Маммут Рус - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: mammoet.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
16750 раз

Оставить отзыв о работе в компании Маммут Рус

Отзывы сотрудников о компании Маммут Рус (2)

Город: Москва
04.06.2022
Отрицательные стороны
Менеджмент - а точнее его отсутствие, создали для себя отличные условия, ездят по ушам сотрудников могут отлично, нужно проверить куда уводятся средства компании и все станет ясно, совет не устраиваться туда пока там в корне не поменяется так называемый менеджмент, это не менеджмент а себя любящие и делающие только себе приятно эгоисты. Политика этого так называемого барского менеджмента уволить сотрудников а обязанности переложить на других с тем же окладом и в центр отчитаться об успехах, скольких людей так угробили а еще все нужно сделать сиюсекундно, на качество никто не обращает внимание, бегите отсюда как можно скорее.
Город: Железнодорожный
20.01.2018
Отрицательные стороны
В компанию ООО "Маммут рус"устроился в 2016 году. Компания позиционировалась на рынке труда как европейская по всем критериям / голландский Холдинг Маммоет/. При трудоустройстве было много обещаний о долгосрочном сотрудничестве на строительстве Ямальского завода сжиженного газа, совместные тренинги и т.д.
Заключил договор с Маммут рус и через полгода началось. Компания проиграла тендеры и почему-то решила, что обязательства по трудовому договору можно не исполнять. Опишу коротко: 7 месяцев судебных разбирательств и положительное для меня решение. Нервов: во! Проблем: во! Впечатлений: уууу... Но и после восстановления отношение особенно не изменилось. К какому выводу пришел: компания европейская, а возглавляют ее российское подразделение не лучшие индивидуумы российского общества. Впрочем, ничего нового.