Мебельная фабрика Rival - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: rival.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11805 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мебельная фабрика Rival

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика Rival (7)

Город: Щелково
12.04.2022
Отрицательные стороны
В цеху невозможно работать, жарко, вентиляции нет.

Берут на работу и обещают одни условия труда , после испытательного срока Оказывается что ты не на окладе а на сделке и получается заработок в два раза ниже обещанного! В общем не рекомендую вообще! Полное нае!!!
Город: Москва
01.04.2021
Отрицательные стороны
Театр начинается с вешалки, а компания с отдела подбора персонала. Неграмотно, грубо общаются по телефону. Не предоставляют никакой информации о вакансии. Когда задавала вопросы, девушка бегала по кабинету и спрашивала как ответить на этот вопрос. Впечатление неприятное.
Город: Лосино-Петровский
07.12.2020
Отрицательные стороны
Приехала на собеседование в деревню никифорово на вакансию оператор колл центра, работа с рекламациями. Мой опыт более чем соответствует, всегда работала в отделе претензий, есть большой опыт в работе мебельной индустрии. Сотрудница hr напрямую говорит о серой копееечной зарплате. После собеседования в течении недели никто не связывался, даже отказ не пришел в электронном виде. Вакансия оператор колл центра висит до сих пор. Я не знаю кого они ищут и ждут, если добросовестных сотрудников с опытом работы отсеивают вот таким наглым образом. Просто тишина. Хамское отношение и неприятный осадок.
Город: Москва
26.11.2020
Отрицательные стороны
Прочитал тут негативные отзывы про RIVALLI. Бывшая сотрудница по-советски пишет что работала "в отделе сбыта". И эта бывшая сотрудница, и размещенная на сайте RIVALLI анкета кандидата говорят что это в чистом виде "совок" - в анкете зачем-то требуют указать пол и возраст детей, марку и модель машины и (в дополнение к дате рождения) сколько мне полных лет. Как только Вы видите табличку на двери "Отдел кадров" и такую вот старомодную анкету - бегите оттуда (хотя некоторым такое вот неспешное болото может понравиться).
Город: Москва
22.07.2019
Отрицательные стороны
Ходила на собеседование в компанию, начали с анкет, затем с разговора с hr- приятная молодая девушка , поговорили о многом .Детали оплаты и функционала , не могла сказать , перевела на руководителя !( отдел продаж )
Пришла эта тётя с девушкой , наверно менеджер. Тетя высокомерная, бросает взгляд на твоё резюме как на бумаги из туалета . Разговор ведёт не о навыках профессиональных, а исключительно о твоей личной жизни , требует сказать когда родишь , а если не сейчас то почему ) если родишь позже , уже будет не здоровый ))( пророчила вообщем сидела ) узнала сколько молодому человеку лет , и ещё много всего не нужного про мою жизнь .

Я человек стрессоустойчивый и невосприимчивый , ответила на все ее пакостные вопросы и даже поспорила во многом ( думаю это все и решило в итоге ) , поэтому ушла спокойно по окончанию , но при любом решении работать бы к ней в отдел не пошла .
Ужасная , злая , и некомпетентная бабища, точно обиженная жизнью ! Обдумав все сказанное , хотелось вернуться и пожелать здоровья ее детям !))
В целом , компания не вау , в офисе стоит какой то гам, как будто цыгане понаехали , и находиться далеко ) но главный аспект , всегда ищите человека напротив себя , а не жабу, какой оказалась она ! Удачи , я бы не пошла )
Город: Фрязино
28.06.2019
Отрицательные стороны
Проходил собеседование на помощника конструктора, сказали решение будет через неделю, в итоге никакого звонка не поступило. Понятно что отказали, но хоть как то можно было сообщить об этом.
Скотское отношение к людям.
Город: Москва
22.05.2017
Отрицательные стороны
"Работа-от слова раб"-это целиком и полностью про мебельную фабрику "Rival".Г-ин Леонов подсуетился и после разваленых "Диваны и кресла",взялся за Риваль.Никому не советую туда идти работать.Куда не сунься-везде нарушение ТК на нарушении.Все друг друга жрут,менеджер Людмила Дик периодически придумывает какие-то свои правила и плевать она хотела,что они противоречат законодательству.Зачастую,руководство о её правилах даже не догадывается. Придумывает какие-то вычеты,отказываясь предоставить приказ от руководства о наложении штрафа.Себе в карман их,видимо,кладёт. Зарплата серая,один раз в месяц,постоянно обман по начислениям.Постоянные нервы,когда едешь в офис за зп в конверте,на какую сумму тебя в этот раз обманут.Работа по 12-13 часов в сутки,пять дней в неделю.Про личную жизнь и семью можно забыть.Ты-раб диванов,красная цена которым - 15 тыс.рублей.Люди сейчас не дураки и им не втюхать качество "Много мебели" по цене того же "Андерссена".Постоянные наитупейшие аттестации,вопросы в которых составлены так,что у людей с образованием глаза на лоб лезут от абсурдности построения этих самых вопросов.
Отзывы клиентов о компании
riviere collection(мебель) - 1 отзыва(ов)