МеталлЭнерго - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (812) 243-12-45
Сайт: metallenergonw.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7188 раз

Оставить отзыв о работе в компании МеталлЭнерго

Отзывы сотрудников о компании МеталлЭнерго (4)

Город: Санкт-Петербург
05.06.2021
Отрицательные стороны
На поверку оказалось не всё так радостно. "В каждой избушке свои погремушки" Коллектив не столь доброжелательный как представлялось. Всё это лишь маски. Интриги, подковерные игры, подставы. Зарплаты начисляется очень своеобразно, не по вкладу и труду, а по желанию и предпочтению. Ты работаешь, деньги получают другие. Они более достойные и уважаемые сотрудники. Белые люди и рабы, что на них впахивают. Работы при этом очень много. Но, от её количества твоя зарплата не зависит. Ты не входишь воплачиваемую элиту. Для тебя зато жесткий регламент, отслеживание каждого действия и бесконечная отчётность. И это при наличии полной загрузки. Ты должен ещё и постоянно отчитываться об эффективности твоей работы и чем же ты всё это время занимался. Видимо, сами сильно не загружены. Придумывают себе развлечение в виде издевательства над людьми. Причем за небольшие деньги. Начал искать другую работу. Не сразу, но нашёл.
Город: Санкт-Петербург
26.02.2021
Отрицательные стороны
Шарашкина контора! Поработала два месяца. Коллектив говеный, сотрудники меняются каждый день, куратор ничего не делает и срет прямо под себя... В кофеварке черви, на полу разлитый кофе сутками... Никто не хочет ничего покупать у них, т.к. продукция плохая и слишком дорогая! Цены выставляются от балды! А самое главное, что обманывают с зарплатой! Уволилась, но мне не выплатили даже оклад! Т.е. я там проработала бесплатно!!! Куратор Замостицкая Катя очень противная баба, которая все время матерится и всех обсирает, в т.ч. директора Кирилла... Вечно недовольная... Все свои косяки перед коллегами спихивает на Кирилла.. После Моего увольнения говоптов, что фирма не обманет, но в итоге сменила телефон и исчезла. Деньги так и не выплатили.. По крайней мере мне.. Возможно она их себе прикарманила втайне от директора... ей как раз нужны были деньги, такая же сумма... В общем очень неприятная контора! И как бы хорошо сотрудник не работал, все равно закончится это обманом.. Бухгалтер новая пришла с большим стажем и офигела от того как ведётся (точнее не ведётся) там бухгалтерия! Катя от балды просто цифры ставит и что не сходится уваляет... Бухгалтер жаловалась мне и сразу начала искать новую работу... Проверок не хватает этой шараге! Три сотрудника, которые уже там прижились вообще ничего не хотят делать... Пару постоянных заказчиков взяли и сидят на попе ровно, а обзванивать базу и рекламировать фирму нужно новеньким. Как только база заканчивается, а она очень маленькая, то сотрудники становятся неудобными.. Увольнения реально каждый день! И кстати да, базы там по сути никакой нет, т.к. все кто в ней есть вообще никакого отношения к металлоконструкциям не имеют. Всего несколько фирм, но они смеются, когда слышат МеталлЭнерго.. Говорят, что даже связываться с ними не хотят.. С производством нет толком никакой связи у менеджеров. Заказ (если он есть мелкий) отгружается не в срок. Не советую туда даже обращаться! Ничего там покупать (качество плохое и обман) и работать там тоже себя не уважать...
Город: Санкт-Петербург
18.08.2020
Отрицательные стороны
Пригласили на вакансию менеджера по продажам. На собеседовании обозначили оклад в размере 20 тысяч и 1% с валового оборота, я ответил что это крайне мало. На следующий день перезвонили и предложили оклад 30 тысяч. Я согласился, полторы недели ходил стажироваться (на самом деле работать). Обучение продукту было всего два дня, далее тупо звонил по их базе, старался ее оживить. В общем в итоге, пройдя стажировку (отработав неделю бесплатно!!). Мне предложили оклад 20 тысяч. Я не согласился так как договор был на других условиях с самого начала. На что в ответ мне сказали что перезвонят. Звонка так и не было. Спасибо за манипуляцию и украденное время!!!! Мошенники! И да, они говорят что они завод. На самом деле просто небольшое производство. Говорят о отгрузке 500тонн металла в месяц, по факту даже 100 нету.. сроки отгрузки насколько я слышал от переговоров менеджеров так же срывают. Клоуны очередные. Начальство вообще никак не участвует в работе отдела продаж кроме руководителя отдела продаж который передаёт все хотелки директора, которая и так сама вся в продажах/заказах, в общем постоянно занята. Коллектив не могу сказать что профессиональный, просто обычные работяги. По крайней мере я там не увидел высоко замотивированных людей. Просто вяло звонящие сидящие на входе менеджеры. Об огне в глазах речи тем более нет. Рабочее место оборудовано нормально, единственный плюс наверное. Соц пакет отсутствует. Что касается перспектив я не могу ответить однозначно, с одной стороны это продажи, сам можешь влиять на свой результат. Но с другой стороны, цены они ставят такие, что конкурировать сложно с любым регионом кроме лен области, база на которой я сидел из за инактива порядка трёх месяцев опустела. Все активные клиенты давно уже поделены между двух менеджеров сидящих тупо на входе. В итоге имея план в 3млн и оклад 20к мы получаем зп 50к. А эти три ляма это ну не то чтобы непосильная сумма. Но практически нереальная, учитывая все описанное выше. Мб проработая три месяца и можно выйти на 50к+ но на это к сожалению времени нет. А работодатель пообещав более лояльные условия просто непросто обманул меня, эксплуатировав при этом полторы недели и отняв тем самым драгоценнейший ресурс - ВРЕМЯ!!!!! И ещё, все положительные отзывы пишет сама компания или покупает их на всех известных ресурсах (гугл, Яндекс, 2гис, сайты о работе). В компании просто нет столько сотрудников и не было никогда, сколько положительных отзывов!
Город: Санкт-Петербург
13.11.2019
Отрицательные стороны
Почитайте отзывы о компании "гендер про" - это та же шарага. Ген дир Кирилл очень напоминает стимулятивного наркомана, которому бизнес достался от мамочки. Очень много хвалится, как он проходит курсы по поднятию бизнеса, а на деле не умеет даже прилично общаться с сотрудниками. Платить он вам тоже не будет: 25 тысяч без оплаченного больничного и со штрафами за опоздания. Зато требовать будет, как со специалиста, который получает деньги намного бОльшие и купит новый макбук. Также Кирилл читает все ваши переписки и следит сколько раз вы сходили в туалет за рабочий день. Крайне не рекомендую тратить на это свое время, а Кирюше сходить к психиатру. Уже давно пора.