Невский кондитер - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (812) 677-78-91
Сайт: konditer.net
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10409 раз

Оставить отзыв о работе в компании Невский кондитер

Отзывы сотрудников о компании Невский кондитер (11)

Город: Санкт-Петербург
31.03.2022
Отрицательные стороны
Некоторые руководители вообще НЕКОМПЕТЕ́НТНЫ, особенно из последних , и как высшее руководство это не замечает . В дистрибуции жесть, ВЭД не знают элементарного английского, зато всем указывают что и кому делать. Короче, компания потихоньку теряет в развитии.
Город: Пенза
11.10.2021
Отрицательные стороны
Компания во главе с руководством кидает сотрудников на премию, можете выполнять план, не выполнять, компания съэкономит на премии, очень удобно. А не нравится, никого нкито не делрдит. Началось это кидалова с апреля месяца, как пришел новый ДМ Колесников, который так решил, хочу заплачу. хочу не. Такое же отношение к клиентам, могут выполнить свои обязательства, а могут и решить. что необязательно. Не связывайтесь с этой компанией, чтобы не пришлось потом удивляться честности по отношению к вам. А так же бардак в кадровых документах. могут потерять трудовую книжку, трудовой договор и тд.
Город: Пенза
15.06.2021
Отрицательные стороны
Компанию не советую, ужасная текучка кадров, чудо руководство в СПБ меняется как перчатки, невменяемая кадровичка - "богиня - Исакова" , в июне 2021 пыталась вынудить сотрудников уволиться , а не сократится, так что трудовая по ним плачет. за месяц компанию оптимизировали на - 30 человек.
Город: Санкт-Петербург
12.05.2021
Отрицательные стороны
В компании 3,5 года, первый год было все прекрасно, потом стали меняться директора, каждые 3-4 месяца. Одна засыпала всех отчётами, другой переходил на личности (Кузьменко) не стесняясь в выражениях. Ну и в марте этого года, очередной, новый руководитель, уволил моего непосредственного руководителя ДМ Титова К. Пришёл новый ДМ, и началось. 1. Отменили все скидки дистрибьюторам.
2. Запретили до сентября использовать ФРП
3. Все кто заработал бонусы за KPI не выплатили за апрель, ссылаясь на какую-то эффективность.
4. Премию за март получили 8 мая.
5. Изменили в худшую сторону КУ для партнеров.
Итог:
Вообщем вся команда в поиске работы. Дистрибьюторы отказываются продолжать сотрудничать.
То, что строили годами, разрушили за 3 месяца.
Город: Пенза
22.04.2021
Отрицательные стороны
Кадровик сама нашла мое резюме на одном из сайтов по трудоустройству и пригласила на собеседование. Как показывает практика, если работодатель сам приглашает на собеседование, жди "подводные камни". Про кадровика ничего плохого сказать не могу, а о начальнице ОСП, с которой собеседовалась далее, впечатление не самое приятное. Женщина себе на уме, по общению сразу понятно, если не соответствует их ожиданиям. Но с другой стороны, чего вы ожидаете, приглашая всех подряд с улицы, кто хоть немного похожий опыт имеет. Сразу предупредили о большом объеме работы и возможных переработках. Рекомендовала бы компании при поиске сотрудников быть более избирательными, чтобы не тратить свое и чужое время.
Город: Санкт-Петербург
10.10.2020
Отрицательные стороны
Пригласили меня на собеседование на вакансию трейд-маркетолог. Девушка собеседовавая меня даже не представилась, только назвала свою должность, лол. Начала гонять меня меня по терминам в маркетинге 4p и прочее. Спросила про виды аналитических отчетов, определения которых я не знаю ( образование у меня экономическое).
В итоге говорит, вы нам не подходите, у вас образование не маркетинг, а наличие 6 летнего опыта не важно
Город: Пенза
16.01.2019
Отрицательные стороны
Зарплата маленькая работа без выходных
Город: Санкт-Петербург
22.08.2018
Отрицательные стороны
Нахожусь в поиске работы, сегодня позвонили и предложили) Женщина явно не комепетентная разговаривала со мной, все время экала,мекала,бекала. На прямой вопрос какая з/п прямо так не раз и не ответила, отвечала "та которая у вас указана в резюме".Бред короче. Зашла сюда,почитала отзывы и поняла что на собеседование не поеду) Спасибо всем.
Город: Санкт-Петербург
14.10.2017
Отрицательные стороны
Каждые 3-4 года эта контора приглашает меня на собеседования))) видимо, им нравится сам процесс, т к точными методами оценки персонала ни HR, ни руководство не владеет. Кадровик явно чья-то мама/теща, дама некомпетентна. Опыта у меня прибавилось, но увы, опять я им не подошел(( zПродажники, аккуратнее! В Невском кондитере нет маркетолога и не будет. Информацией о рынке компания не располагает, хотя конкуренция огромна. Продавать и продвигать их второсортный продукт вам придется самостоятельно.
Город: Санкт-Петербург
16.09.2017
Отрицательные стороны
Ужасная текучка кадров. Полные %удалено%, включая маленькую уродливую трусливую сучку Денисову Наталью. Коммерческий директор Денисова Наталья и Дмитрий Поляков постоянно поливают грязью собственника компании Агнивина.
Город: Санкт-Петербург
14.07.2017
Отрицательные стороны
Ходила на собеседование (бухгалтер) в июле 2017г., притом они сами меня нашли. Сначала ты поподаешь к кадровику, заполняешь тест. Потом тебя проводят к главбуху. Ждала ее мин 15 еще. Затем она начинает петь песни про их чудесную компанию, хотя продукция у них неочень. Очень надменная женщина, если честно хоьелось сразу же уйти, но решила потерпеть до конца собеседования. Она задала куча вопросов и когда я на один в итоге ответила немного не так по ее мнению, то она пресовала меня какое-то время, пока я не сказала что не знаю ответа. И тогда она сделав тон еще надменнее сказала мол учите. Мои вопросы по зп, отпуску и т.д. Она слушать не хотела. Да и сама ни слова не сказала про условия работы в их чудесной компании. Когда узнала что мне 30 и нет детей, округлила глаза, ну и что из этого, спроми у меня плчему и я отвечу. Противная тетка. За ту зп что я указывала в резюме, я не обязана знать все, а только свой отрезок работы, и терпеть таких хамов.