АльфаЛоджистикс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ТрансКапитал";ООО "РуссЦентрСтрой";ООО "АльфаЛоджистикс"
Телефон: +7 (495) 609-60-55
Сайт: alfalog.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
21513 раз

Оставить отзыв о работе в компании АльфаЛоджистикс

Отзывы сотрудников о компании АльфаЛоджистикс (6)

Город: Москва
17.01.2014
Отрицательные стороны
Полезли со своим "свиным рылом" на цивилизованный рынок труда Германии :-).



Пригласили на собеседование. Бормотали о прекрасной социальной политике своей компании, а сами даже ни отель забронировать были не в состоянии (я живу в другом городе в сотнях км от их представительства в Мюнхене), ни хотя бы подсказать, какой неплохой отель поблизости от них (я, конечно, и сам мог бы это выяснить в Интернете, но в Германии общепринято давать такую информацию, если приглашают).



Оценив такое отношение, я не поехал на собеседование. К тому моменту уже было приглашение подписать контракт от одного весьма уважаемого немецкого концерна - в моём городе без всяких переездов в Мюнхен - поэтому ехать на сомнительную в плане социальной политики российскую фирму не имело смысла даже из любопытства. Заранее написал им вежливое письмо, что отказываюсь от собеседования по МОЕЙ инициативе.



Общение закончилось тем, что они мне недели через 2 по эл. почте прислали письмо, что, оказывается, это не я отказался, а я им не подошёл :-))))).



Предоставляю прочитавшим самим оценить степени понтов и маразма.
Город: в Московской области
24.06.2013
Отрицательные стороны
Бардак везде. Даже в немецком офисе - и то ухитрились совок сделать.
Город: Москва
06.06.2013
Отрицательные стороны
Совковый менеджмент. Полное отсутствие стратегий бизнеса. Фирмочка для посредственностей с квалификацией ниже средней. Соответствующие оплаты труда.
Город: Москва
23.05.2013
Отрицательные стороны
Собеседовали Боссы Ирина и Александр. Как в помойке вывалялся. Не знаю как там в плане бизнеса, но штучки еще те - показалось, что оба любят молоденьких мальчишек. МЕРЗОСТЬ. Да и снобизма там выше крыши. Прям какие-то "ЕкатИрина Спижарная и граф Орлов-Ушаков".
Город: Москва
05.03.2010
Отрицательные стороны
Про неадекватное руководство тут уже писали, и достаточно достоверно. Истеричка фин. директор Спижарная и добрый, но бесхребетный ген. директор, неспособный на самостоятельные решения. Впрочем, понижать зарплату он способен.



Прежде всего - обман. Изначально при собеседовании обещали испыт. срок 3 месяца, а после повышение зарплаты.. В итоге по истечении 3 месяцев мне сказали, че-то как-то особо придраться не к чему, но нам все равно не нравится! Поэтому продлеваем испыт. срок еще на месяц (хотя по закону этого делать нельзя!) и зарплату не повысили, как обещали. Когда уже через месяц я сам начинаешь спрашивать про повышение, то тебе задают вопрос "ну а на сколько", совершенно типа "забыв", на сколько договаривались, и в итоге повышают меньше. Командировка никак не оплачивалась дополнительно! Ну хоть транспорт оплатили. Никаких премий и в помине нет.



Идиотические корпоративы с частотой раз в месяц, типа дурацкого керлинга и т.д., причем в нерабочее время, а присутствие обязательно!



Полная несогласованность действий руководства: "Делай то. Нет, делай это. А где то и это?"



Коллектив кошмарный, это просто змеиное гнездо, никогда такого не видела. Четкое разделение на любимчиков и лошадок рабочих.
Город: Москва
04.03.2010
Отрицательные стороны
маленькая зарплата, сокращение зарплаты, дебильное руководство
Отзывы клиентов о компании
альфалоджистикс(таможенные услуги) - 0 отзыва(ов)