ОМИА РУС - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: omya.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6121 раз

Оставить отзыв о работе в компании ОМИА РУС

Отзывы сотрудников о компании ОМИА РУС (5)

Город: Боровск
09.02.2022
Отрицательные стороны
Не компитентное начальство в обасти охраны труда. Сам директор утверждает что страховочную привязь не обязательно проверять, сослался на документ 2015 года который устарел. Специалисты по от поймут))))) Рководство ОМИА вы выбирайте грамотных директоров предприятий, а то и так у вас текучка судя по отзывам, а тут еще руководитель проработающий 3 года в сфере от утверждает что это не обязательно
Город: Боровск
11.02.2020
Отрицательные стороны
Жаль что наши дебилы позволяют всяким Швецарцам качать свои права на нашей Российской земле, гнать надо страной метлой с нашей земли матушки врага.
Город: Калуга
20.03.2019
Отрицательные стороны
При собеседовании делают упор на знания заграничных методов ведения ремонтов, которые полны бреда и лишних каких то действий. Хотят специалиста, разбирающегося и в электрике и в механике и в энергетике и в АСУ и т.д., владеющего английским. После собеседования - вердикт от рекрутинговой компании - все хорошо, но не услышали мотивации работы в компании...т.е. не услышали Я очень хочу у Вас работать, возьмите меня пож-та. Алло, Вы что? Это Вы меня позвали, а не Я к Вам просился. Если Я прохожу у Вас собеседование - естественно Я буду работать честно и самоотдачей. Зачем об этом кричать. Берите на работу мальчика, который будет улыбаться, кричать как он хочет у Вас работать и говорить по английски, но не имеющего опыта работы с оборудованием и не знающего что и как делать и как действовать. Не знающего федеральные нормы и правила, опыта с Ростехнадзором, подчиненными. Мы - дети 90 - х. Сам принимаю людей на работу и знаю, как тяжело найти вменяемого сотрудника лет 40...нас уже более половины просто нет. Поэтому удачи этой компании с таким подходом.
Город: Москва
22.02.2019
Отрицательные стороны
Кадровая текучка, интриги и сплетни, компания первые шесть месяцев движется в одном направлении, следующие шесть месяцев в противоположном направлении. Странные руководители, не знают, чего хотят, допускают мат в разговоре, не знают софты, Excel и как отвечать на e-mail. Соглашусь с предыдущим комментарием.
Город: Москва
13.06.2017
Отрицательные стороны
Отличная компания, предоставл полный соц пакет и достойную зарплату.В целом, коллектив хороший, радостно и приятно общаться со всеми, атмосфера гармонии и уюта. Но есть ложка дегтя, отдельные лица, которые портят всю картину. Например одним из них является лицемер (ФИО), редкостное говно, который полоскает грязью всех и повсюду, при этом лижет задницу вышестоящему руководству, и того тоже полоскает грязью. Делает вид, что в хороших отношениях со всеми, в то время как вытирает о тебя свои грязные руки.