АПК АгроЭко - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ооо апк агроэко
Телефон: +7 (473) 262-02-44
Сайт: apk-agroeco.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
71438 раз

Оставить отзыв о работе в компании АПК АгроЭко

Отзывы сотрудников о компании АПК АгроЭко (24)

Город: Ефремов
09.03.2024
Отрицательные стороны
Если хотите чтоб к вам относились хуже чем к собаке вам в агроэко, коллектив говно в прямом смысле этого слова, за людей не считают вообще, обед не час как прописано в трудовом договоре а минут 15-20,НПУ участка маточника пздц борзота, гореть тебе в аду синим пламенем
!
Город: Воронеж
09.02.2024
Отрицательные стороны
Почему-то для ведущего экономиста считается основным навык работы с массивами в excel, а не планирование и анализ. Видимо, автоматизация финансовой отчётности на нулевой отметке. Предполагаются неоплачиваемые переработки (что логично, учитывая вышесказанное).
Город: Воронеж
06.02.2024
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к работникам (как к рабам) .
Я за порядок ,но это психологическое давление, постоянно ищут за что оштрафовать,(понимаете для чего) если вам говорят устроиться упаковщиком а вас грузчиком , не важно что по состоянию здоровья нельзя .
Хотите испытать конц лагерь , попробуйте.
Город: Воронеж
05.11.2023
Отрицательные стороны
Всю команду перетащил Женя Кияткин а агроэко (мы зовем его катях)))). Ольга Кияткина, Мария Адаменко, Аня Морковская, Владислав Бартеньев : все в Павловске!!! С уходом Жени из Промагро (сибагро) весь Старый Оскол, а именно его команда друзей и родни, переехала в Павловск!!! Они оказались не нужными там, но незаменимыми здесь. И такие страсти-мордасти здесь устраивают... некомпетентные говнонелюди....
Город: Воронеж
22.07.2023
Отрицательные стороны
Директор Евгений Кияткин и его жена Ольга Кияткина затерроририровали завод. Работать там невозможно. На трудовой кодекс плюют с высокой колокольни. Оказывают давление на неугодных сотрудников, с целью того, чтобы они писали заявление на увольнение по собственному. Они просто беспредельщики. Текучка на заводе грандиозная, каждый год увольняется по две сотни человек, это половина персонала. Такие никчемыши и непрофессионалы! Где они побывали там предприятия загнулись (белая птица, промагро). Оля по СМК ничего незнает, кроме того что не должно быть претензий... Это очень гаденько когда они вместе семейкой бегают по предприятиям за длинным рублем.
Город: Ефремов
04.03.2022
Отрицательные стороны
Жуткая диарея у поросят постоянно, вонь от аммиака, работаешь по два три человека на опоросе -а это самый сложный участок на ферме, ветврач вообще всю свою работу сваливает на нпу или старшего оператора и попробуй ей слово скажи сука стукачка. Условий для людей 0! Вставать на работу в 5 часов утра пока доедишь к 8 охуеешь. Лёгкого труда для беременных вообще не существует %удалено% а не предприятие
Город: Воронеж
03.11.2021
Отрицательные стороны
Работа без выходных, переработку, чтоб оплатили, необходимо доказывать. Агрономы работают на износ. Текучка кадров, в агрономической службе 5 человек в год. Заработная плата низкая, а требования завышенные. Лишение премии ежемесячно, создается впечатление, что очень большая экономия по зарплате. Расстояние между полями доходит до 200 км. Гоняют комбайны и трактора, которых не хватает. Логистика на высшем уровне. А плановые показатели урожайности заоблочные, чтоб не возможно было его выполнить и следовательно людям не заплатить премию. Хитрожопое руководство, бабки гребут лопатой, а сотрудникам платят слезы. Люди, не связывайтесь с данной компанией. Если вы себя еще уважаете. В данной компании унижение персонала на первом плане и отношение как к рабам. Хоть и позиционирует себя, как современная и динамически развивающая компания с задатками на крепостное право, которое отменил еще Столыпин в царские времена. Обходите строной и смотрите количество вакансий и думайте, это вакансии не новые, а вакансии ушедших людей с данной компании. И это продолжается с периодичностью 1 раз в 2-3 месяца, т.е. каждый 3 месяц увольняется 300 человек. Вот и думайте устраиваться сюда или нет. Решать вам.
Город: Воронеж
15.08.2019
Отрицательные стороны
Гнилой коллектив, (еденицы есть нормальные) крыс стукачей и наркоманов, работа в невозможных условиях, рваной старой одежде. Если вы очколиз , с наколонностями пошестерить то вам сюда!
Город: Воронеж
17.07.2019
Отрицательные стороны
Тётя полиграфолог которая зашибает деньги по всему Воронежу. Как определяет надежность-ненадежность не понятно. Наверное бросает монетку. Если в организации такие проверки на старте, то в процессе работы будете больше времени проводить на полиграфе чем за рабочим столом. Унизительная процедура.
Город: Бутурлиновка
03.07.2019
Отрицательные стороны
Животных умерших своей смертью продают в пищу, чтоб не было убытка; создали препятстаия, не дали развиваться никаким другим свиноводческим хозяйствам. Государство не создает с/х с наоборот, его топит.
Город: Воронеж
18.04.2019
Отрицательные стороны
В свинокомплексе для людей полная антисанитария.Нужно провести химический анализ воздуха.Так как фекалии от свинюшек еще долго бродят в сливе (канал для навоза).Еще самое смешное что работников перед работой моют чистят, что бы не занести заразу в комплекс,но скорей из за микроклимата который творится в помещениях может наверняка произойти эпидемия. Помещения моют только тогда когда не видно свинюшек под мухами.Фекалии с канала для навоза сливают не с частой переодичностью.Вентиляция хромает.Так что человек приходит на рабочее место и дышит спертым теплым зловонием ( углекислый газ, аммиак, вредные газы) и микробы.
Город: Воронеж
22.06.2018
Отрицательные стороны
Гнилой коллектив. Врущее начальство. Не ценят и не увожают чужой труд, а на оборот ругают и критекуют.
Город: Воронеж
28.02.2018
Отрицательные стороны
Работа в тех поддержке и вообще в сфере Ит,не благодарное дело,отработав почти год-просто накипело от такого бардака,отношение в организации на 0.Всем соискателям советую проходить это место.Данный отзыв ,надеюсь поможет вам!всем добра.
Город: Воронеж
08.02.2018
Отрицательные стороны
Ищут секретаря на ресепшн уже два месяца, главные требование - красный диплом и английский, пришла к ним и с тем и с другим - не взяли, не перезвонили. Интересно, кто им нужен за 12 тыщ с опытом, с красным дипломом и английский? Вакансия до сих пор висит на хх...
Город: Воронеж
29.11.2017
Отрицательные стороны
неприятный запах от компании по всему Таловскому району, неуважение к рабочему персоналу которые трудятся на комплексах
Город: Бутурлиновка
02.09.2017
Отрицательные стороны
Девиз компании(всё для свиней хрен на людей)приветствуется стукачество , Твоя специальность не важна, ты должен делать всё.Зарплата минимальная для проживания ,оклад 13900 это копейки.Карьерного роста нет если не на одной ноге с руководством или не стучишь.Почти тюрьма ,В общем не рекомендую.
Отрицательные стороны
Минусы сжигают все плюсы. Гнилое общество от низов и до верхушки.Гнездо бешеных крыс. Рабское отношение к подчиненным. Если Вам свойсвтенно стукачество, шестёрское нутро и все крысиные подхалимские мерзкие качества Вам сюда! Главнюки этой шараги как бабки на скамейке, каждый слух,всю чернуху обсуждают на высшем уровне. Некомпетентность руководителей. Путь к успеху в агроэко, не ум, не смекалистость,а главное лизать задницы крысам в креслах,стучать,всегда лестно отзываться даже о самых дебильных законах, соглашайся, стучи,лижи.Гнись под крыс. Именно поганые крысы все руководство, никак иначе.
Отрицательные стороны
Огромное количество некомпетентных руководителей, которые все время проводят в совещаниях и спорах друг с другом. Чтобы быть хорошим сотрудником, не обязательно хорошо делать свою работу, но обязательно вставлять свои пять копеек и во всем соглашаться и поддакивать руководству. Практикуют не платить за переработки, работу в выходные и праздники. Советую подумать, прежде чем идти на собеседование и тем более устраиваться на рабту. Компанией управляет хаос, особенно после внедрения новой системы с января. Никто не понимает, как организовать рабочий процесс, как вести учет, в том числе и бухгалтерский. Для меня осталось загадкой, как компания умудряется существовать при таком хаосе во всем
Город: Воронеж
09.02.2017
Отрицательные стороны
Исполнительный директор В.Н. Солохин идиот. Работает не на компанию а только на себя. Разворовывает и разваливает фирму. Нет четкой ясности должностных обязанностей, должен делать все и ничего. Опять же благодоря Солохину процветает кумовство. Реализация любых задач происходит как будто надо пожар тушить и из за этого все делается тяп ляп.
Город: Воронеж
12.07.2016
Отрицательные стороны
Двенадцати часовой рабочий день.Не дают командировочные расходы. Не платят за аренду личного транспорта. Не возможно взять отпуск. Бюрократия настолько сильная что я думал что вообще не смогу работать но спустя два месяца беготни по кабинетам и просиживания штанов кое как смог выполнить некоторые поставленные задачи половину из которых мартышкин труд. Если вы хотите потрепать себе нервы то вам в АГРОЭКО.
26.03.2016
Отрицательные стороны
Работала в бухгалтерии гл. бух. Шабанина Элла полный неадекват ноль в бухгалтерии, каждые 10 мин. вызывает на ковер, ежедневные переработки до 8-9 часов вечера, лишает премии без объяснения причины. В итоге пашешь по всем ночам и в выходные без премии за три копееки, с*ка еще та сладко поет на собеседовании, ни кому не советую.
Город: Воронеж
12.11.2014
Отрицательные стороны
в глазах того кто привык сваливать собственные неудачи на других начальник всегда несправедливый дурак, тиран и самодур. если вы работаете в ооо агроэко и пишете гадкие отзывы, чтоже вас тут держит интересно? наверное то что зарплата всетаки высокая для воронежа и работа несложная. или то что оформление по тк и белая зарплата? а может быть своевременный отпуск и оплачиваемые больничные? развели тут чесслово драму из ничего а сами держитесь за работу в агроэко мертвой хваткой!
Город: Москва
01.09.2014
Отрицательные стороны
У всего есть свой предел .
Город: Воронеж
31.01.2013
Отрицательные стороны
на комплексе отношение руководства к подчененным хамское.к свиньям отношение на много лучше.я работала на этом предприятии и если бы была такая возможность то я бы вернулась бы обратно,но только если бы там не было бы Булахтина Д.Ю. .у этого человека ко мне возникла вдруг ни с того ни с чего какая то неприязнь.да я нарушила био безопасность,прошла с жевачкой в галерею в начачле рабочего дня,но ни уволнять же за это.меня очень жестоко наказали,лешили премии 100% и уволили.хотя за то время которое я проработала на предприятии ни каких нареканий со стороны руководства не было.