Агрохолдинг Русское Молоко - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО "Рузское молоко";Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель";Агрохолдинг АО "Русское Молоко"
Телефон: +7 (495) 784-63-47
Сайт: russkoe-moloko.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
63847 раз

Оставить отзыв о работе в компании Агрохолдинг Русское Молоко

Отзывы сотрудников о компании Агрохолдинг Русское Молоко (52)

Город: Москва
10.03.2024
Отрицательные стороны
Не прислали на почту сопроводительное письмо с адресом, пришлось собирать информацию по крупинкам. Нач склада сначала сослался на то, что я часто меняю места работы. К слову сказать я не терплю охеревших работодателов от своей безнаказанности и шустро ухожу когда понимаю что у конторы это норма швырять сотрудников на зарплаты. После чего нач склада мне заявляет что опыта у меня нет(эммм, год работы кладовщиком, в трудовой это все описано) и предлагает мне морозильник -20, график только ночь 4/3 и спецодежду мне надо купить за свой счет. Да и так понятно что попытался вспугнуть кандидата. Всех благ вам. Тем более чернухи на эту престижнейшую контору предостаточно)))
Город: Москва
22.02.2022
Отрицательные стороны
Очень пожалел что устроился....нет зарплаты вовремя ...нет коллектива
Сборище неудачников и озабочек..одна дочка (ФИО) что стоит... конкретно намекает на секс....уже не знаю куда от неё деваться..... ...Вообщем весёлая конторка
Город: Московская Область
15.09.2021
Отрицательные стороны
После увольнения даже не думайте получить хотя бы копейку за работу. На меня повесили какие штрафы мне неведомые, вдобавок «якобы» нная сумма с кассы пропала. (Когда над головой три камеры висит кто будет пытаться их спереть??) и часть товара пропала у них… Все покрыла моя зарплата
Город: Московская Область
11.01.2019
Отрицательные стороны
Главный инженер Сырбов оскорбляет людей и зарабатывает себе авторитет или боится что узнают про его темные делишки на работе место работы Агрохолдинг Русмолоко село Раменье Шаховского района
Город: Москва
05.01.2019
Отрицательные стороны
Зарплату задерживают на пол года. Расчет при увольнении не дали до сих пор, уже больше полу года прошло Отпускных не дают вообще. Даже детское пособие задерживают на 5-6 месяцев. Куда смотрит трудовая инспекция не понятно.
Город: Московская Область
09.10.2018
Отрицательные стороны
Отсутствие грамотных специалистов в руководящем звене со всеми вытекающими результатами. Глобальная задержка выплат заработной платы, людям не платят по 7 и выше месяцев. При увольнении долгое время ждешь расчет, трудовая комиссия при звонке в их структуру горько вздыхает от бесконечного потока жалующихся на задержку зарплаты сотрудников "Русского молока". Условия работы отвратительные, состояние ферм наихудшее -заброшенное и "умирающее". Не советую даже начинающим для так называемой "набивки руки", ничего интересного, нового и инновационного вы для себя не подчерпнете. Если кратко -то махровый капитализм в худшем исполнении.
Отрицательные стороны
Во-первых деньги не платят вообще, работал на ферме и был не последним человеком.Директор говорит что денег нет по тому что молока нет,хотя когда доили 12 тонн в месяц их тоже не было, коллектив гавно старики пердуны, пенсионеры, а кто из молодых пойдёт когда зарплату по году не платят.За то директор рассказывает как целину поднимал, на фермах разруха, работают молдованин, белорусы и чурабесы которым деваться не куда, обходите это место стороной!!!!!!
Отрицательные стороны
Полно. Можно много говорить о том,как работает эта контора,все в крестах,иконах и т.п. Но,денег стараются не платить,любыми способами. Хотите получить зарплату? Ну что вы,у нас все так работают,на заводе тка вообще денег не платят,все даром практически работают,генеральный директор так вообще ни на что не годен,никуда его не берут,вот и приходится ему за бесплатно работать. И все это со слов сотрудников. Расчет хотите получить? А разве мы Вам что то должны? Делайте выводы сами.
Город: Московская Область
09.09.2016
Отрицательные стороны
29 авг.2016 г.в Арбитражном суде г.Москва расматривалось дело о банкротстве ОАО Рузское молоко, 12 сентября 2016,продолжение следует, так что там долги не только по зарплате.Если коллектив ОАО Рузское молоко то же подаст в Арбитражный суд на банкротство 100%, долги все выплатят тому кто подал.Т.к. 29 авг.2016, слушалось дело в Арбитражном суде : иски от двух компаний к ОАО Рузское молоко;одной компании они выплатили около 6 млн.руб, а другой возможно то же, т.к. Рузское молоко не захочет быть банкротом.Так что люди , теперь дело за вами, кто хочет получить зарплату!!!"
Город: Московская Область
02.08.2016
Отрицательные стороны
Сегодня 2 августа 2016,сегодня все кто смотрел Вести по каналу Россия1, в курсе того , что в Рузском молоке задерживают зарплату.Наконец узнали об этом все.А 29 августа 2016 в арбитражном суде г.Москва, будет суд о признании этой компании банкротом.
Отрицательные стороны
Денег два с половиной года не видим! Копейки кидают,чтоб не умерли с голоду! Позорище так руководить фирмой!!! Самому-то не противно, Василий Бойко Великий-превеликий!!!Я точно знаю копирайтеров, которые положительные отзывы пишут, потом перед Бойкой-Превеликой отчитываются со ссылками на публикации.Фууууу!
Город: Москва
25.08.2014
Отрицательные стороны
Задержка зп, даже белой! Принуждение к общественным мероприятиям, особенно в выходные дни. Отношение начальства хуже не куда. Перспектив никаких! Коллектив больше сплетничает и перемывает кости, гадости говорят за спиной.
Город: Москва
17.08.2014
Отрицательные стороны
НЕ ПЛАТЯТ!ПО ДОГОВОРУ! ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С ЭТИМИ "ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ " ПРОПИСЫВАЙТЕ В ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА ОТ НИХ НЕ 0.01%.КАК ОНИ ЛЮБЯТ ПИСАТЬ.А 3% ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ.ИНАЧЕ ДЕБИТОРКУ НЕ ЗАБЕРЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО(ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД).ИМ ЛЕГЧЕ СУДИТЬСЯ .ЧЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ СО ШТРАФОМ 0.01%.
Город: Московская Область
09.08.2014
Отрицательные стороны
Платят копейки, а начальство возмущается что еще и после работы не остаются, загружают спецаильно до глубого вечера, порой без обеда сидишь, потом желудок болит хоть помирай. А те кто получают по 50-60 тыс. и более, сидят в одноклассниках и чаи гоняют, ни хера не делают! Заставляют в церковь ходить, исповедоваться. Про коллектив вообще молчу... гадюшник! Все за спинами обсирают друг друга.
Город: Москва
06.08.2014
Отрицательные стороны
Отработали на Рузском молоке 5 месяцев, все акты выполненых работ и претензии подписаны. Акт сверки я вам тоже подписал. Почему Вы мне не хотите заплатить (я, кстати, православный) хотя бы за февраль 2014. Хоть один мне может ответить? Кто? А я вам, ребята, скажу так. Порядочный человек никогда не допустит, чтобы из-за него (из-за его как минимум халатности по планированию графика оплаты партнерам) какой-то человек страдает. Хорошо, нет у вас денег. Ну можно хоть просто позвонить и сказать, слушай давай там часть завтра, часть - послезавтра. Вы даже не хотите разговаривать. Вы должны мне, я должен людям. Вы денег не платите, мне пришлось из-за вас продать свои две машины, чтобы рассчитаться с людьми. Я, наверное, в ваших понятиях сделал неправильный шаг. Надо было, как и вы, не платить подрядчикам. Правильно? Удачи! Встретимся в суде.
Город: Москва
04.07.2014
Отрицательные стороны
отработали на рузском молоке 5 месяцев.все акты выполненых работ.и претензии подписаны. АКТ СВЕРКИ Я ТОЖЕ ВАМ ПОДПИСАЛ .почему Вы.......... мне не хотите заплатить.(Я КСТАТИ ПРАВОСЛАВНЫЙ) хотя бы за февраль 2014.хоть один мне может ответить?кто? а я вам ребята скажу так.Порядочный человек никогда не допустит чтобы из-за него (из-за его как минимум халатности по планированию графика оплаты партнерам) какой-то человек страдает.ХОРОШО НЕТУ У ВАС ДЕНЕГ. НУ МОЖНО ХОТЬ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ.СЛУШАЙ ДАВАЙ ТАМ ЧАСТЬ ЗАВТРА ЧАСТЬ ПОСЛЕ ЗАВТРА . ВЫ ДАЖЕ НЕ ХОТИТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. Вы должны мне. я должен людям. вы денег не платите. мне пришлось из-за ВАС..........! ПРОДАТЬ СВОИ ДВЕ МАШИНЫ.ЧТОБ РАСЧЕТАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. Я НАВЕРНОЕ В ВАШИХ ПОНЯТИЯХ СДЕЛАЛ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ШАГ.НАДО БЫЛО КАК И ВЫ НЕ ПЛАТИТЬ ПОДРЯДЧИКАМ.ПРАВИЛЬНО? УДАЧИ ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ!
Город: Москва
11.06.2014
Отрицательные стороны
Ужасная контора! Сотрудничали в качестве "перевозчика" продукции, Ставки минимальные, клялись что задержки минимальные, максимум месяц, в итооге- с февраля выплаты прекратились, кидали по 7000 - 10000 руб, смех! В итоге дотерпели до апреля, но денег так и не было! Господин Пчелинцев сразу открестился по вопросам платежей, до Павла Михайловича дозванивались недели три. в итоге прозвучало обещания оплатить половину долга в мае - за февраль! На дворе июнь денег НЕТ! Подали в суд!
Город: Москва
05.06.2014
Отрицательные стороны
бойко отдай зарплату мы голодаем надо к путину обращатся уже
Город: Москва
02.06.2014
Отрицательные стороны
Меня зовут Елена (имя изменила специально). Не хочу брать грех на душу, поэтому сознаюсь, что на этом форуме и многих других в течение нескольких месяцев писала положительные отзывы о "Русском молоке" под принуждением руководства, в частности Ольги Ивановны Леухиной, кадровички . Иначе просто не давали зарплату. Она в нашей компании "черная", то есть 10 тыс на карточку, остальные в конверте. Показал свои кооментарии - дали зарплату. Ниже есть хвалебные посты, которые написала я, и ряд моих коллег, в том числе дочери Бойко-великого и секретарша его и мои коллеги по отделу. Их ники "Кit-kat", "Валерия", "Сон", "Ком", "Натусик", "Петр", "Екатерина Матвеевна", "Люба", "Женя" и т.д. Все комментарии хвалебно-одднобразные, сделанные по одному шаблону как ответы на весь тот негатив, что расположен ниже. Все наши сотрудники писали комментарии буквально месяца четыре подряд и не только на этом сайте. Вот, посмотрите, как дешево все выглядит. На других сайтах те же комментарии, которые мы копировали, даже ники одинаковые: http://www.restate.ru/forum/3/39061.html#21128 "Anna", "Kom", "EkMat", - все те же лица ))) http://jobrate.net/c2817/OAO-Russkoe-moloko - те же каменты В итоге нам дали ссылки сайтов на 20 и мы тупо долбили он имени "коль" и "яночек" хвалебные коменты. Противно! Все Бойко-Великий заварил кашу. Иначе в эту компанию сотрудников калачом не заманишь! Дешевый пиар.
Город: Москва
14.05.2014
Отрицательные стороны
Начали сотрудничество с этой "КОМПАШКОЙ" в декабре прошлого года, отработали несколько месяцев и поняли что сотрудничество как то не складывается! в мае месяце не выплачен даже февраль 2014года, проплачивают по 10 000 рублей от 750 000, просто смех! На контакт никто не идет из руководства, секретарь ссылается на постоянное отсутствие и финансового менеджера Павла Михайловича, а так же самого господина Белозерова Г.А. Диалог вести не с кем! Деньги свои походу мы увидим только в суде!Начальник логистики господин Пчелинцев при подписании договора, клятвенно уверял что отсрочка по платежу составит максимум месяц с момента выставления акта выполненных работ, но факт на лицо-уже май, а деньги за февраль так и не выплачены! ответ один-ДЕНЕГ НЕТ! Уважаемые господа перевозчики ОБХОДИТЕ ЭТУ "КОМПАШКУ" СТОРОНОЙ! КРОМЕ ПРОБЛЕМ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!
Город: Москва
28.03.2014
Отрицательные стороны
Здесь ужасно работать зарплату не платят 2-3 месяца, отношение к работникам ужасное даже к начальству. В основной массе работают киргизы и молдоване хотя и они бегут от сюда. Кто увидит этот коментарий прозьба распространить информацию среди тех кто ищет работу! А хвалебнам о русском молоке не верьте!
Город: Москва
27.03.2014
Отрицательные стороны
глобальная задержка зарплаты, зарплату за декабрь получил только сейчас и то в тихую, выдавали в бухгалтерии по пять человек и не дай бог другим сказать что давали з/п. могли уволить. Докатились!!!!! когда погасят задолженность неизвестно, говорят посевная проидет может тогда и остальное отдадут! коллектив гадкий все друг другу улыбаются, а за спиной поливают, в курилке что только не услышишь особенно завсегдатых в ней много каждые 15 минут там бывают типа работают с сигаретой а деньги только за что получают хер знает!!
Город: Москва
09.09.2013
Отрицательные стороны
Все
Город: Москва
22.08.2013
Отрицательные стороны
А что, этот придурок, Бойко-Великий, еще до сих пор на свободе??? Как такое возможно, это же аферист и мошенник законченный? Его же принимали не так давно! Странно, что ему до сих пор башку никто не снес бейсбольной битой или зарядом картечи...!!! Он это заслужил сполна, сколько людей %удалено%, погубил и продолжает гнобить. Это реально секта, на хер сюда вообще идти работать? Что больше нет контор нормальных! А эта кадровичка-чурка нерусская, Гузель Гараева, пиздаболка та еще!!! На собеседовании так ебет мозги-мама не горюй!!! Идиотка клиническая! Короче, бегите га хер из этой конторы, а соискатели читайте комменты, если не хотите попасть в самое настоящее вонючее ГАВНО!!!
Город: Москва
27.06.2013
Отрицательные стороны
БАРДАК- а не компания!сборище марионеток, которыми управляют хитрожопое начальство!только выполнение плана, за которое вы в лучшем случае получите через пару месяцев свою зарплату! Если у вас не вычтут ее вообще, опираясь на штрафы! Начальники отделов продаж - люди думающие , что они достигли своих должностей путем трудолюбия, терпения, своего ума и менеджерской схватки, на самом деле это просто люди которые прошли все это, молча и дожидаясь чтобы персонал сменился, да бы занять место повыше, учитывая что новые люди в любом случае там новички, а они на их фоне опытные начальники.Знание бизнеса и методов работы желает оставлять намного лучшего. Нормальные знающие себе цену люди ушли все давно. В общем лохотрон конкретный! Вы им приносите миллионные заработки, а Вам надо порвать свою жопу чтобы полноценно получить свою зарплату! Все сами все увидят когда туда попадут и будут работать))уверен со мной будут согласны Все!!! В среднем человек там работает 2-3 месяца максимум, думаю это все не с проста....
Город: Москва
28.05.2013
Отрицательные стороны
полно
Город: Москва
15.05.2013
Отрицательные стороны
З\П не платят в принципе!! а зачем вам деньги говорили они в раю они не нужны!!, иди богохульник меркальтийный на учебу православную там тебе расскажут что деньги зло а ТРУД (особенно в Рузском молоке) это великий божий дар. Принципе кому как повезло, много было негатива, но были и хорошие стороны в в работе! Во всяком случае, было интересно работать на Бойко Антихриста, хотя сам он себя позиционирует как человек верующий, лично я ничего от православного человека в нем не увидел просто коротыш с манией величия! Коллектив Был СУПЕР до февраля 2013г. Что сказать о руководстве?, Андреев В.В. хз кто он такой вообще числится мерчендайзером ,но судя по всему шестерка КОРОТЫША в руководстве никакой еще в жизни не видел более бездарного руководителя он кроме того что жЁпу лизать и языком трепать ничего не умеет. Был Иванов 1й щам гендиректора, вообще сука СМЕШНОЙ это объект приколов полгода работал в черных джинсах и серой рубашке, говорить не умеет 5слов связать не может НО ЦЕЛОМИ ДНЯМИ ВСЕХ УЧИД РАБОТАТЬ бе-бе-бе. Что то Я смысли сбился, работать можно в принципе если готов первую зп ждать2 месяца потом вроде более менее норм становится. Угнетает сама обстановка в рУзСкОм МоЛокЕ КОМПАНИЯ ДОЛЖНА ВСЕММММ своим партнером миллионами ни кому не платит. И самое главное Бойко Великому молоко завод вовсе не нужен ему земли нужны в Рузе и Районе!
Город: Москва
11.04.2013
Отрицательные стороны
Заработная плата не платится в срок.Задержки на 3-4 месяца ни чем не объясняются. А сам директор даже не шевелится чтобы сотрудникам ее выплатить, зато отдыхает и жирует хорошо на рабочие деньги. ОПГ - секта.
Город: Москва
15.03.2013
Отрицательные стороны
Бойко шиблинный вор и богохульник, гари в аду упырь =) Руководство имбицилы (Андреев - но ему не долго осталось. Иванов - реальный лунатик, сдавал свои квартиры в Москве и ему было насрать на своих подчиненных, не ген.дир, а поганый зам, которого с позором до этого выперли из Росинтера ))) учись говорить ))) твое место где-то там - например зам палатки с шаурмой, так как из рузы тя уже выперли )) Все семейство шваликого бойко числится в конторе и получает безумные деньги, хотя ничего не делает, ублюдки! Зарплату платили когда хотели, после увольнения меня два месяца рассчитывали и наконец рассчитали )))) Нереальный негатив летает в конторе, писали колективное письмо в трудовую комиссию, но ответа так и не пришло )) компания скоро станет банкротом )) Есть в конторе инкассаторы, которым вообще не платят зарплату... жесть! Черная зарплата и обман, кидалово! Бегите из этой конторы! Если позвонят и скажут русское молоке - выбросите телефон и смените номер )))) Не ходите в молоко гулять и работать =))) Ваш правый человек 88))
Город: Москва
26.02.2013
Отрицательные стороны
Зарплату постоянно задерживают. Простому смертному работа на этом предприятии смерти подобна, сдохнеш с голоду вместе со своей семьей. У руководства, и к ним приближенных лиц зарплата высокая они могут несколько месяцев жить безбедно. Помощник юриста получает 60 000 руб за то что бегает на почту между пьянками.Юридический отдел - пьяни. Постоянно отмечают что то. Явно пахнет сектой.