Объединенные Системы Сбора Платы - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ОССП";ООО "Объединенные Системы Сбора Платы";United Toll Systems
Телефон: +7 (495) 988-47-26
Сайт: unitoll.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
47353 раз

Оставить отзыв о работе в компании Объединенные Системы Сбора Платы

Отзывы сотрудников о компании Объединенные Системы Сбора Платы (16)

Город: Великий Новгород
26.08.2023
Отрицательные стороны
ДМС, питание,корпоративный транспорт -это не про работу в оссп в Новгородской области.При устройстве на работу зарплата ещё была конкурентоспособной,но теперь,как у охранника за смену,причем риски многократно больше.Единственно-платят без задержек.За сотрудников не держатся,если что,за забором очередь,по словам начальника.А очереди,как таковой,уже и нет давно.График работы бывает пять рабочих,один выходной,и снова пять смен.Выходят и на двенадцать часов вместо восьми, причём,без согласия работника,а ставят перед фактом.Служба аварийных комиссаров -гордость компании,как они пишут,а,по факту,зарплата комиссара на втором месте после уборщицы.Индексации проводятся каждый год,но они мизерные.Про карьерный рост вообще молчу.Может быть он и возможен,но это держится в секрете,так как на эту должность комиссара потом не найти желающих.Из начальства есть вполне адекватные люди,а есть такие, которые боятся слово сказать вышестоящему начальнику,а мнение коллектива совсем не учитывают,и,чуть что,грозят лишением премии.Техобслуживание служебных автомобилей сначала было неплохое,а теперь -тяп ляп для галочки механику.Вобщем,раньше было лучше и работа нравилась.Сейчас-никому не рекомендую
30.05.2021
Отрицательные стороны
Сотрудники с раздутым ЧСВ, не отягощённые совестью.
Можно написать здесь всё, что угодно и люди, не знакомые с ситуацией изнутри, поверят. Поэтому немного инсайдерской информации на пару отзывов внизу.
Действительно, был такой работник Борис, поначалу очень даже хороший пёс - сидел прилежно в будке, гавкал по делу. Но подбила Бориса, как и многих , синяя пуля и стал он не прилежным псом, а волчарой ( правда, тряпошным) - начал тырить мелочь у клиентов путём нехитрых манипуляций с оборудованием, из-за чего и был с позором изгнан из ненавистной будки.

Теперь про " Александра/у" - здесь всё утончённее, без "синей" банальщины. Когда весь мир встал единым фронтом на борьбу с коронавирусом, а компания "ОССП" строго следовала законам для противодействия эпидемии, наш "Александр/а" ( к слову, при каждом подходящем и не очень случае любитель щегольнуть своим чётким знанием ТК и пр. законов) заявил, что слишком дорожит своим драгоценным здоровьем, а потому борьбу с вирусом ( в виде дезинфекции оборудования) пусть ведут его коллеги, чьё здоровье и жизнь менее важны с его точки зрения. После этого демарша ценность «Александра» как работника начала падать, стремительно приближаясь к нулевой отметке. В это же время менее ценные коллеги инертны, на призывы к восстанию реагируют вяло, как закономерный итог - Че Гевара местного разлива вынужден искать другое место для своих исключительных способностей, не забыв при этом написать как всё плохо и какие все негодяи. Стоит отметить, что во время локдауна, "Александр/а" (как и все кассиры) выходил на работу один-два раза в неделю, при этом получая не только з/п за весь месяц, а также премию в полном объёме (премию, Карл, за то, что сидел дома!), в то время когда большинство работников на других предприятиях сидели по отпускам за свой счёт. Сколько сотрудников компании "ОССП" тогда были спасены от финансовых и других потерь и сумели сохранить свой уровень жизни, кто посчитает? Но ни один из них не написал здесь хотя бы слово благодарности! Грустно, господа..
Город: Москва
25.05.2021
Отрицательные стороны
Работа отвратительная . Сидишь в кабине как в будке собака , которую в течении 8 ми часов выпускают пару раз в туалет , и быстро на место . Супервайзеры , местные собаки , смотрят в камеры , как надзиратели во главе с Синдоровским . Половину сотрудников любимчики то есть которые умеют вылизывать ЖОПУ , у супервайзеров на хорошем счету , получают постоянно премию . Остальные кассиры работают на проходных полосах , и пишут постоянно объянительные за малейший коск , лишаются премии . То что пишут в объявлении о приёме на работу , платить не будут , это только обещания . каждый раз во главе с Синдоровским придумывают новые правила . Это издевательство над кассирами . Единственный супервайзер Сергей Максимыч . Остальные все неадыкватные . Такую работу никому не посоветую . Люди , которые туда устраиваются работать . Убегают /
Город: Химки
06.04.2021
Отрицательные стороны
Если вы раб по характеру вам сюда! Отработал в этой шарашкиной конторе почти 5 лет... 5 лет жизни коту под хвост! По началу всё устраивало, и зп и отношение начальства, но в последние 2 года маразм крепчает день ото дня. Есть такой персонаж на должности нач. отдела взимания платы Синдаровский Николай, что такое человечность он не знает. Каждый день придумывает новые правила, основная его задача это любить головы своим подчинённым. Любимое занятие лишать премии ни за что, а каждый "косяк" это 5% (2000₽). Нет, зарплату выплачивают в полном объёме и вовремя, праздники оплачивают в двойном размере. Но если лишают премии, то это ощутимо бьёт по корману (5000-6000₽ в месяц, при чём каждый). Годовую премию выплачивают только тем, кто без объяснительных отработал год, что реально только тем у кого язык не шершавый. Непосредственный начальник это старший кассир, на каждую смену он свой, этот персонаж под чутким руководством господина Синдаровского может как отыметь тебя так и любезно пообщаться во время перекура, доверять здесь старшим нельзя ни в коем случае, особенно это относится к Быковой Татьяне, стерва ещё та, подставить подчинённого прикрыв свою пятую точку для неё в порядке вещей. Единственный нач. смены который тебя никогда не сдаст и прикроет, которому я всегда пожму руку это Катасонов Сергей, Человек с большой буквы. При трудоустройстве вам будут вещать про график 2-2-2, но это так, вам могут влепить 5 утренних дневных или ночных смен, всё зависит от настроения ответственного за график. В туалет вы сможете сходить (точнее сбегать) только если позволяет трафик, т. е. 1-2 раза за смену 8 часов. В летний период про выходные забудьте, после ночной смены у вас будет отсыпной и 1 выходной, даже не поймёшь был ли выходной вообще. С обеда могут дёрнуть на кассу в любой момент и не важно успел ли ты доесть или нет! Над головой в кабине у тебя камера, в которую за тобой следить офисный вертухай. Клиенты злые, надо иметь железные нервы, чтобы не послать его в южном направлении. Зарплата чистыми в среднем 40000, минус бензин. Добираться только на машине, автобусы не останавливаются и если твоя машина сломалась это только твоя проблема, подменную тебе не выделят, хотя высшее руководство издит исключительно на корпоративном авто. Оборудование всё из прошлого столетия, и вместо того чтобы его заменить они обсуждают как бы тебе усложнить жизнь чтобы лишить премии. Зимой могут организовать внеплановую проверку работы систем энергоснабжения, отключив отопление в - 25 градусов. Ребята, не устраивайтесь в это гетто, за копейки с вас выжмут все соки.
Город: Воронеж
13.01.2020
Отрицательные стороны
Все. Если вы не готовы лизожопствовать, то обходите это место стороной. Руководитель Ходяков Сергей Иванович- абсолютно некомпетентен ни в каких вопросах. Считает себя царем. Совет обратитесь в профильное заведение, может быть помогут.
Город: Воронеж
22.10.2019
Отрицательные стороны
Работа очень плохая. Людям которые хотят туда идти скажу сразу, НЕ СТОИТ. Вы тупо просто потеряете время. Если вам даже удастся туда устоится, раньше времени не радуйтесь, так как вы для них расходный материал. Да вы будете работать до тех пор пока руководство не решит сократить штат. И поверьте их не будут интересовать, что вы платите кредит или у вас маленькие дети. Их заботит собственный карман и собственные желания. По сути как и всех начальников.
Руководители ПВП - 515 прошу обратить внимание на: Своих под чиненых, а именно на Ищенко И.В. и Кондакову Е.И. Это же две самые настоящие курицы. В работе они полный ноль. Злоупотребляют своим служебным положение. Кондакова так вообще не понятно каким образом и каким местом попала на эту должность. Она же не компетентный человек, поведение у нее просто аморальное. К работе относится спустя рукава, пол ночи просидит в курилке, а работу сваливает на других. То что она не грамотный человек подтверждает ситуация и условия которые они создали для кассиров. Из-за того что она не понимает сути и полной работы кассы, с психами и злоупотреблением своей должности, сбросила свои обязанности на кассира. То же самое в итоге сделала и Ищенко. Правда она хоть попыталась придти в кассу и принять один раз смену. Я надеюсь что она глядя на специфику работы кассы поняла " Что в кассе, есть работа, и есть чем заняться" А то ходила как последняя МРАЗЬ обсирала своих кассиров. Плела против них заговоры, подставляла. Это все так не серьезно. Эти две КЛУШИ ведут себя как базарные колхозницы.
Я считаю, что начальников смены тоже нужно перевести на такой же график работы, что и кассиров. Во тогда французы сэкономят.... Я это все написала не потому что испытываю неприязнь к этим людям, просто эти два человека действительно такие. С ними нужно быть на чеку. Особенно с Ищенко. Она будет мило тебе улыбаться в глаза, хвалить и перехваливать тебя, а при удобном моменте топор в спину воткнет.
Город: Воронеж
05.02.2019
Отрицательные стороны
Нач. уч.Белоусов Евгений Сергеевич и Касаткин Александр Олегович.(зам) 416- 460 км Задонск - Хлевное. И о работе: люди не ходите, пожалеете!! это просто жесть слов нет, к людям относятся как к свиньям.Ни какого карьерного роста" если только для избранных или своих", что по факту одно и тоже. Еду что привозят есть нельзя, но она не бесплатная)) премию ГОДОВУЮ дали только избранным, квитки на руки только дают дабы не загнобили этих" счастливчиков- жополизов". Летом кондиционеры не работают половина, вместо того чтоб их чинить они думают как работников копеек лишить. З/п 20 ТЫС В МЕСЯЦ!!! вам говорят хватит и так много, запретили всё что можно, последняя отдушина кассиров была конференция( разговор по внутресетевому телефону) после того как поставили систему установки биллинг который отслеживает посекундно длительность разговора за смену - лишили премии НА ГОД 2 -ва участка, где справедливость? Вы делаете всё чтобы от вас бежали без оглядки. Вы сами попробуйте там посидеть 12 часов, вы забираете последние копейки, решая все с помощью угроз) Вы реально думаете, что так решаются проблемы? Просто интересно если все сотрудники напишут заявления, кого вы посадите на их места кому за 65?)...Вобщем долго говорить , но + в работе вообще нет( ну если можно только посчитать выдаваемую спец. одежду за + то 1)) Кстати, к слову будет сказано БС дают тоже избранным или пенсионерам. С таким отношением к своим подчиненным, где вам коллеги ни здрасте ни до свидания в ответ, хочется вспомнить песню" Держаться больше нету сил". Так что 100 раз подумайте прежде чем устраиваться в компанию!!
Город: Вязьма
31.10.2018
Отрицательные стороны
До того как руководство и начальник смен вошли во вкус, было хорошо. Затем условия если ухудшаться. Работать стало просто не выносимо. Как говорится рыба гниет с головы. Руководству просто надевать на своих подчинённых. Начальники смены тоже превратились в змей. Самая главная змея это в первой смене пвп 515км. Ищенко Ирина Владимировна. Она превратила свою смену в полный гадюшник. Выжила кассиров и втерла туда своих шестерок, рядом с собой тоже посадила такую же жополизу. Ей выгодна такая позиция так как она свои дела там вочиет. Как начальник смены она просто ноль. Бывшая военная. Таких как она имели в армии по полной. Бегали на пинках, а теперь оно вырвалось и пытается теперь свою обиду на жизнь выплеснуть на рабочих. Руководство просто ужасное. Бестолковое, готовы отобрать у тебя все, им было бы очень хорошо если ты бы ходил за так работал и не пиздел бы. Одним словом гадюшник и помойка. А ещё принуждают есть их поганые обеды не дешовые, а там жирать их не возможно. Свиней кормят лучше. Сами не едят, они себе обеды из ресторанов заказывают. Уроды все.
19.05.2017
Отрицательные стороны
Работала в этой организации. Ужасная организация. Все жопализы! Начальники смен стучат на подчиненных а сами спят на рабочем месте и не только. Кассиры воруют деньги, выдают левые чеки и т.д. Комиссары берут деньги за оказанные ими услуги, торгуют топливом. Руководство бездействует полностью, так приедут для вида и все. Безопасник просто нулевой!!! Делать там не фиг! Трасса М-4 Дон 545км и 620км.
Город: Воронеж
03.12.2016
Отрицательные стороны
И как все не соответствует реальной действительности. Никаких договоров на испытательный срок. Остался без машины по стечению обстоятельств, а значит без работы. За месяц работы не заплатили
09.02.2016
Отрицательные стороны
Работала в данной компании около 2-х месяцев. Ужасная компания (ОССП М11)!!!! Из плюсов: их просто НЕТ!! Минусы: график 6/2,6/3 по 8 часов, утро,день,ночь . Зарплата на испытательном сроке (3 месяца) 28 000 из этой суммы вычесть бензин и амортизацию автомобиля - 3500-4000 тысячи., до места работы можно добраться только на своем автомобиле. В кабинках с огромными окнами очень холодно, кондиционеры и завесы работают через раз, закрывать окно нельзя, сидишь и дышишь выхлопами. На обед и туалет выделяется 45 минут - в это время входит дорога до здания, таким образом, на все про все у вас будет 30 минут, а то и меньше. Да, на обед можно будет пойти только по приказу, сказали через 5 часов, значит так и пойдете. Что касается старших смены (Супервайзеров), набирают безграмотных людей, такое впечатления, как будто все быдло собрали в одном месте)). Они даже деньги не знают как считать,))) ......отношение хамское, никакого уважения!!!!! В кабинку ничего нельзя брать, про телефон, книги и т.п. сразу забудь.
И еще, есть там зам. руководителя Светлана, с большой жопой и маленькой головой, светленькая с короткой стрижкой. Если какие то проблемы или вопросы возникают, к ней лучше не обращаться!!!! Тупая баба ..мозги все в зад перекочевали.
Город: Тула
30.10.2013
Отрицательные стороны
Уважение к сотрудникам отсутствует полностью. Все руководящие должности (от средних до высоких) занимают "свои". Руководство все ключевые вопросы решает "за бутылкой" в кабаках и клубах. С кем пьют - тот хороший. С кем не пьют - тот вообще не человек.

Директор дороги (Сергей) не уважительно ведет себя по отношению к молодыми девушкам на глазах у их коллег. Круговая порука на всех уровнях (от кассиров до топ менеджмента). Компания Де-Юре коммерческая, поэтому в отношении оплаты труда и условий работы делают что хотят, при этом Де-Факто она государственная, отсюда и особенности взаимоотношений внутри коллектива. Цели компании не зарабатывать деньги для собственника (которого просто нет), а пилить эти деньги между собой и чиновниками Госкомпании.

Если Вы уважаете себя как личность и как профессионал - подумайте несколько раз, прежде чем идти в эту компанию.
Город: Тула
07.10.2013
Отрицательные стороны
редкостный гадюшник. докладные на кассиров строчатся пачками,писать-какать по-расписанию,за лишний рубль в кассе-расстрел)
Город: Москва
02.07.2013
Отрицательные стороны
Работников не ценят вообще...меняют как перчатки. За гроши сидишь целый день в жаре под камерами.

Отношение скотское!
Город: Москва
01.07.2013
Отрицательные стороны
Ощущение такое, что это собрание несостоявшихся руководителей. Один другим погоняет. Работа походит на игру "чья жо... лишняя". Все бегают, пока играет музыка...

В коллективе текучка. Остерегайтесь устроиться к ним на работу.
Город: Москва
01.07.2013
Отрицательные стороны
Очередная шарашкина контора для круговорота бабла в природе! Подошло бы лучше название "Рога и копыта".

Отношение к работникам со стороны руководства ужасное. Могут выгнать за один день без объяснения причин. В коллективе, где текучка кадров - каждый за себя и пытается прикрыть свою пятую точку, что сказывается на эффективности работы в целом по компании. Если хотите испачкать себе трудовую об это гуамно- вперед!