Мода плюс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: cinelli.ru
Телефон: 2-2525-17
Сайт: cinelli.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6644 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мода плюс

Отзывы сотрудников о компании Мода плюс (6)

Город: Москва
03.11.2009
Отрицательные стороны
О-о-о-о-о, если говорить об отрицательных сторонах работы вРЧ, то с ходу до сих пор есть желание передать привет одному человечку: велий привет супер-мега начальнику-учередителю Гончарову и его шавке-женеКиселевой с такими УРОДАМИ, мне не доводилось работать ни разу за все время работы. всего им наихудшего в этой жизни! встретил бы на улице - прибил уродов. Надя пусть все у тебя будет самое худшее,брось этого алкоголика и дебила,может вздохнешь нормально.
Город: Москва
23.10.2009
Отрицательные стороны
Какая отличная проверка была в Чинелли и общалась с сотрудниками по поводу компании в 6 утра.Доброе утро,Гончаров.Как же ты любишь писать про себя хорошие отзывы, подписываясь сотрудниками компании,вот они удивляться и телефоны оставляешь неверные.Все же знают,кто ты на самом деле, и как ты подставляешь людей.Любимые слова психи и ПНД-это твое.Компания разваливается.Нет ни одного сотрудника, который остался бы доволен работой в компании.
Город: Москва
16.09.2009
Отрицательные стороны
Постоянная текучка кадров, хамское отошене, претензии, грошовая з.п., которую тебе могут и не выплатить,списание потерь товара на ни в чем не повинных девочек, которые работают пару дней, после чего они увольняются, не дождавшись первой зарплаты. Работы очень много и много претензий со стороны покупателей о несвоевременных поставках. Перерыв на обед - несколько минут. Общение с руководством - только по электронной почте. Штрафы приходят та же по электронной почте за все что угодно и сочиняются руководством налету. Испытательный срок 3 месяца, которые мало кто выдержит. Первый месяц 3.п. 3000, воторой 6000, третий - 9000. Но это было раньше, сейчас наверно больше, но не на много. На сколько я понимаю, с 2005 года мало что изменилось.
Город: Москва
11.09.2009
Отрицательные стороны
Система управления взята из Стэнфорда, легкий стиль можная демокартия и свободная жизнь с высокой зарплатой
Город: Москва
04.09.2009
Отрицательные стороны
Был только на собеседовании. Было предложено очень неслабое тестовое задание. Странно, не правда ли? Собственно кидалово или нет я проверять не стал, но надеюсь этот отзыв кому-то тоже поможет сделать правильный выбор =). К тому же, человек, проводящий собеседование, некомпетентен в IT и психолог нулевой - очень странно, что фрилансеры ведутся.
Город: Москва
26.08.2009
Отрицательные стороны
Классная компания и люди там классные, ничего плохого даже вспомнить не могу, ну типа как в Германии, педантичность, дисциплина.. задор, юмор, здорово
Отзывы клиентов о компании
роберто чинелли италия(заказ одежды по каталогам) - 24 отзыва(ов)