Mori Cinema - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Сеть кинотеатров MORI CINEMA
Сайт: mori-cinema.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6730 раз

Оставить отзыв о работе в компании Mori Cinema

Отзывы сотрудников о компании Mori Cinema (8)

Город: Волгоград
23.03.2024
Отрицательные стороны
1. Ваши «Коллеги» будут вас хуи****ть за вашей спиной, а вам улыбаться и общаться как не в чем не бывало
2. Вы будете делать чужую работу - бесплатно
3. Администраторы будут на вас ответственность кидать
4. Директор подчиняется только МСК
5. График не 2/2, просят в свой выходной выходить, а если не выйдешь то тебя за хуи****т
6. Администраторы когда нужны, они постоянно уходят то курить, то по тц шляться , на месте в случае чп их нет , и ебись как хочешь сам, а потом им звонишь чтобы подошли , подходят только через минут 30, когда гость уже злой и орет матом
А потом тебя заставляю объяснительную писать
Самая ужасная работа, не благодарная
Лучше 100 раз подумать прежде чем идти работать в эту компанию
Город: Санкт-Петербург
20.03.2024
Отрицательные стороны
очень ужасное место никто не ходите туда руководство ужасное зарплата тоже Голову теребят за каждую мелочь другие сотрудники ничего не делают а ты исправляешь за этих козлов все косяки админ свою работу не делает зам директора тоже не тем занимается докапывается до мелочей , админ слишком высокого мнения о себе что какие то пипец начальники а на деле умственно отсталая очень глупых админов берут на такую должность и мне жаль эту компанию она гниет а директору насрать все что происходит там такое ощущения что для вида и всё график не стабильный как хочет так и ставит просила 3/3 первую рабочую неделю ставит так для вида а остальные дни больше выходных рабочих мало одному бармену дает много смен меня лишали и главный Шарип у них это вообще треш написала что по закону не увольняют а как хотят лишь потому что у них мероприятия и если они испортят мне характеристику я подам в суд это не люди просто не люди
Город: Волгоград
15.03.2024
Отрицательные стороны
Кидают на з/п, увольняют одним днём сотрудников в баре по итогам ревизии минуса, вычитают с з/п сотрудников
Директор Тупикина Елена не квалифицированный руководитель точнее директор подчиняется только МСК за своих сотрудников не когда не заступается, берегет свое местечко, но надеюсь не надолго!!!
Отвратительное место работы
Город: Московская Область
05.09.2018
Отрицательные стороны
Пришли 04.09 по за неделю купленным билетам, Красногорск, ТЦ Июнь и кинотеатр оказался закрыт. Никакой информации нигде не было, позже оказалось, что нет света уже два дня..... Никаких оповещений не было, ни звонков, ни смс, ни инфы на сайте. А граждане ехали с работы, издалека, посмотреть кино, планировали свой график, тратили время и деньги на проезд...... Телефоны никакие не отвечают. С 10го раза дозвонились до офиса Кинотеатра, ответила хамоватая женщина, сказав, что ничего не знает, и дела ей никакого до этого нет, что это не её проблема, и что она вообще бухгалтер, а трубку взяла, только потому что, что дежурного рядом не было......... Это просто пздц, товарищи... Говно-кинотеатр, и дерьмо-сервис, всё в классике российского жанра: разгильдяйство, хамство и халатность...
Город: Волгоград
28.08.2018
Отрицательные стороны
1. Зарплата! Твоя зп составляет 17000 руб. Из которых ты оплачиваешь себе такси, т.к. есть смены до часа ночи и тебе очень повезет, если в твоей смене будет человек с которым ты сможешь ездить, что бы хоть как то экономить! Развоза нет, главному боссу из москвы наплевать как добираются домой его сотрудники. Еще есть инвентаризация. Туда берут всех подряд и даже откровенно тупых людей, которые вгоняют весь бар в недостачу и ее делят на всех барменов. Иногда она может доходить до 2 тысяч. Штрафы за все!!!! Не так встал - штраф, присел - штраф, не отдал чек - штраф, вышел в бар случайно без кепки или бэйджа - штраф и так можно продолжать до бесконечности И что по итогу остается от зп? Ничего. Так же из москвы постоянно требуют что бы мы увеличивали продажи, а процент с продаж вводить не хотят))) при выполнении плана (а он очень завышенный) тебе дадут тысячу, которая пойдет как раз на штрафы и инвентаризацию, вот и вся твоя премия. 2. Условия работы ужасны. Тебе дают поношеную растянутую форму бывшего сотрудника. Либо если новую, то футболка растягивается быстро и ходишь как чукча. Оборудование раздолбано, часто тупят все програмы на кассах в баре и на киосках. А гости орут на тебя с вопросом почему так долго???? Из за этого ты вечно на стрессе Часто срабатывает пожарная тревога или отключаются сеансы, разгребают это админы и бармены Очень страшная текучка в баре. Конечно, кто там будет работать в таких условиях? Увольняются толпами, а работают те, кто остался в нереальном графике Питания нет, нет ничего Лишь могут выписать пригласительный на одно лицо за хорошую работу)))) К сожалению волгоградское начальство ничего не решает в этом кинотеатре, а лишь выполняет то, что говорит армянин мори из москвы. Хотя Мори лучше бы поучился у Горбунова А.Е. отношению к сотрудникам, ибо для Мори все скот и рабы, и условия в работе он создает рабские Хотите проверить правдивость отзыва? Устройтесь в Мори Синема в Волгограде. Землячки 110Б ТЦ Комсомолл И убедитесь!!!!!!!
Город: Волгоград
08.11.2017
Отрицательные стороны
Работал в Мори Синема Волгоград. ОТСТОЙ!!! Управляющий кинотеатром Алексей Горбунов - гомосексуалист, менеджер бара Андрей Косьяненко - тоже. Просто отпад. Отношение к работникам-наплевательское. Зарплата 50/50 белая и серая. Текучка нереальная. Требования-запредельные. Присел-штраф, позвонил по телефону-штраф. Опоздал на 5 минут-штраф. Собственнику Павлу Мори на всех наплевать. Главная цель-извлечение максимальной прибыли, в том числе и путем урезания заработной платы. Смотрящий собственника -Шариф Гасоян - безмозглый ДЫБИЛ с образованием 10 классов!!! Приезжает "нарыть" недостатков и лишить всех "серой" половины зарплаты. Соц. пакета нет. Карьерного роста нет. Условия труда -ГУЛАГ. При увольнении про зарплату забудьте. НЕ тратьте нервы и личное время. Найдите себе другую работу!!!
Город: Волгоград
15.04.2017
Отрицательные стороны
Работал(а) в городе Волгоград в кинотеатре Мори Синема. Дурдом полный. И в хвост и в гриву. Одни штрафы за все, что угодно. Работу перекидывают друг на друга ( никто не хочет выполнять свои обязанности ). Просроченные пищевые продукты. Полная антисанитария. Цены, как в культурном кафе ( но бар здесь совсем некультурный ). В залах сиденья грязнющие, аж рефлекс вырвать хочется. З/п белая и серая. Увольняешься и о серой зарплате забудь сразу. Текучка белённая. В основном в баре. Твёрдая оценка всему этому беспределу - твёрдая единица.
Отрицательные стороны
На практике эта работа из разряда "перекантоваться". Когда вам будут говорить что в Мори синема команда и традиции, имейте ввиду, что команда это один человечек с комплексом наполеона. Зовут Павел Гамлетович Мори. Он будет получать удовольствие каждый раз. когда представится возможность наорать на вас, обвинить в чём либо, а вы, боясь потерять заработок, будете опускать глаза и слушать как ускоряется биение вашего сердца. Потом вы будете срываться на домашних. Вся остальная команда это те, кого он какое то время держит, а потом перетряхивает. Чтобы остальные боялись и были в тонусе. Подлизывать здесь придётся, это даже не надейтесь что избежите. Спросите сразу о текучке. Традиции тут тоже забавные. Стучите на всех. Ведь все стучат на вас. Это закон выживания в коллективе, где всё на страхе.
Отзывы клиентов о компании
mori cinema(кинотеатр) - 14 отзыва(ов)