Московский Союз Автоюристов - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: МСА
Телефон: +7 (495) 790-99-38
Сайт: автоюрист-центр.рф
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12171 раз

Оставить отзыв о работе в компании Московский Союз Автоюристов

Отзывы сотрудников о компании Московский Союз Автоюристов (7)

Город: Пушкино
01.07.2019
Отрицательные стороны
Обманщики да и только! Воруют выигранные постановления у других юристов и выкладывают у себя на сайте, выдавая за свои. Лично мое постановление, которое выиграл совершенно другой юрист (очень грамотный и профессиональный) не имеющий никакого отношения к этой шарашке, я увидел у них на сайте. А положительные отзывы я уверен, что пишут сами сотрудники этого «союза». Ведь все легко проверить, попросив всего-лишь номер дела предоставить. Так что, не рекомендую, обходите стороной, а то останетесь и без денег и без прав!
Город: Москва
07.11.2018
Отрицательные стороны
Организация "Московский союз автоюристов" достаточно хорошая работа которую невозможно не оценить по достоинству. Если бы не они, то возможно вообще не смог бы справиться с проблемой по отсуживанию крупной суммы со страховой. А так все деньги в кармане, машинка - снова красавица и это не может не радовать!
Город: Москва
02.11.2018
Отрицательные стороны
Это не юристы вовсе, а люди правильно трясущие с вас деньги! почитайте тут отзывы положительные и посмотрите даты с какой периодичностью они их себе оставляют. избегайте этих недоюристов. кроме того, что вас обдурят там вы ничего не получите.
Город: Москва
23.03.2018
Отрицательные стороны
22.03.2018 договорился о встрече на 18:30 на Новослободской с автоюристом из компании Московский союз автоюристов, отпросился с работы приехал к 18:30 на место, а юрист не явился по телефону сказал что задержится на 30 минут но не смог, мы раз 5 созванивались после и товарищ обещал приехать через 10 потом, 5 минут, итог после полуторачасового ожидания никто не приехал и я уехал. Через два часа мне поступил звонок от юриста, что он наконец-то приехал. Не знаю может юристы они и не плохие, но как с таким отношением к клиенту с этой организацией можно вести дела. 23.02.2018 Павел.
Город: Москва
14.01.2018
Отрицательные стороны
Отсутсвуют. Мой отзыв связан с ситуацией, в которой, наверное, наиболее часто обращаются к юристу по защите прав автовладельцев, а именно с общением со страховой компанией после ДТП. В общем, попала я в ДТП. Слава Богу, что все живы, но машину помяло существенно. Приехала страховая, оформили положенные документы. Когда я услышала сумму компенсации, то, мягко говоря, немало удивилась – этих денег хватило бы разве что на одну фару! И это при том, что я много лет исправно платила немалые страховые взносы и ни разу к ним за помощью не обращалась. Пришлось прибегнуть к независимой экспертизе, которая и установила адекватную сумму, на которую был причинен ущерб автомобилю. Когда я обратилась с этим экспертным заключением в страховую, меня и слушать не захотели. Оставался единственный выход – защищать свои права в суде и обратиться за помощью к автоюристу. Знакомые посоветовали Московский Союз Автоюристов. Обман клиентов различными юридическими компаниями сейчас встречается нередко, поэтому я тщательно изучила отзывы в Интернете и сайт компании. Наиболее меня впечатлило великое множество примеров выигранных дел, отсканированные копии постановлений по которым размещены на сайте союза. Но сомнения все равно оставались (поскольку по природе я не сильно доверчивая), а отдавать деньги на затею, которая не факт что закончится успехом, не очень-то хотелось. Но в компании мне сказали, что я могу оплатить полную стоимость услуг после завершения дела в мою пользу, что окончательно меня убедило. Отмечу, что юрист, с которым я работала, оказался очень компетентным и профессиональным. Он тщательно изучил дело, грамотно составил всю необходимую документацию, представлял меня на судах, так что мне даже на заседания не надо было приходить, единственное, что от меня требовалось, – это ставить подписи в документах. В результате мне отсудили не только полную сумму, указанную независимой экспертизой, но и оплату самой экспертизы и судовых издержек. Так страховой и надо, нечего увиливать от положенных по договору выплат! А юристам из Московского Союза Автоюристов спасибо большое за помощь!
Город: Москва
15.02.2017
Отрицательные стороны
Московский союз автоюристов это обман клиентов. Грозило лишение прав, я заключил с ними договор и после этого про меня забыли. На консультации вешают лапшу на уши водителям, что лишения прав они помогут избежать чуть ли ни на 100%. Чека мне не выдали. На судебное заседание никто не явился. Планирую обращаться в полицию, но думаю, что мне это уже все равно не поможет. Одним словом - не советую обращаться в этот Московский союз автоюристов.
Город: Москва
16.10.2014
Отрицательные стороны
Взяли предаплату 100%. Адвакат пришел на 1 судебное заседание из 6. Трубки не брал. Деньги возвращать отказываются.