Обедов - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Пляж";Обедов;ООО "Обедов"
Телефон: +7 (812) 982-53-92
Сайт: obedov.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
10701 раз

Оставить отзыв о работе в компании Обедов

Отзывы сотрудников о компании Обедов (6)

Город: Тихвин
27.05.2021
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к сотрудникам
Город: Санкт-Петербург
29.12.2020
Отрицательные стороны
вакансия главбух висит постоянно, с периодичностью в 2-3 месяца, бухи там не задерживаются...они вещают, что все с плохим характером, вот и выгоняют...докапаются- скоро никого не останется даже из мухосранска))) не ходите туда и не тратьте время зря
Город: Санкт-Петербург
28.02.2020
Отрицательные стороны
На собеседование говорят одно на самом деле другое) Рабовладельческий строй по зарплате она вся белая только минус под налог штрафы итп. Будешь вкалывать как лошадь. До карьерного роста там никто не доживает)
Город: Тихвин
10.07.2019
Отрицательные стороны
Клементьева Л.Б. - показала себя как некомпетентный территориальный руководитель г. Тихвин, неспособный грамотно организовать документооборот при трудоустройстве и расторжении договора, но при этом уполномочила себя писать заявление на увольнение от имени сотрудника на дату удобную компании, игнорируя ТК РФ, например на 7 дней позже - на этот временной отрезок оформляется отпуск за свой счёт - заявление за свой счёт Клементьева ЛБ наверное также подготовила самостоятельно. Отдел кадров и территориальный руководитель по г.Тихвин не владеют корпоративной этикой и при диалоге руководствуются личными доводами, не имеющими оснований.
Город: Санкт-Петербург
25.03.2019
Отрицательные стороны
Отвратительное начальство, никакого уважения к сотрудникам
Город: Санкт-Петербург
02.09.2014
Отрицательные стороны
Для оказания услуг на б/о "Связист" (в том числе и спортивных) была создана фирма ооо "пляж". Реально руководит фирмой Елистратов Роман Юльевич (+79219302224). Как и множество других компаний часть з/п официальная, другая часть неофициальная. Оформляют на 5-дневку, реальная оплата по часам. Сотрудники не знают сколько в итоге им закрыли часов в табеле. А когда приходит время получать з/п по словам Романа Юльевича уже поздно. Хотя з/п выдаётся интересным образом есть типа "аванс" в числах 29-31. Сотрудники получают конверт, расписываются в некой бумажке (где сумма не указана), что они претензий не имеют. А в числах 10-15 остаток з/п по той же схеме. В итоге никто так и не знает сколько же он получит в следующем месяце. Трудовой договор, как и договор о материальной ответственности подписывается сразу и под предлогом что его нужно подписать генеральному директору забираются. А потом вы можете сколько угодно его спрашивать а Вас только и будут "кормить завтраками". По вакансии предъявлялись требования очень высокие (наличие образования, стаж и т.д.) в реалии Вы становитесь сотрудником пункта проката, готовите спортивные объекты к сезону (покраска, очистка и т.д.). Летний период - на базу приезжают дети. Очень много часов переработок, за которые сначала обещают заплатить через премии, но потом как оказывается ничего подобного и не обещали. Когда же наступает черёд увольняться. То отпускные выплачиваются из расчёта ОФИЦИАЛЬНОЙ заработной платы. Когда задавался вопрос Елистратову - ответ следующий: если бы вы остались в компании - мы бы Вам заплатили как положено, а так как вы Нас покидаете, то заплатим из расчёта официальной. Вывод следующий - сначала нужно было идти в отпуск, а только потом увольняться. А вообще для тех, кто хоть что-то понимает в спортивных мероприятиях и тренировках - место хорошо лишь тем, что большая проходимость людей и Вас могут заметить люди из других организаций, связанных со спортом.