Матч ТВ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АНО «Спортивное вещание»;Газпром-Медиа Холдинг;ООО "Национальный спортивный телеканал"
Сайт: matchtv.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
21680 раз

Оставить отзыв о работе в компании Матч ТВ

Отзывы сотрудников о компании Матч ТВ (12)

Город: Москва
02.02.2021
Отрицательные стороны
К этой фирме у меня также куча претензий((
Город: Москва
01.02.2021
Отрицательные стороны
Контора скатилась в какие-то фекалии. Вы можете долго и старательно работать, а потом вас сократят и отправят работать на ГПХ. Будете получать за отработанные смены. Отпуск, больничный и прочее - это мимо. Как долбанул ковид, так все, кто получает деньги за смены, остался без работы. Новую не найти. Штатным сотрудникам на 5 месяцев снизили з/п на 20%. Зато канделаки вещает всем по почте как в конторе всё хорошо.
Город: Москва
20.01.2021
Отрицательные стороны
Транспортный отдел. Оплата труда , условия труда , некомпетентное руководство не решающее ни один вопрос, сбрасываются всё на подчинённых.. Страшенная бюрократия. Покрывательство избранных. Бардак и хаос.Старый разваливающийся автопарк.
Город: Москва
11.06.2019
Отрицательные стороны
коммерческий отдел во главе с не разбирающейся дурой
Город: Москва
12.01.2019
Отрицательные стороны
Краснознаменск, водители."Дедовщина", кумовство, по ходу отстежка механикам за условия труда. Карьерный рост отсутствует. Вакансии заняты людьми с медицинскими противопоказаниями. Оплата несоответствует условиям труда на спецтранспорте , как в ночное время так и в командировках. Абсолютное равнодушие как руководства, так и сотрудников.
Город: Николаев
11.02.2017
Отрицательные стороны
Уберите Губернива с коментаторов по биатлону, в эфире на всю страну оскорблять это подло (эфир 9.02.2017). ПОЗОР
Город: Москва
21.09.2016
Отрицательные стороны
Просматривая матчи Кубка мира по хоккею с шайбой (2016), заметил как меняется реклама на бортах хоккейной коробки компьюторным способом. Это наша или заморская выдумка? Если наша - очень не солидно спортивному каналу рекламировать водку, даже нашу ...
Город: Николаев
17.09.2016
Отрицательные стороны
Безусловно я не телепрофессионал,нокак говорится качество еды определяет не повар.Я просто прошу уберите этих тупых баб-ведущщих из футбольных и хоккейных передач.Ну невозможно слушать идиотские вопросы этой Бринзул,или как её там.Ну не её ни футбол ,ни хоккей.У неё даже голос уличной,я имею ввиду школы нет,а ведущщий должен его ставить.Пусть умничает про кёрлинг,а футбол и хоккей смотрят мужики с 10 лет ,и это мужская территория.Очень прошу Вас м-м Кукенквакен-Уйдите,а за вами уйдут и вам подобные брынзул.
Город: Москва
30.08.2016
Отрицательные стороны
Компания нищая, по счетам не платят. С января 2016 убрали профессиональную команду управленцев. Директором административного департамента поставили гонщика формулы)), не имеющего никакого отношения к АХД, он в свою очередь на место профессионалов поставил таких же как и он дилетантов из олимпийского комитета сочи2014.
Профи разбегаются
Город: Краков
06.08.2016
Отрицательные стороны
При трансляции открытия олимпиады в Рио, Анна Владимировна Дмитриева после выхода олимпийской сборной Украины сказала, что неизвестно происхождение флага страны. Хочу уточнить что украинский флаг означает: желтый цвет - пшеничные поля, а синий - небо. Передайте пожалуйста Анне Владимировне данную информацию чтобы теперь знала происхождение флага Украины. Заранее благодарен.
Город: Москва
25.06.2016
Отрицательные стороны
Юрий Дудь. Как этот человек вообще может вести передачу? Это прямой эфир! Он показывает всем своим видом что вопросы от коллег не интересны. Главное только задать вопрос ответ впрочем для него не важен. Все виды спорта хочет приравнять к футболу! И это журнплист? Не понимает как устроен спорт в стране в принципе! Ужасная работа! Куда смотрит руководство телеканала? Человек который не разбирается в спорте не должен работать на этом канале! Видимо хорошие связи! Я очень разочарован после просмотра передачи с ним!
Город: Барнаул
21.05.2016
Отрицательные стороны
просто 50 летний болельщик