ООО Альтаир-Энерго - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: (499)166-35-12
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4916 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Альтаир-Энерго

Отзывы сотрудников о компании ООО Альтаир-Энерго (9)

Город: Рязань
12.09.2013
Отрицательные стороны
Ну что можно сказать . Этого кренделя продолжают гнать как сваво ген директора ,как говно по трубам . Привет его бугалтерше ,которую провела его жонка ,и которую полюбил Татаринов( бугалтешу ) ,а она его сосвету сжила !!! Да так оно и есть !!! И еще привет ребятам ,которые на чужих объектах бабло моють !! МОЛотЧИКИ !!!!привет кренделя хреновы !! !
Город: Москва
26.12.2012
Отрицательные стороны
Сталкивались с Будуковым С. П. директором ООО "Альтаир-Энерго", кидает на раз всех и коммерсов, и государство, и рабочих в общем всех. Человечек оказался жуликоватым, можно сказать произвел впечатление неприятное, т. к. не похож на директора строительной фирмы, а смахивает на кооператора 90х. Интересно чем он сейчас занимается и кого в очередной раз кидает на бабки , разводя рассказами про свою ахринено классную фирму и суперпрофессиональный трудовой колектив . Дураков на его век хватит !
Город: Московская Область
02.04.2012
Отрицательные стороны
Организация где не знают и не хотятели платить зарплату. Директор полная сволоч и алкокоголик. Любимая отговорка - Я еще не получил деньги ,вот когда получу тогда и заплачу. Жадина редкостная и нервы потрепать любит , просто удовольствие получает ,когда люди от него зависят. Извращенец наверное. Жалко только потерянного времени и нервов .
Город: Москва
27.02.2012
Отрицательные стороны
---
Город: Москва
27.02.2012
Отрицательные стороны
Страшная компания
Город: Москва
20.02.2012
Отрицательные стороны
В ООО Новтехстрой под руководством директора Корчагина В.П. и его заместителя Федотова С.А. действует политика по набору большого количества сотрудников-продажников, а через месяц их увольняют без заработной платы!!!!!
Город: Москва
21.10.2011
Отрицательные стороны
Директор на счет выпивки не дурак . Заказчики думают он на объекте , а он в запое по району с пивом бегает . Так и пропил фирму! Народ весь поувольнялся . Кому охота забулдыге неодыкватному на бутылку пива зарабатывать и за своими деньгами за ним бегать !
Город: Москва
17.09.2011
Отрицательные стороны
Полностью согласны с предыдущим отзывом. Фирма полный отстой ! Директор полный псих ,так как постоянно орет не по делу , если не пьяный . Зарплату приходилось чуть ли не выклянчивать ! Хочется пожелать этому крохобору побыстрее лопнуть от жадности !
Город: Москва
28.05.2011
Отрицательные стороны
Ребята не дай бог вам устроится в эту клоунаду! Да, да потому, что директор этой "фирмы" полный клоун , особенно когда рассказывает о зарплате которую собирается платить. Но когда приходит момент платить обещанное начинает бегать от рабочих.Значит так : фирма -полное г.......но , директор полный п..........др по которому уже давно одно, всем известное место все тундру проплакало!