НИПИГАЗ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: НИПИГАЗ;НИПИгазпереработка
Телефон: +7 (3452) 21-73-01 +7 (861) 238-60-60 +7 (495) 730 58 87
Сайт: nipigas.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
165444 раз

Оставить отзыв о работе в компании НИПИГАЗ

Отзывы сотрудников о компании НИПИГАЗ (42)

Город: Москва
11.10.2019
Отрицательные стороны
Всем соискателям ловить нечего! Не тратьте свое время в пустую. Нужен блат, тогда берут и тупарей и деревянных буратин. Так во всем нефтегазе. Без блата нужно нужно быть академиком. Все собеседования ФЕЙКОВЫЕ.
Город: Тюмень
01.09.2019
Отрицательные стороны
Гнилая контора, с людьми обращаются, хуже чем с рабами. Директор заявил, что они отбирают только "сливки проектирования" со всей страны, поэтому и релокационный пакет имеется для иногородних. То, что на сайте у них написано, что для новичков адаптационный период имеется и наставника дают, полная чушь. Начальница мне на 4 день работы заявила, что от меня отдачи в работе нет и при том из коллег в моём отделе мне никто не помогал в работе, только кричали "Что ты нас задёргала, сиди, изучай документы". А документы так написаны, что противоречия на каждой странице. В итоге пытались меня уволить по статье как не прошедшую испытательный срок, пришлось писать по собственному. Хотя и директор, и начальница знали, что я единственный кормилец в семье, одна воспитываю сына.
Город: Свободный
15.08.2019
Отрицательные стороны
Соцпакет в Свободном нет клиник, карьерный рост только если у тебя рожа кирпичом, ругаешься матом, и имеешь длинный язык, достающий грязные места руководства; кофе покупаем за свой счёт; работаем там где посадят, постоянные перестановки, что уже надоело. Премий лишают работяг, из за того что гппб низко оценил работу руководства. Сократили людей для показухи, из за ошибки при составлении плана, список ненужных людей, в который вошли профессионалы, без длинного языка, плохо лижешь - пинок под зад.
Город: Москва
16.07.2019
Отрицательные стороны
Искал работу в Москве, наткнулся на вакансию НИПИГАЗ "Специалист по закупкам электротехнического оборудования" я откликнулся на эту вакансию. Где-то через 1 месяц мне позвонила сотрудник отдела кадров этой фирмы НИПИГАЗ, задала мне несколько стандартных вопросов: "Работу еще не нашли?" "Знаете ли рынок электрооборудования" и т.д. Скажу сразу, рынок электрооборудования я знаю очень хорошо, как Российский так и Зарубежный, приходилось общаться с представителями зарубежных компаний.

В общем согласовали собеседование на 10-00 на следующий день.
Собеседование будет по скайпу, т.к. я в другом городе нахожусь. Считаю это вполне нормальным, когда компании могут делать собеседование по скайп.
Сижу я значит за скайпом уже 10-00, мне пишут, что начальник отдела задерживается. Я думаю ну ладно, начальник же))) Началось собеседование в 10:15 не сильно долго прождал)
И тут пошла хр*нь, начальник быстро что то промямли, толком даже не представился, вообще не спросил мое имя, ничего, сразу было видно что он куда то спешит и собеседование ему это нафиг не нужно.
Расписывать долго не буду. Спросил номенклатуру оборудования, которое я закупал, спросил работал ли я с инжиниринговыми компаниями, какой тип оборудования закупал и т.д. На все вопросы я ему корректно ответил, но по нему было видно что он все пропускает мимо ушей, вообще не слушает, мне даже как то самому не комфортно стало от такого отношения. Честно сказать уже сам хотел послать его от такого отношения и не тратить на него время. Я сразу понял, что после такого собеседования у нас ничего не получится.

Собеседование продлилось 8 минут, 8 минут))) Это просто жесть, что можно толком спросить и узнать у соискателя за 8 минут))) Да я вам скажу нифига ничего. И вдруг резко промямли, типа мы вам если что перезвоним и быстро отключил скай. Элементарно даже не попрощавшись. Ну идиота кусок, что я могу сказать про него.
Для примера компания Кока Кола или Рубль Бум проводили собеседование по 30-50 минут в 2-3 этапа ( это пример товарища, который уже там работает в Кока коле) И да, за это время можно узнать способности соискателя и вообще на что он способен.
В общем впечатление об отделе кадров этой компании крайне негативное.
Город: Тобольск
06.07.2019
Отрицательные стороны
Полтора года отработал в организации строительства г. Тобольск. Это жизнь на работе, якобы переработку оплачивают, но только субботы в одинарном, часы в будни никак, мотивируют тем что компенсируется полугодовой премией. А теперь самое главное, приходит уведомление о завершение срочного договора, в кадрах обещают полугодовую и годовую премию т.к. я такой молодец выполнил работы в полном объёме. Но приходит время и я понимаю что меня кинули(т.к. те кто ещё оставались всё получили). Так что если говорить про железные выплаты это когда вы нужны компании. Ну ещё и самодур директор как одна из причин(не буду называть, дай бог ему здоровья) , считает себя вершителем человеческих судеб.
Город: Москва
12.06.2019
Отрицательные стороны
Это самое ужасное место работы. Руководители самодуры. Зарплата низкая. Карьерного роста нет. Не советую никому.
Город: Москва
13.04.2019
Отрицательные стороны
Много крыс, одна из них Бондарь Д (пиписка) достал уже, сам раньше в шарагах питерских работал, сидел на откатах, запихал на субподряды проектировщикам теперь. Ездит в командировки стобы только проектировщиков прессовать, а потом когда заебет снимает замечания, взамен подтягивает свои компании. Сука еврейская, а главное такое %удалено% дополиз. В офисе уже у всех отсосал. Короче такого дерьма в МСК осень много, а кто против этого дерьма идёт, он в СБ справочку направляет и человека сливают.
Город: Тобольск
12.12.2018
Отрицательные стороны
Просто гнилая контора. Рабство должно оцениваться гораздо выше.
Город: Москва
11.09.2018
Отрицательные стороны
Менеджер по персоналу на собеседовании не появилась, зато его сразу проводил Руководитель отдела. Впечатления были положительные. После собеседование дают тестовое задание, которое нужно выполнить дома. После прохождения тестов и отправки результатов, менеджер по персоналу пропала, обратной связи никакой не дали, снова обновили вакансию на сайте. На звонки и письма не ответили. Очень жаль, видимо, такое отношение «уважительное» к соискателям, да и, наверное, внутри компании отношение к сотрудникам не лучше.
Город: Краснодар
24.08.2018
Отрицательные стороны
К сожалению НИПИГАЗ стал для меня полнейшим разочарованием, это компания которая демонстрирует отношение к сотрудникам как куску мяса, которое можно пускать в расход, и если этот кусок мяса не справляется то вылетает из компании со свистом.
Прийдя в эту компанию, не расчитывайте на то что вы будите выполнять конкретные задачи, большинство задач будут "Пойди туда не зная куда, принеси то не зная что", а если ты не справляешься с этой "конкретной и понятной" задачей, то ты можешь поплатиться тем что через пол года работы, тебя попросят уйти по собственному. Про стабильность можно забыть, все сотрудники тут работают на срочных договорах, которые в среднем на 1 года, и если ты не показываешь за этот год, что готов жрать говно и улыбаться, сладка причмокивая, то договор с тобой не продлевают.
Компания пускает пыль в глаза, всем подряд, причем даже своему высшему рководству на линейных обходах.
Руководящий состав менеджеров занимает позицию такою - главное что бы в отчете все было нормально, а что происходит на самом деле это уже не кого не касается, и в принципе их можно понять, потому что если менеджер показывает что он не справляется с какой то задачей, он также вылетает со свистом. Работаю в компании год, на протяжении года вижу конвеер из людей, как правило адекватные, порядочные и со знаниями, тут вылетают в первую очередь, т.к. твои знания и порядочность тут некому не нужны, тут ты должен уметь вертеться и извиваться как уж на сковородке, иначе тебя просто сожрут.
Если кто то раздумывает на счет устройства сюда, ЗНАЙТЕ!!: устроиться сюда можно, но проработать вы сожмите максимум 1-2 года, дальше либо сами уйдете, либо вас попросят, каким бы одаренным и супер специалистом вы небыли.
Город: Краснодар
29.06.2018
Отрицательные стороны
Отослала резюме, позвонили, провели собеседование по телефону, пригласили на собеседование в офис, это в Краснодаре. Единственный вопрос, заданный мне - расскажите о себе, а, ну ещё знаете ли вы программы?.. рассказали о себе.. обещание отправить ТЗ на телефон, для составления делового письма.. обещание обратной связи в течении двух дней... прошла неделя! Вакансия на сайте снята. Пыталась дозвониться сама в отдел персонала, что бы убедиться, что я не подхожу на конкретную должность, и проложить поиск работы, знаю только имя девушки по работе с персоналом, без добавочного номера или фамилии сотрудника меня соединять отказались. Вот и отношение. Вот и крупная компания. А система управления не так уж и современна видимо.
Это первое впечатление, надеюсь, что к сотрудникам все же достойное отношение.
Город: Свободный
04.05.2018
Отрицательные стороны
Обманывают с первого дня приезда к месту работы в данном случае город Свободный. Отношение к рядовым сотрудникам, как к рабам. Компенсации на жильё не хватает. Цены на съём жилья выше чем компенсация. Служебное жильё не дают. Всё в резерве для москвичей. Обещали много но ничего по сути нет. ДМС это просто бумага с которой сходить в одно место. В обычной поликлинике все те же самые врачи и процедуры бесплатно. А ехать в Благовещенск что бы посетить специалиста 2 часа в один конец. Басейн платно. Фтнеса нет. А если и будет, то платно. Есть спорт зал. Находится далековато. В мороз -37 идти просто не захочешь. Для детей никаких развлечений.
Начальство живёт своей жизнью. Плевать все хотели на рядовых сотрудников и их семьи.
Уехать из Свободного просто нереально. Билеты дорогие. Покупать ты должен их сам. Потом правда компенсируют за минусом 13%.
Коллектив не очень. Некоторые сотрудники вообще не знают своей работы. Не знают английского языка(что так важно при собеседовании). Каким образом проходил отбор "спциалистов" вообще не понятно. Прежде чем ехать работать в Амурскую область, посмотрите информацию в интернете. И почитайте отзывы.