МРТ-Эксперт - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Холдинг "МРТ-Эксперт"
Телефон: +7 (495) 236-85-86
Сайт: mrtexpert.ru
Компания просмотрена:
26951 раз

Оставить отзыв о работе в компании МРТ-Эксперт

Отзывы сотрудников о компании МРТ-Эксперт (13)

Город: Пермь
09.08.2023
Отрицательные стороны
Это просто ужас. Начну с того, что мне повезло, видимо, что я сюда не устроилась. Ситуация следующая: назначили собеседование, по причине того, что я заболела, я прийти не смогла. Уведомила об этом сообщением (т.к я без голоса-позвонить нет возможности). Прочитать они не удосужились(21 век, давно уже все пользуются мессенджерами). Естественно больная я не смогла прийти. После чего они мне какое то негативное сообщение отправили (из-за того, чтоя не пришла на собеседование). Сразу видно, как относиться руководитель к своим сотрудникам)это нормально вообще для адекватного работодателя тратить время на сообщения кандидатам, которые не пришли ?
В итоге выяснилось, что у них и стажировка 2 недели бесплатная и по зп полный обман то, что они пишут!
Город: Воронеж
31.05.2021
Отрицательные стороны
Воронеж Пушкинская, 11. Контактный центр по адресу Ф. Энгельса 58А. График 5/2 по 10-12 ч. Может быть, отпустят пораньше, а, может, и нет. Продажи, навязывание доп. услуг.
В коллективе 2 адекватных человека, остальные - озабоченные дегенератки и моральный урод.
Город: Магнитогорск
02.04.2021
Отрицательные стороны
Проходила стажировку на администратора в МРТ- Эксперт г. Магнитогорск, ул. Завенягина д. 1/2, прошла собеседование, на котором обещали золотые горы, стажироваться нужно было 1-2 недели, стажировка не оплачивается. Во время стажировки поняла, что руководству клиники все равно на своих сотрудников (директор работает удаленно в другом городе), администраторов в клинике не хватает (вместо 4 человек, всего 2), так как текучка, никто не хочет работать на данной должности. Администраторы и операторы работают по 16 ч, (7.00-23.00 график работы клиники, но работаю до последнего пациента,могут уйти и в 24.00 и позднее) При этом обеда нет, когда успел тогда и поел за 5 минут, так как поток пациентов большой. Задача админа продать больше исследований пациентам, не важно каким путем, но надо навязать эти исследования, так как стоит план продаж, и если его за смену не выполнить старший администратор Виктория будет читать лекцию какое ты ничтожество!!! (При этом эта Виктория сама ничем не занимается, ходит каждый час пить чай, кофе с бухгалтером), когда другие в поте лица работают. Из хамского отношения с ее стороны уволился главный врач, и другие администраторы. Пообщавшись с сотрудниками, никто не рад такой работе в данной клинике (кто мог уволился, кто не может - терпят, вот реально как рабство!) Посмотрев, на всю эту картину со стороны, я решила не трудоустраиваться в эту организацию и не рекомендую никому!!!!
Город: Курск
19.11.2020
Отрицательные стороны
На собеседовании всё так хорошо было расписано,как у них все прекрасно,красиво,солидно и вообще они кого зря не берут к себе на работу,только высший класс,впервый же день стажировки всё предстало перед моими глазами вовсе иначе,директор Заикина вообще умеет общаться с людьми? Или она считает, что лучше и круче неё тут никого нет? Она такой человек у которой очень завышена самооценка, так вроде она не единственная кто имеет там мед. образование, но при этом на каждый косяк сотрудников говорит: у меня вообще то 2 высших образования. Это нормально? Если хотите чувствовать себя унижеными и тупыми идите сюда работать ,конечно, а дальше что касается меня стажировка длилась моя 2 недели,при этом после недельной стажировки я спрашивала и даже утверждала,что я готова сдать экзамен, про который мне говорили на собеседовании, чтобы скорее приступить к работе,но не отвечали что им виднее,когда допустить меня до работы и так я отходила 2 недели(стажировка не оплачиваемая) меня вызвала к себе Заикина и сказала, что я им не подхожу, спросила в чем мои ошибки, она ответила,что не обязана мне что либо объяснять и я сама должна знать в чем мои ошибки.
Я получила такой шок,не плохо так,конечно, бесплатных работников иметь.
Не ходите сюда работать,это просто ужас.
Я не знаю что надо делать, чтобы попасть к ним и почему такое отношение.
Кстати начальница администратора и начальница операторов это сестра Заикиной, так что думайте сами.
Город: Курск
14.11.2020
Отрицательные стороны
Пригласили меня на собеседование, но только от одного предвзятого взгляда Заикиной директора "Эксперта" стало очень не приятно,начала рассказывать про свои высшие образование, как она постоянно получает квалификации и т.д только зачем надо было мне это слушать.
Пришла я на собеседование на вакансию оператора,начала сравнивать моё прошлое место работы и с возмущенным тоном говорить ,что а вы уверены что справитесь,вообще эта женщина всячески пыталась показать,что я не достойна их работы и вообще зачем я сюда пришла, хотя у меня высшее образование, работала я экономистом 4 года, а уж оператор не знаю с каких пор такая превилигированная профессия, на мои вопросы меня постоянно перебивала, толком ничего не ответила ни по графику,ни по зарплате , в конце сказала: ну ладно,вам позвонят если что
Я и не ждала этого звонка ,потому что после такого собеседования странного желания возвращаться нет.
Город: Владимир
07.02.2020
Отрицательные стороны
Я бывший сотрудник мрт эксперта во владимире. Небольшая предыстория. Весь коллектив Мрт-эксперт перешли работать в новую клинику "медика" (нашли инвестора, здание и своими силами открыли клинику со своим мрт агрегатом)) , со своими врачами, системой бонусов и тд. Мрт эксперт остался без львиной доли направлений и прибыли. Но ничего! Весь спад списывался на двух мед предов, одна из которых вообще неадекват, вторую не слышно не видно, а третий мед пред - это постоянно вакансия (видимо сгнабливает этот неадекват)).. К администраторам отношение отвратительное. Описание делают посредственно через удаленку. Несмотря на открытие большого конкурента медики - головной офис финансирует владимирский филиал, но виноваты в том, что этот конкурент открылся - виноваты будете вы. Микроклимат в коллективе ненормальный.
Город: Курск
04.02.2020
Отрицательные стороны
Добрый день, соискатели работы в г.Курск! Если вас заинтересовали предложения клиники Эксперт, прочитайте мой отзыв, думаю, он будет полезен. Если кратко о том,что ждёт кандидата: - Бесплатная стажировка около месяца(после которой не факт,что вас трудоустроят) -Ненормированный график работы (почти без выходных, ибо они по мнению руководства вам не нужны) -Зарплату от услышанной на собеседовании делите на 2,а то и на 3. Ибо руководство обещает золотые горы, а в итоге поработаете бесплатно или вообще уйдёте в минус -Большие планы по продажам медицинских услуг. Причём никого не волнует,что у тебя нет мед.образования или у кого-то нет денег или где-то дешевле...жухать за невыполнение плана будут ежедневно -Почти отсутствует обучение(дают минимум информации и бросают "в бой", при первом же косяке оплатишь сам услуги пациенту, разбираться никто не будет,что ты новичок и не знал) -Гудбай психике и здоровью (за каждый проступок вас будут гнобить так,будто вы виноваты во всех смертных грехах, а возможно и больше -Отсутствие перерыва. Выделяется с барского плеча пол часа,на которые вы можете сходить с разрешения руководства...а можете и не сходить
Город: Курск
30.11.2018
Отрицательные стороны
Устраивалась на должность администратор.По всем параметрам и требованиям, которые были предъявлены, я подходила. Вакансия висела больше 2 месяцев. Собеседование проводила Пыжова Ирина( у которой пед образование, не известно каким боком туда попавшая). Собеседование длилось не более 5 минут. После чего Ирина сказала "Ну мне все понятно". Сказала, что они решат все до вечера, но конечно никто не перезвонил. Кстати, вакансия еще весит, а прошел еще месяц. После этого узнала факты, что берут туда на должность за деньги. Есть знакомая врач, устраивалась туда, год ее мутузили ни да ни нет, и после того как она дала денег ее взяли. Не понимаю зачем выставлять вакансию, проводить лжесобеседования . Может делят деньги за это место, может взятку ждут, кто ж их разберет. Очень жаль. Была всегда другого мнения об этой клиники.
Город: Воронеж
28.06.2018
Отрицательные стороны
Позвонила некая женщина и попыталась пригласить на собеседование. За свою жизнь уже со многими шарагами м их отпрасками пообщалась. Теперь, в самом начале разговора выясняю инфу о з/п и условиях труда,а потом выслушивают хвалебные отзывы о подобных конторках и как мне там хорошо будет. Так и у данной тёти уточнила про ЗП(оклад -не менее 25 т.р. и бонусы прописаны в договоре?) . Эта бабца сообщила, что да ОКЛАД именно таков, далее начала эта тётка блеять про условия труда и про их хрень, которую нужно впартвать работникам медсферы. И в итоге своего словесного испорожнения эта деятельница мне сообщает, что оклад у них выдаётся на руки. Я вообще не люблю общаться с тупыми людьми, а тут ещё и потенциальный работодатель из меня на этапе собеседования пытается идиотку сделать , сообщая, что оклад это не то, что прописано в договоре, а то что мне сообщает по телефону некая баба. Вот тебе и раз! А я-то по своей наивности считаю, что оклад полностью прописан в договоре! Мой вердикт- хотите почувствовать себя ЛОХом, то вам в эту хлам-шарагу. Потратьте свое время , силы, нервы и получите хрен ! И будет вам счастье.
Город: Ставрополь
11.01.2018
Отрицательные стороны
Обычное выколачивание денег из больных. Директор без медицинского образования, вот и строит рыночные отношения без оглядки на белый халат.
Город: Майкоп
09.01.2018
Отрицательные стороны
Все с головы! Хозяева прессуют директоров, а они уже уничтожают сотрудников. Люди для них мусор! В оплате обман, как итог, заплатят меньше, чем обещали! Текучка во всех филиалах по стране! Шарага для обдирания пациентов. Причём план у каждого, с кем контактирует пациент! Недовольства не терпят ни от кого- сразу на улицу!
Отрицательные стороны
Приняли на работу в компании, дали совершенно пустую территорию. Как ни старался, план сделать не смог. Очень несправедливое распределение прикрепленных ЛПУ. Все хорошие рабочие компании дают только по блату. Руководство крайне необъективно! Текучка очень большая. Теперь работаю в нормальной компании, очень рад, что ушел из МРТ-Эксперт.
Город: Москва
16.05.2014
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование, обговорили все нюансы, обязанности и т.д. 3 раза я уточнила по оплату труда, директор Алексей Михайлович очень убедительно рассказывал о всех плюсах работы и неоднократно повторил, что оклад на руки со всеми вычетами 45000 на время испытательного срока (3месяца). После испыт.срока оклад на руки 30000+%. Меня все устроило. Огромным плюсом было то, что мне была обещана машина, т.к. ездить нужно было много и далеко. Перспективы карьерного роста и т.д. Я вышла на работу и еще две девочки тоже мед.представители. Работали, было интересно, пришло первое время начисления зарплаты и что получилось? Зарплата 30000 -13%, только после того как мы сдадим какие-то тесты о которых никто не говорил нам надбавят еще по 10000 типа степендии и из них тоже вычтут %. Машин никаких не будет, ездейте своим ходом. Как потом оказалось каждой из нас троих Алексей Михайлович звонил и обещал одно и тоже, что, только ты достойна машины т.к.она будет одна на троих, только ты пока можешь думать о повышении и стать моим замом по развитию, и когда мы уже с девченками разговорились и поняли,что он всем рассказывает сказки мы сели с ним разговаривать, одна спросила про машину он говорит ну да именно вам она и положеа, я говорю вы же говорили, что она положена мне??? Я не говорил...., короче потом одной из нас он начал говорить, что ты не переживай, у тебя все так, как мы договаривались, а им я просто говорю, ты же понимаешь мне нужнокак-то заманить людей. Приехал бизнес-консультант Петр, очень одекватный человек и мы решили поговорить и выяснить всес ним, он рассказал про оклад и условия труда как есть, он первый раз слышал про машину, про 45000 на руки и т.д. Алексей Михайлович судорожно доставал свои деньги и говорил, что сам нам все возместит и т.д., какой-то бред вобщем. Потом, как выяснилось стипендия у нас должна была быть ни 10, а 15000, н А.М. видимо решил прикорманить ее. Я в шоке от таког руководителя если честно. Мы разговорились с другим персоналом, администраторами и т.д. и все начали рассказывать, что он всем наобещал. Вобщем мы втроем в один день все уволились. Не советую идти работать в МРТ-эксперт именно в Мытищах. А в других городах может все и ничего.
Отзывы клиентов о компании
мрт эксперт(медицинский центр) - 18 отзыва(ов)