бесхребетные ничтожества. Накручивают свои интересы на продаже и доставке товаров. Находятся в совместном сговоре, сформировали внутреннюю опг со своими правилами и законами. Новых сотрудников под любыми предлогами не допускают к кормушке. Распускают слухи и стучат на новых сотрудников, чтобы оставаться всегда на плаву и быть вне подозрений. Дополнительно к сговору имеется семейная круговая порука, любые косяки замалчиваются и не доводятся до вышестоящего руководства. В начале года была просто феноменальная по своим масштабам зачистка недобросовестных сотрудников. Часть негодяев (вшей) получилось побороть, путём их увольнения, но большая часть ещё остается на плаву. Оставшиеся негодяи (гниды) продолжают воровать и сливать информацию, подрывая авторитет компании. Однако многие знают, что частичные зачистки бесполезны в борьбе с «гнидами». Избавиться от них намного сложнее, чем от самих «вшей». Самый надежный и эффективный способ выведения «гнид» — просто уволить всех, кто находится в круговой поруке.
Желаю удачи новому руководству в этой сложной, но эффективной борьбе с паразитами.
Город: Москва
17.05.2019
Отрицательные стороны
зп ниже рынка и не справедливо распределена между отделами, долго принимаются какие либо решения.
некоторые сотрудники любят разводить сплетни и пытаются за счет других показать свою значимость.
Город: Москва
27.01.2019
Отрицательные стороны
Помимо откатов они также используют посредников — фирмы, контролируемые нынешними руководителями компании «маккаферри рф». Как это работает: между производителем и конечным покупателем появляется посредник, аккумулирующий разницу между ценами производителя и конечного покупателя. Эта схема мошенничества работает под руководством Бекова Фрунзе Рустамовича и Роберто Риккарди, пользуясь служебным положением руководители московского представительства «маккаферри рф» иностранной компании «maccaferri cis» продают со значительными скидками продукцию (габионы и т.д.), фирме, которую зарегистрирована на своих друзей. Скидки перед учредителями всегда обосновывают большими объемами, закупаемыми своей подставной компанией. Полученные скидки позволяют компании прокладке успешно конкурировать на рынке, продавая продукцию по более низкой цене, а конечному покупателю — уже по обычной, рыночной, тем самым лишать основную компанию прибыли.
Так же руководители отдела продаж в лице Зураба Мусаева и Георгия Клочкова вместо того чтобы привлекать клиентов в компанию «maccaferri cis», часть клиентов отправляют в компанию прокладку, предлагая более выгодные условия обслуживания и цены. Данные сотрудники используют рабочие ресурсы для ведения и поддержания бизнеса руководителей компании, компании «маккаферри рф».
Мошенническую схему легко вскрыть даже ребенку, итальянским учредителям достаточно сравнить доходность своих представительств по всему миру и сразу станет все понятно, что рынок, который должен приносить самую большую прибыль, на деле оказывается практически убыточным.
Подсказка для итальянских учредителей, как понять, что руководство компании «маккаферри рф» работает в свих личных интересах:
1. На рынке присутствуют компании, которые называют себя официальными дилерами компании «маккаферри рф» или дистрибуторами, однако компания ни с кем не заключала подобных договоров.
2. На рынке присутствуют компании, которые продают продукцию дешевле, чем «маккаферри рф».
3. В интернете присутствуют фиктивные сайты, которые позиционируют себя в качестве информационных ресурсов компании «маккаферри рф», используют информацию, заимствованную с официального сайта.
4. Некоторым компаниям предоставляются большие по сравнению с другими покупателями скидки.
5. Стабильная убыточность, при том что рыночная цена позволяет продавать данную продукцию с прибылью.
Город: Зарайск
12.04.2017
Отрицательные стороны
Хамское и унижительнное отношение руководства к простым рабочим. Начальник требует работать по 24 часа, а самого на работе не найдешь! Без причин идет сокращение зарплат, как люди работают до сих пор остается под вопросом! Нет доплат за вредное производство труда. Итальянское и Московское руководство прислушайтесь к этим недостаткам, может на предприятии не все так гладко.
Город: Москва
06.11.2016
Отрицательные стороны
Руководитель компании слабохарактерный и трусливый человек, который не может принимать собственных решений. Нулевой и не компетентный исполнительный директор позволяющий себе спать на рабочем месте, чем вызывает смех других сотрудников компании, вечно грязный и вонючий, разносчик блох и венерических заболеваний. Работать не умеет и не хочет, может принимать только неадекватные решения которые оказывают только негативное влияние на развитие компании. Директор по продажам и его заместитель ленивые и безграмотные, лишний раз поработать для них целая трагедия, могут вонять потом целый день, что пришлось забить пару договоров в базу и сделать пару отгрузок. Необразованные имеют словарный запас сравнимый с годовалым ребенком. Работают на откатах чем поддерживают жизнеспособность исполнительного директора, который умудрился в начале кризиса взять кредит в долларах у компании на покупку квартиры тем самым доказала, что его умственный интеллект не способен принимать адекватных и правильных решений. Договорившись с генеральным директором отдаёт долг не по 65 а по 45 руб. за $ и теперь все сотрудники работают на его выплаты по кредиту, а он без стыда и совести увольняет работников для снижения общих затрат. Компания уже плавает на самом дне и не за горами тот день когда разорится. Надеюсь итальянское руководство примет меры и разгонит эту шайку неудачников и наберет нормальных людей которыми движет общая идея для развития и процветания компании.
Отзывы клиентов о компании
габионы маккаферри снг(стройматериалы) - 1 отзыва(ов)