Moltobene - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 790-89-00
Сайт: moltobene.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13880 раз

Оставить отзыв о работе в компании Moltobene

Отзывы сотрудников о компании Moltobene (5)

Город: Москва
28.11.2011
Отрицательные стороны
Самодурство директора- Фетисова Наталья Александровна Самодурство зама- Костина Вера Зарплата серая,на карточку регулярно(2 раза в месяц) начисляют официальную-5000 рублей, а остальное надо ходить и выбивать. Косметика сплошь просроченная,клиентам приходится врать. Костина Вера бдительно следит,чтобы коллектив не сдружился между собой: покушать - по одному,покурить - по одному.Хорошие,командные отношения не нужны.Увольняют одним днем( по настроению), никогда ни с кого ничего не спросишь - ибо люди меняются с каледоскопичной скоростью.
Город: Москва
02.09.2011
Отрицательные стороны
вся продукция компании Moltobene просрочена и не соответсвует заявленному качесву и тем более тому что написано на стикерах, сплошная химия, ни каких натуральных компонентов в ней нет. Руководство компании Moltobene, считает себя пупом земли, а все остальные смерды и должны пресмыкаться перед ними, включая своих клиентов и контрагентов.
Город: Москва
12.08.2009
Отрицательные стороны
полностью согласна! ни в коем случае туда не ходите!!!! могут уволить разом весь отдел по прихоти директора в один день! а про зп молчу вообще!
Город: Москва
05.07.2009
Отрицательные стороны
Самое отвратительное отношение к своим сотрудникам!!!!!!!! Обязанностй море и за администратора и бухгалтера! При увольнение НИКОМУ не выплачивается зарплата и в лучшем случаее удается вернуть трудовую книжку!!!!!!!!! Стараются увольнять по статье за все что,только получится(за прогул,недоверие и т.д) Каждый месяц приписывают сплошные недосдачи на 50.000 и больше!!!!! Этому спсобствует сама директор Наталья Александровна,Михаил Алимович-ее помошник(генерал майор МВД "ее крыша") и бухгалтер Ольга. Сплошная текучка кадров(больше 6 мес. никто не работет)и то первый месяц испытательный,последущие...по пол зарплаты и поседний месяц бесплатно! Отпуск и больничный не оплачиваются!!!!!!! Трудовой кодекс для них не существует! Вобщем работая там вы будете выплачивать каждый месяц недосдачи,сформированные самим директором,а при увольнении не получите ни зарплаты,ни трудовой и останетесь ещё должны им! Не работатйте там за бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
09.04.2009
Отрицательные стороны
Самодурство директора. (Наталья Александровна) Серая зарплата. Увольнение происходит одним днем без выплаты З/П, отпускных и выходного пособия.