МУ ГПЩ Служба озеленения и благоустройства  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7381 раз

Оставить отзыв о работе в компании МУ ГПЩ Служба озеленения и благоустройства 

Отзывы сотрудников о компании МУ ГПЩ Служба озеленения и благоустройства  (4)

Город: Щелково
12.07.2018
Отрицательные стороны
В этой организации один недостаток - руководство! Неграмотное распределение обязанностей, самодурство и взваливание ответственности на других.
Город: Щелково
08.06.2018
Отрицательные стороны
Кузьмина Татьяна Валерьевна и Харитонов Сергей Владимирович - главные недостатки этой организации. Один не знает и не понимает ничего в принципах работы, а другая его покрывает и "не видит" его разрушительной глупости и непрофессионализма. При этом свои промахи и глупые решения Харитонов С.В. ловко перекидывает на других сотрудников путём клеветы и переворачивания информации. Благодаря этой лжи, а также личным интересам этих двух товарищей эта организация совсем умрёт. Будьте честными с собой в том, что всему причиной вы сами, а не тетя Галя и дядя Ваня!
Город: Щелково
07.06.2018
Отрицательные стороны
Сотрудников нагружают обязанностями не предусмотренными должностными инструкциями, необоснованные депремирования в частности за выполнение функциональных обязанностей озвученых выше, директор видит только свою точку зрения, не профессиональное организация рабочего процесса директором, постановка некорректных задач. Рыба гниёт с головы.
Город: Щелково
04.02.2018
Отрицательные стороны
Директор Кузьмина Т.В. содержит в организации мертвые души. Отношение к работникам отвратительное. Постоянное лишение премии - вездесущий обман сотрудников. Условия труда ужасные. Хуже компании просто нет.