НефтетрансСервис - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: NTS Holding PLC;ЗАО "НефтетрансСервис"
Телефон: +7 (495) 660-46-25 +7 (495) 660-46-26
Сайт: ntstrans.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
77271 раз

Оставить отзыв о работе в компании НефтетрансСервис

Отзывы сотрудников о компании НефтетрансСервис (30)

Город: Москва
04.09.2023
Отрицательные стороны
Рукль отдела подбора - женщина в возрасте и до сих пор работает по совковским методам. Разговор ведёт как будто ей все должны, компанию продавать не умеет, цокает и подсмеивается во время интервью создавая максимально негативное впечатление.
ИТ подразделение с таким HR никогда не соберёт хорошую команду.
Хотелось бы посоветовать хоть чуть чуть осовремениться и быть "про людей" во время беседы, либо же идти на покой.
Отрицательные стороны
После прохождения нескольких собеседований в данной конторе, была получена положительная обратная связь от эйчара относительно моей кандидатуры, а также была обозначена готовность прислать оффер. Далее отправил анкету для СБ, а на следующий день эйчар запросила дату, когда я мог бы приступить к работе. После этого начался цирк, эйчар то пропадала с горизонта, то возвращалась, максимально затягивали сроки и через 2 недели (!) после сообщения о готовности прислать оффер, я получил отказ.

В итоге из-за крайне низкой квалификация сотрудников в цепочке принятия решений этой конторы, начиная от эйчар и заканчивая другими "специалистами", я потерял в общей сложности 3 недели, а также возможность трудоустроиться в другие компании, у которых был интерес к моей кандидатуре, но получившие отказы с моей стороны, т.к. был уверен, что выйду к ним. Они даже не извинились.

Кроме того, используя ложные основания, эти персонажи выцыганили у меня персональные данные, которые я указал в анкете и которые теперь непонятно где и как используются. На заметку будущим кандидатам.
Город: Москва
31.03.2018
Отрицательные стороны
нанимают людей на 3 месяц, потом следующих.
Никто не подходит на некоторые позиции.
Может задачи не могут поставить по Smart?
15.03.2016
Отрицательные стороны
Читал отзывы перед решением принять предложение о работе и думал, что это происки конкурентов или бездарных сотрудников, которых выгнали из-за их некомпетентности. Но оказалось, что все правда. Рыба гниет с головы и руководство этой компании тому яркое подтверждение. Вся их работа сводится к тому, чтобы держать акционеров в розовых очках и устраивать на работу своих родственников и знакомых. Когда я пришел в эту компанию все удивились тому факту, что я не знаком с руководством. Но как только я вытащил один проект из задницы, меня тут же заменили на родственника. Короче если вам нравится пресмыкаться и заискивать то полный вперед. Нормальным людям не советую.
Город: Москва
27.08.2014
Отрицательные стороны
Какой-то готического вида и убранства бизнес-центр с прицелом на элитарность и дорогих арендаторов. Но.. При входе в помещения данной конторы сидит охранник уголовного вида без стола - просто на стуле и на коленке в размахреный журнал списывает твои паспортные данные! Вход, кстати, просто черная железная дверь. Сами позвали, а потом еще и выспрашивают на какую типа я вакансию. На собеседовании с первых слов стало понятно, что мое резюме они заранее не читали. Начальница управления бизнес-проектирования НЕ ЗНАЕТ определения термина бизнес-процесс! При конкретном обсуждении внедренных у них процессов сказала, что кое-что по бухгалтерии (в требованиях к вакансии это не указывалось) Да еще и оклад скрывают, бред ваще.
Город: Москва
25.04.2013
Отрицательные стороны
В компании работает на должности ведущего специалиста по персоналу БОРИСОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА.Не компетентна,совершенно не является ведущим специалистом,смысл свой работы на высоком уровне не выполняет.Должность не приемлема ей.
Город: Москва
14.01.2013
Отрицательные стороны
а может кто поведает что случилось с Цымбалом, он сделал себе в НТС неплохую карьеру при этом главным образом за счет втирания в доверие к братанам. а теперь ему ой как невесело когда вскрылись делишки нехорошие, пахнущие весьма впечатляющими суммами...он был последним, кто из руководства тогда уцелел, остальные уходили сами - правильно делали. но этот то товарищ держался понятно зачем...веселая компания
Город: Москва
03.10.2012
Отрицательные стороны
Кто такой Цымбал?

Кто знает Шмелёва Н.С. работает ещё в НТС ?

Тертычный младший также орёт на сотрудников как и раньше или повзрослел ?

Тертычный старший уже в РОСНЕФТе не работает ?

Фитнес они оплачивают ? в каком размере и какой фитнес?

Работал в самом начале, думаю сейчас вернуться или нет?

Хотелось бы услышать комментарии действующих сотрудников.
Город: Москва
22.05.2012
Отрицательные стороны
http://www.vokrugnovostei.ru/news/news20950.html



http://www.rumafia.com/ru/person.php?id=235



вот они герои россии и нефтянки, но мне не понятно одно. раз аминов такой крутыш. то почему просрали покупку пгк и их так рьяно выкидывают ото всюду.
Город: Москва
11.05.2012
Отрицательные стороны
Я конечно раньше думал что Тертычные и правада ворье такое крутое. Но когда пришел в другую компанию то увидел как и правда люди воруют, воруют ак что компанию в долги вгоняют.

Так что Тертычным еще так воровать надо научится, мелковато плавают ребята.

Им бы еще надо поработать было в мелких должностях и понять как люди миллионы воруют.

Так что дети тренируйтесь, ибо слабы вы еще.
Город: Москва
13.04.2012
Отрицательные стороны
А карюгин все равно п и д о р а с
Город: Москва
26.03.2012
Отрицательные стороны
В этой компании с самого начала творилась неразбериха, текучка: людей "уходили" целыми группами! Политика руководства странна, если это вообще можно назвать политикой. Спокойно работают отделы, подальше сидящие от руководства, да и то если с местным руководителем повезло. Общалась с юристами и с канцелярией: женские взбалмошные коллективы. Бухгалтерия - тоже тот ещё рассадник. В общем, туда устраиваться не рекомендую категорически. "Мужские" отделы поадекватнее, но тоже будьте внимательны. Много есть особей-кровососов, которые если сразу не распознаешь крови пососут!
Город: Москва
17.01.2012
Отрицательные стороны
пока сами хозяева не станут заинтересованными в развитии компании, то в ей будет такой бардак и воровство.

яработал во многих фирмах и везде хозяева проявляли свой интерес к фирме и создавали свой отдел по аудиту.....

а тут людям отчисляют балао согласно того что они хотят , а остальное хозяева дают на грабеж себя родных.

а вот если бы тертычным снизили зарплату до нормального уровня, то они бы оняли что они были в шоколаде.

а то главному платят 5 лямов и он еще ворует при этом. кому официально платят таке бабки.....
Город: Москва
15.01.2012
Отрицательные стороны
Стремление к постоянному развитию, где все цели хороши - это плохо. Основные недостатки, не привязываясь к Управлениям и отделам:

1. Очень слабый уровень подготовки большинства руководителей всех уровней, граничащий на грани некомпетентности.

2. Вытекает из первого - рядовые работники страдают из-за своих руководителей, поэтому грамотные спецы уходят.

3. Вытекает из второго - на смену ушедшим берут всех подряд, не взирая на специальность и опыт работы.

4. Отсутствует элементарная работа по управлению рисками. Первая же плановая проверка контролирующих органов (не только в центральном офисе) грозит в лучшем случае многотысячными штрафами.
Город: Москва
14.01.2012
Отрицательные стороны
за счет того, что процветает там ханжество и корысть. На что живут эти господа, у которых недвижимость за рубежом, отдых на крутых курортах, дворцы и замки? А простой люд зарабатывает гроши. Жаль Россию...
Город: Москва
08.12.2011
Отрицательные стороны
карюгин сволочь
Город: Хабаровск
13.11.2011
Отрицательные стороны
Работник г. Комсомольска на Амуре ЗАО НТС 13.11.11 19:59 поддержал(-а) отзыв +1

Кто сказал, что платят белую зарплату, мы работаем три года в НТС круглосуточно. И за это время нам ни копейки не заплатили за работу в ночные смены и за работу в праздничные дни. Цымбал Е,Г, только и говорил скоро вас в штат возьмём, но это только слова. Из нас пятерых человек все работают без отпусков, у нас нет соц. пакета. И поэтому мы собрали все документы и подаем в суд на эту честную компанию.
Город: Казань
14.09.2011
Отрицательные стороны
В Казанском Филиале есть такой Синников Дмитрий Владимирович (Хозяин филиала) начальник с маленькой буквы "м". В Нижнекамском представительстве много достойных людей от него пострадало, не понравился человек он его увольняет с формулировкой не справился с работой на занимаемой должности, а ведь столько пользы могли эти люди принести компании . А ещё потом звонят с центрального офиса и спрашивают почему у вас текучка большая. Как жаль что таких "м" допускают на руководящую должность. А ещё он кричит что работает не за зарплату , а за идею. Интересно какая у этого "м" идея .
Город: Москва
19.07.2011
Отрицательные стороны
Отрицательных сторон, как таковых нет. Да есть много неразберихи, много не согласованности в действия, отделы раздули, много людей приходит не с ж.д. или попросту блатные. Но возникает вопрос, а где не так как здесь. Забыли, как на железке ныли? Тем более здесь растет парк вагонов, набирается коллектив в соответствии с данным парком, а это плюс нашему начальству. А что касается ранее работающих людей в этой компании, а особенно вагонников, так это люди сами недобросовестно к работе относились, их за это "дрюкали" по полной, а они обижались, а обижались, потому что самим, как квалификации, так и ума не хватало понять чего от них хотят (привыкли молотком по буксам долбить). Так что ушли и хрен с вами, к вам с каким вопросом не обратись так разбираетесь с ним неделю. Да сейчас, взять в АСУТК, да отфильтровать вагончики "шестёрки", которые простаивают без завода в нерабочий парк от 5 до 40, а то и более суток и отправить не Вам, а сразу А.Н. и С.Н. Вот тогда глядишь заработаете. А то только и смотришь, курите по 10 раз в час, а на местах нет никого. А по поводу, что вы людей хаите, после того, как ушли да и ещё и имена свои не пишите, это вам чести не делает. Раз вы такие все профессионалы и с гонором, что же вы лично не высказывали все руководству. Сейчас в компании тоже до фига бездельников работает, которые то и день смотришь пальцем по телефону водят, курят и обедают по 1.5 часа, а вопросы все остаются на людях, которые добросовестно относятся к работе. Обидно только то, что люди которые проработали от 1.5 до 3 лет получают на ровне с вновь принятыми щеглами, которые понаехали со всей России в Москву покорять, и зарплату не за хер получать. У меня все, Спасибо за внимание. "НТС" - вперед!!!!!!!!
Город: Москва
26.04.2011
Отрицательные стороны
а вот скажите тоже мне развивающиеся. вас выкинули из новой еловки, слава НТ-Сервис, которая вас от туда выбила, из новосергиевки вас выкинули слава евротрансу, сейчас выкинут из приволжской дороги, слава также евротрансу.

полувагоны вы и так сдаете в аренду, а что еще осталось, собственные локомитывы (ну думаю что загасят вас с ними), даже аминов не поможет.

депо купите, также выкинут вас и оттуда, вы жадные и много себе хапаете, не чита вы ржд. да и тем более у вас есть собственное депо (Смышляевка) из которого серега тертычный деньги качает.....
Город: Москва
26.04.2011
Отрицательные стороны
а вот скажите вы мне все кто тут пишет про положительные стороны, почему ушел НИКОНОВ от вас, почему там то и дело психует ШМЕЛЕВА, а что там уходила пушкарева, почему высоцкого убрали и яценко илди что все эти топ менеджеры, тоже слабые и не могли удержаться на волне молодорастущей компании
Город: Москва
26.04.2011
Отрицательные стороны
проработав в данной компании почти 1.7 лет, мнение не лучшее,на должности руководителей приглашают людей некомптентных и неграмотных. работая в вагонной службе туда пригласили Кравчука (человек проработал васовцем и потом пошел в сибур, кто знает что такое сибур) тот меня поймет.

тертычные не являються специалистами в области ж.д. транспрта, их главная цель работа на себя. пообщавшись с акционерами (аминов вячеслав Маркович), я понял что им вообще пофиг что происходит внутри компании, лишь бы бабло шло и все.

хотя сам аминов не поймет почему у него перевозки растут а денег все меньше и меньше, я им говорю вы хотя бы ставки проверьте по которым берут тертечные вагоны, ставка завышена раза полтара от рыночной и с каждым месяцем растет и это под акционерами которые не могут себе нйти людей

много понтов, сначала кидаються тем что у них крутые акционеры и их все должны бояться, но потом сами идут на поклон в ржд,так имени компании не сделаешь, вот их и считают слабаками.

про секретарей соглащусь.

еще интересная фигура тертычный папа, который и глаза и уши своих детей в компании, сергей тертычный любит поорать на людей которые не могут ему дать отпор, энергетический вампир.


Город: Москва
18.04.2011
Отрицательные стороны
написать даже относительно умеренный комментарий относительно происходящего в компании значит нужно признать себя пациентом Кащенко. сейчас появляется по заданию горе-руководителей закакзухи типа все им нравится. дураку понятно что написал это ненормальный или кадровик (скорее всего фирсова, но это одно и тоже). если я ничего не путаю то у нее самой уже давно практически все ушли, каждый день новые люди окучивают новеньких. Вот если бы написали СКОЛЬКО народу уже ушло послав все к чертовой матери, стало бы ясно, как уничтожается компания. мне искренне жаль людей кто идет каждый день в эти застенки,
Город: Москва
07.01.2011
Отрицательные стороны
присоединяюсь к выше сказанному...руководители этой компании считают себя всем и вся. Куда пришёл-там и победил,независимо от того, была ли битва; компания, которая не знает и не старается вдаваться в работу железной дороги. надо отметить разрозненность работы отделов. и ещё, уважаемые руководители компании,хотелось бы нормального человеческого отношения к КАЖДОМУ работнику. Помните: взаимоуважение внутри компании и взаимная работа всехотделов-вот важные составляющие успешной и перспективной работы!!!
Город: Москва
30.11.2010
Отрицательные стороны
Высоцкого убрали - вроде плюс. Но так же убрали и Яценко - уже минус. А уж что творит Думлер после ухода Высоцкого... Нет, Высоцкий нужен был НТС - он просто в стиль работы НТС вписывался идеально))) А ещё есть такая дрянь как Голубкова - кто с правовым блоком столкнётся поймет - там в блоке половина таких же)

Бардака хватает, но как же без него... про вышеописанных товарищей Тертычных сказано верно все. Вот только мне больше не понравился А.Н. - но это моё личное.

Да, работать приходилось частенько после 18.00, но НЕ ДАЙ бог вам пару раз прийти после 9.00... Сейчас компания развивает полувагоны. Уже в наливе все присытились НТСом)))
Город: Москва
30.10.2009
Отрицательные стороны
Полностью согласен со всеми отзывами о этой так называемой компании.
Город: Москва
20.08.2009
Отрицательные стороны
Присоединяюсь ко всему вышесказанному и хочу добавить, что в компании царит "неразбриха", полное отсутствие какой-либо необходимой информации, в результате чего руководство не принимает необходимые решения, а занимается поиском "крайнего". Исполнители варятся "в собственном соку", зачастую оставаясь один на один с возникими проблемами, начальники управлений и отделов им не помогают.

На работу принимают людей не только некомпетентных, но и незнающих WORD и EXEL в необходимом объёме.

Принцип приёма на работу - заполнить вакансию.

На человека, проявляющего прилежность и исполнительность, вешается вся работа и все здания.

А дальше: "Не справляешься - пиши заявление и уходи!"

Секретарь-"клуша" регистрирует исходящие письма по 3 часа, постоянно путается с телефонными номерами исполнителей при соединении входящих звонков. При всём этом ответственность за промедление ложится на исполнителей.
Город: Москва
29.07.2009
Отрицательные стороны
работают там сплошные мудилы!!!когда приходят гости, то сраная секретарь не в состоянии сделать нормальный пропуск на человека(перековеркивает фамилию , да так,что офигеваешь) либо вообще забудет,тоже что и заявки на авто,просишь сделать,она "угу" и все!встречать гостей-да вы что!!!!как же они свою 5 точку оторвут от стула,на ресепшене девочки обьяснят,а девченок жалко!ящика почтового у них нет почтового,приносят почту,звонят,секретарь на ресепшен отправляет,хотя обязана поднять свой зад и пойти забрать,вместо этого делает пропуск,а курьерам то и дело нравится бегать туда сюда.зарплата жиденькая,увольняется много и сразу после испытательного!и.к.начальство-мудачье!!!!
Город: Москва
08.07.2009
Отрицательные стороны
Очень много пантов. Не организованость, непредсказуемость руководителя, особенно старшего брата т.е "Шурика", истеричность младшего брата Сергея Тертычного ( кличака "Шуриков Брат), интриги,не полностью оплачивают заработную плату, не могут правильно построить отношения с сотрудниками, поездка на работу огромное испытание ( командировки не планируют,в этот день можешь улететь в Самару,Владивосток или Красноярск) , т.е. вечером предупреждаешь семью мол ужинаю в Красноярске.Больше не могу писать,оставлю место другим.
Город: Москва
19.06.2009
Отрицательные стороны
Почти полностью согласен с первым отзывом, Руководство Дети, Подруководство (есть там один недоделок) Фамилия Высоцкий, люди в основном или им уволенные или ушедшие из за этого урода, других слов нет, текучка и правда страшная, люди приходят 2 дня работают и больше не появляются. Зарплата низкая, если обесчают то обязательно считают вместе с премиями чтобы завлечь, платить её не будут полюбому, ВСЕГДА есть повод чтобы лишить, надо быть к этому готовым

Упаси Вас БОГ прийти в эту "компанию", если только пришли Бегите сломя голову.

Но как носит земля такого го-на как Высоцкий, ума не приложу до сих пор