Мебель тут дешевле - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Много мебели
Телефон: +7 (499) 346-48-46
Сайт: mebeltut.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
111542 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мебель тут дешевле

Отзывы сотрудников о компании Мебель тут дешевле (15)

Город: Ижевск
20.02.2020
Отрицательные стороны
Проработала 3 мес и сбежала, сама мебель очень плохого качества, и ассортимент не менялся. Уволилась ещё в 2018 году, сейчас обнаружила что компания не выплатила налоги теперь с меня требуют их оплатить, за эти месяцы.
Город: Оренбург
25.09.2019
Отрицательные стороны
Если честно,то это худшее место работы,что было у меня когда-то. Приходишь на собеседование тебе обещают горы золотые:за минимум 30 000₽/месяц. По ТК будет 10 000 + проценты от продаж,но у нас меньше 30 000 никто не получает,график плавающий можете проработать 8 часов,а может и 12, обязательно 2 выходных.Обучение 3 дня,а потом продажи за день вы можете сделать на 60 000 и мы вас берём. По факту: продаж в салоне вообще нет,за неделю если продал салон на 30000 -уже хорошо.Итак во всем городе. Начальство каждые 30 минут орет,истерит и чмврит сотрудников "почему нет продаж????". Штрафуют по любой причине есть она или нет. График может быть 6/1 или 7/0,ещё бывало 10/1. Выходные,больничные не выпросить. ЗП не вовремя,потому что кассира нет и ещё что-то. 12 часов на ногах,сел на 5 минут посидеть-штраф.отпросился пообедать (не пришел работать через 10 минут)-штраф. На работы за час раньше приходите,уложите на час позже. Клиенты через одного проблемные,то верните деньги(а их возраст занимает примерно полгода) и все это время клиент будет ходить и "любить" вам мозг,пришел брак-та же история,что и с возрастом денег. МТЦ берет деньги с кассы для личных нужд,а потом "любит" за недостачу. То чего обещают-нет и даже не ведитесь. Иногда даже приходилось торговать на 2 салона-1много мебели ,2 мебель тут дешевле.
Город: Орел
03.06.2019
Отрицательные стороны
Салон Орел Мегагрин, управляющий магазина Исаев Дмитрий, не компетентный, не дисциплинированный управляющий. Я отстажировалась неделю, на стажировке толком и по порядку ни Сёму не обучил, распечатал цены учи, опаздывает на работу, не предупреждает в какую смену придёт, т.е по его словам если ты стажёр ты ни кто и звать тебя ни как , а он мега начальник , работает сам за себя, помощи не дождёшься. Не человек а полное дерьмо . Если уж кто останется с ним работать, набейте ему рожу , что бы знал своё место
Город: Москва
05.05.2019
Отрицательные стороны
Если вы зашли почитать отзывы,значит вы заинтересованы в вакансии,2 месяца назад я так же решила почитать отзывы и они были все хорошими,но поработав...Ребятки,если вы надумали идти в Управляющие то я вам не советую,если уж и идти то в продавцы. Управляющим платят копейки,а обязательств целая куча!Постоянные вопросы почему не продал,почему продал только один диван,штрафы,лишение выходных,целая куча отчетов. А зп будет всего 18 тыс руб. Клиенты через одного скандалят,то везут долго,то не довезут фурнитуру,некоторым вообще рваные диваны,коцаные стенки везут!Когда клиент оставляет притензию все вопросы материальные и нет они будут скидывать на вас,начальство вообще ни чего не решает,разбирайтесь сами и все,хоть из своих денег отдавай людям!В общем если у вас стальные нервы то вам туда!
Город: Новокузнецк
29.04.2019
Отрицательные стороны
Бывают переработки , и их не оплачивают , ставка у продавца ниже не куда
Город: Красноярск
31.03.2019
Отрицательные стороны
Я работала в компании "Мебель тут дешевле", но пришлось уволиться из-за некомпетентности моих руководителей. В феврале у меня был управляющий Ракитянский Денис, который свои целых 3 продажи в 1 С записал на меня чтобы получить проценты. Как руководитель салона он до меня мотивацию не довел. И я не знала, о том, что если салон план не выполняет, то ни каких процентов не получаешь!!! Не смотря на это получив аванс я ему отдала деньги. А потом когда выяснилось он сказал приехать к нему в Красноярье и забрать деньги. Я приехала, он потребовал, чтобы я написала расписку о том, что я получила деньги. Расписку забрал и послал меня на %удалено%!!! Я обращалась по этому поводу к вышестоящим руководителям, но толку ни какого. Вот такая это компания. Очень хорошо надо подумать чтобы туда устроиться!
Город: Санкт-Петербург
15.01.2019
Отрицательные стороны
Серая зарплата, устройство на 0,5 ставки, ничтожно маленькие больничные и декретные. Порог личных продаж в 250 тыс. (не сделаешь их, получишь зп в 12 тыс.) Не сделаешь план салона, но сделаешь 250к своих-все равно получишь минималку. При этом завышенные планы салонов, которые невозможно выполнить. А если чудо произойдет и план выполнен, то в следующем месяце вам его так поднимут, что опять придется сидеть с минимальной зарплатой. Продажи идут ужасно, январь-февраль вообще плохие по продажам, а еще и кризис, никому ничего не нужно. Приходят купить только диван, а ты должен впарить еще 10 доп. товаров, а если не сделал этого, то ты хреновый продавец и тебе выпишут штраф. Плюс ко всему, вы работаете всегда в паре, так что придется драться за клиента. В салоне нет ничего, хотите пить чай, покупайте на свою мизерную зп чайник, хотите пить чистую воду, тоже покупайте на свои деньги, компания ничем не обеспечивает салон. Есть максимальный порог на канц. товары в 800 рублей, это на 3 пачки бумаги, остальное опять же на свои кровные. Логистика в ЖОПЕ! никогда не привезут мебель вовремя, а когда наконец доставят, то еще и нахамят клиенту. Не разрешают проводить возвраты и возвращать деньги клиенту, иначе опять же штраф. Выходные нельзя брать в сб и вс, даже если и так 2 человека работают, ведь нужно охранять мебель втроем! Охранять - тк людей нет, продаж тоже. Сидим как идиотки втроем весь день. Заставляют ходить к метро и раздавать листовки и делать с этого фотоотчет, могут с утра попросить фотоотчет о том, что все на работе. ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТ ПРОДАЖ! Если их нет, то "себе купите". Начальство полные самодуры. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАК КОМПАНИЮ ДЛЯ РАБОТЫ
Город: Евпатория
30.11.2018
Отрицательные стороны
А тут самое интересное. Вы будете ходить раздавать листовки. Много, часто. В любую погоду. Вам ПОСТОЯННО будет выносить мозг начальство. Требовать нереальных продаж и шевелить булками. Впрочем, шевелить ими вы будете однозначно много, вот только этого всегда мало. Зп. Если не приведи господи вы в не большом городе и в салон за день зайдет менее 10 человек и 2 чека. а у вас еще коллега и управляющий - заваривать вам пакетик чая по кругу раза три)))). без шуток. в крупном городе (от 1 млн) - возможно, вы и заработаете выше среднего. Кратко так - если в салоне всего 1-2 продавца в сумме - бегите оттуда. Должность управляющего, впрочем, вам то же ничего хорошего не принесет, кроме выноса мозга и типа статуса).
Город: Новоалександровск
15.11.2018
Отрицательные стороны
ужасный коллектив,график чаще без выходных только новые сотрудники,а как сказать старечки отдыхали и вечно уходили на больничный.зп бухгалтерия никогда не задерживала,а вот у упра вечно нет денег в кассе,уволилась 2 недели назад,до сих пор не рассчитали и не собираются,потому что опять же в кассе нет денег.стажеры больше 5 дней не выдерживают,потому что морально унижают и забивают
Город: Киров
24.10.2018
Отрицательные стороны
Шаражкина контора.начиная от руководства и заканчивая коллективом. Работала почти год, морально просто уничтожила себя там. Руководство не видит рамок, Тм на одной ноге с упром была , при этом управляющая салона абсолютно не занималась своими делами, и не получала люлей, когда продавец-консультант выполняя дела управляющей, получал здорово по головке. Тм приезжала с матами, орала всегда, вместо того чтобы поднять свою жопу и показать как надо. Доигрались конкретно, накосячили с банками при оформлении кредитов, накосячили с кассой недостача большая. Благо вовремя уволилась, ибо повесили бы на продавцов. Коллектив и начальство дерьмо, такая же и мебель. Постоянно слышать в свой адрес нелестные высказывания надоело. Не советую.
Город: Ярославль
14.09.2018
Отрицательные стороны
Серая зарплата, которая складывается из официальной (10 тысяч) и по процентам от того, что продашь. Продашь на 250 тыщ, 1% от этой суммы плюсом к окладу. Если выполните план салона, будет 4%. А план салона выполнить очень трудно, и даже если вы в этом месяце его выполните, в следующем вам его так поднимут, что будете сидеть снова с низкой зарплатой. Так и работаем за 12 тысяч в месяц. Продажи идут плохо, когда салон на непроходном месте, 8 человек в день зайдёт - из них 1, может, и купит что-то. Плюс ко всему, вы работаете в паре, так что будете драться за клиента и ненавидеть своих коллег. В салоне только кулер, ни микроволновки, ничего такого, есть можно только в буквальном смысле "под столом", пока никого нет. Руководство ПОСТОЯННО требует продаж, а где их взять, если так мало заходит людей, при этом качество товара - откровенная дрянь - год и то не прослужит. Не советую компанию, подумайте 10 раз прежде, чем согласиться туда идти.
Город: Бугульма
10.08.2018
Отрицательные стороны
Очень много, вот не многие из них: -Ужасный коллектив - Управляющий из ММ съела весь коллектив -ТМ дружит с упр из ММ и гнобит весь коллектив ТТ -Зарплату прислали за месяц всего 824 рубля -Больничный не оплатили - Во время не рассчитали
Город: Новокузнецк
06.05.2018
Отрицательные стороны
ЖИЛЬЦЫ ДОМА КИРОВА 85 КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮТ КОМПАНИИ МЕБЕЛЬ ТУЬ РАССЫЛКУ ВАШИХ НЕНУЖНЫХ ГАЗЕТ В ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ ЖИЛЬЦОВ. ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ У НАС ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫПИСНЫХ ИЗДАНИЙ КОТОРЫЕ РАЗНОСИТ ТОЛЬКО НАШ ПОЧТАЛЬОН . ВАШИ РЕКЛАМЫ РОВНО КАК И ВАША МЕБЕЛЬ НЕ НУЖНЫ. ВАШИ ГАЗЕТЫ ВАЛЯЮТСЯ НА ПОЛУ ИЛИ НА ПОДДОКОННИКАХ В ПОДЪЕЗДЕ. ДВОРНИК ЗАТЕМ ИХ ВЫКИДЫВАЕТ. ДВОРНИКАМ КСТАТИ МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ. ДОВЕДИТЕ ДО СВЕДЕНИЯ ВАШИХ КУРЬЕРОВ, КОТОРЫЕ НЕЗАКОННЫМ СПОСОБОМ, ЧТОБЫ ПРОНИКАТЬ В ПОДЪЕЗДЫ СДЕЛАЛИ СЕБЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ. ВХОДИТЬ ПОСТОРОННИМ В ПОДЪЕЗДЫ ЗАПРЕЩЕНО.
Город: Москва
16.04.2018
Отрицательные стороны
Договорился на конкретное время с Татьяной (Натальей) для проведения собеседования на Горбушке. Сказала будет проводить лично. Предварительно отзвонился, но никто не ответил. Пришел в назначенной время, позвонил, опять никто не ответил (8-926-091-20-43). Подождал 15 минут и спросил замученную грустную женщину (менеджер магазина) как можно увидеть представителя из офиса, который проводит собеседование, получил ответ подойдите к директору. Директор: скучающий молодой человек рассматривающий свой телефон ответил, что особа которая должна провести собеседование работает бизнес-тренером, но сегодня у нее совещание и ее не будет. Предложил заполнить анкету. Грустная компания и наплевательское отношение к соискателям, детский сад. Чему может научить такой бизнес-тренер, думаю только как развалить бизнес. Звонков больше не поступало.
Город: Новосибирск
21.03.2018
Отрицательные стороны
вот читаю коментарии и создается впечатление,что куплены.Может кому и повезло...но точно не мне.А в основном главная беда-управляющая.Змея с высокой короной ещё та....по началу вроде все шло хорошо,стоило мне только уйти на больничный,как дерьмо полилось из неё.Услышала о себе достаточно непристойной реплики,задевающей даже моих родственников.Клевету женщина распространила по всем соседям из салона...неприятно конечно,но как в дальнейшем я выяснила,эта женщина обсирает всех сотрудников.Язык за зубами держать не умеет и любит все приукрасить. График к сожалению плох,про семью и личную жизнь вообще можно забыть.С 9:30 до 21:00 5/2 или вообще без выходных. Устройство было очень быстрое,меня еще не обучили толком,дали бумагу,все иди работай. я с продажами еще на работала и для меня было в новинку.Больше заставляли раздавать листовки. Стажировочные долго не выплачивали,потом упр. кинула как" собакам кость " эти несчастные деньги между мной и еще сотрудницей и сказала ,решайте сами чьи деньги.здорово да!?Я работала значит,а деньги решайте чьи. В общем:Все бы ничего,но вот упр все портит.К сожалению по мимо меня еще девочки ушли...Создается впечатление,что эта женщина возомнила себя королевой салона.... А забыла написать,коллектив был хороший,все устраивало...Да еще и работа не далеко от дома,была...