Балтэкском - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Балтметкор";ДТ "Балтэкском";ГК "БЭК";ООО "Балтийская экспортаная компания"
Телефон: +7 (495) 542-51-15
Сайт: baltexcom.net
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
19060 раз

Оставить отзыв о работе в компании Балтэкском

Отзывы сотрудников о компании Балтэкском (11)

Город: Москва
06.07.2023
Отрицательные стороны
Грязное и опасное для здоровья место работы. Металическая пыль оседает на органах дыхания и является причиной развития онкологических заболеваний. Производство навряд ли сертифицировано и крайне примитивно. Можно работать только при условии временного подряда и если уж совсем податься некуда.
Город: Москва
02.06.2022
Отрицательные стороны
Идиоты На площадке Бескудниково загородите свой вагон, в котором вы долбите металлолом. Уроды ебаные, заебали суки дебильные долбить целыми днями. Чтоб вы сдохли.
Город: Москва
06.03.2021
Отрицательные стороны
Лигамет, БЭК ТРЕЙДИНГ, ТД БЭК, Балтметгрупп, Лидерресурс, Профимет, и т.д и т.п. это всё один шарашмонтаж с липовыми директорами. На деле площадки щелково-лобня-химки и 2 площадки на севере Москвы. Компания черная сплош. Не ведитесь на озвученный доход. Официальная зарплата это минимальная, а если возможно, то и меньше. ТД который подпишите могут и не отдать. 80 % рабсилы- жители средней Азии. Остальные: менеджеры, руковод.площадок, приёмщики набираются из гр.России. Отбор на работу как для полёта в космос, но специалистов не ценят, постоянная текучка. Отношение к текучке - "наберем новых кто жрать захочет, а для стимула в работе будем штрафовать".
Если вам не посчастливилось - радуйтесь. С зарплатой обманут, госпраздников для вас нет, это рабочие дни, отпускные и больничные только с официальной зарплаты, соцпакета нет, элементарно на подарок к Н.году детям сотрудников жмотятся и сидеть вам с обогревателем в вагончике, под шум перегруза и распила металла. Вы ничего не потеряли если не пошли сюда работать.
Город: Москва
31.01.2020
Отрицательные стороны
На этапе собеседования все согласовали. Полиграф прошел. Ожидал 4!! рабочих дня якобы только ответ по полиграфу, в остальном моя кандидатура согласована с руководством. И в пятницу вечером получаю ответ: "был выбран другой кандидат". Как назвать этих товарищей- непонятно. Потеряны дни, когда уже мог устроиться в другое место на работу. Что проще- сообщить, что у нас есть другие соискатели, и мы будем между вами выбирать. В общем, порядочности "0" у этих людей.
Город: Лобня
17.10.2019
Отрицательные стороны
Не компетентный отдел персонала, хамское отношение к соискателям
Город: Москва
20.03.2019
Отрицательные стороны
Устроился в феврале 2018, проработал месяц и ушел компания черная сплош, по ТД который я подписал и который мне так и не отдали , раб день с 8 до 20. На самом деле с 6.30. работа разъездная , доплаты за это нет, так как в ТД работа на территории. Но это ещё не всё, не соблюдены требования безопасности, газовые баллоны перевозят вместе с людьми, а если авария... То все на воздух, так же нельзя сообщать, если получил травму в больницу... Вот недавно произошло происшествие одного по голове, другого со сломанной ногой ... Лежат дома, таким образом компания откупается, купив лекарства пострадавшим... Если что то нужно прояснить, концов не найдешь. Работники спошь из СНГ, русских не жалуют, так как они знают законы. Так же руководство за каждый чих придумывает штрафы. Короче вообще не рекомендую , если Вам дорого здоровье , зпл выплачивают более-менее вовремя, но гораздо меньше заявленной изначально. Так что решайте сами надо ли Вам этот геморрой.
Город: Москва
19.01.2019
Отрицательные стороны
Отдельное внимание хочется обратить на Трофимова Бориса Валерьевича из Оренбургской области. Это падла работает в этой конторке говноруком и кидает всех вподряд. К тому же он ненавидит москвичей и не скрывает этого. Он приехал из Оренбургской области и возомнил о себе, что ему все дозволено. Ни.уя не делает, несет всякую х.йню. Трофимов явно не здоров. Психушка по нем плачет. Бегите от этой конторки, пока вас Трофимов не наеб.л. Трофимов психически не здоров, кидается на людей с чем попадя, ведет себя по-хамски и агрессивно. Одному сотруднику чуть голову не прошиб, тот вовремя увернулся. Этот вор кидает всех, даже родственников. Трофимов, тебе, %удалено%, в ад дорога. Эта дорога тебя уже ждет. Недолго, ворюга, тебе осталось...
Город: Москва
23.03.2018
Отрицательные стороны
Все говно %удалено% полная
Город: Москва
30.07.2014
Отрицательные стороны
Привёз я в эту компанию на сдачу металл. В реале чистого веса было более 15-ти тонн. Весы показали вес с камазом 21120 кг. Чистого веса оказалось 5650. Я в ахуе, вызвал менеджера, начал объяснять, что такого не может быть. А он мне отвечает: " А чем докажете?". А доказать то действительно нечем...Металл сгрузили быстро и быстро раскидали краном, поди собери...Поругался, поругался и отправился восвояси, как последний лошара. Пацаны, с предыдущим отзывом обсолютно согласен, видимо менеджеры, чтобы не быть уволенными действительно обманывают на весах. Но ведь не на 10т, ну обмани на 1т или 1,5т, особо не заметно...Я не первый день сдаю металл, но такого ещё не видел нигде. Ни в коем случае не поддавайтесь на высокую цену за металл, лучше найдите другую контору. Спросили у тамошнего водителя, объяснили ситуацию и он дал нам понять, что наебали нас однозначно, но в конце разговора сказал: " Я вам этого не говорил". Думайте сами....
Город: Москва
26.07.2013
Отрицательные стороны
Для начала в компании Балтэкском куча других юр. лиц.(Балтметкор лом торг итд.) Компания занимается покупкой металлолома. Текучка среди менеджеров ужас. Итак по порядку. 1. На испытательном сроке ни какого оклада Вы не получите если не выполните план. (в 1й месяц его выполнить трудновато). Клиентов вам ни кто не даст и ни о какой базе можете и не мечтать. 2. Закупочные цены намного ниже чем у конкурентов, даже тех кто сидит за соседним забором. 3. Техники собственной практически нет, а та что есть (Оформлена на другое юр. лицо), менеджеры должны брать в аренду в первую очередь и по ценам намного выше чем перевозки на рынке. 4. Если вы привезете металлолом дороже чем прайс лист (Это с учетом того что 1-цена в прайсе намного ниже чем у конкурентов, 2-Аренда собственой техники, дороже чем на рынке. В итоге всю разницу при превышении прайса вычтут с вашей зп. 5. Штрафуют там за все. Оставил бумаги на столе, не заблокировал комп, ошибся в подсчетах, не подписал документ итд итп. Вообще стадо местных начальников мнящих себя асами и богами в бизнесе, на самом деле не могут купить лом кроме как по самой дорогой цене, а что бы как то компенсировать высокие цены, менеджерам урезают прайс со словами -Вы менеджер должны покупать дешево. А дешево металлолом ни кто не продаст. 6. Руководителям, покуй где вы и чем вы занимаетесь, на встрече или нет, но на совещании вы должны быть на 1000% или штраф, пусть даже вы у путина на встрече, не важно, штраф за отсутствие на совещании гарантирован. 7. В данной ГОВНОКОМПАНИИ ВАС БУДУТ ПРИНУЖДАТЬ ПОДПИСАТЬ БУМАГУ О ТОМ ЧТО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА РАБОТАТЬ В ТЕЧЕНИИ 2Х ЛЕТ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ У КОНКУРЕНТОВ ИЛИ В СМЕЖНЫХ ОТРАСЛЯХ, ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ РУКОВОДСТВА. 8. Данная ГОВНОКОМПАНИЯ ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО ОБЪЕБЫВАЕТ ВСЕХ СВОИХ ПОСТАВЩИКОВ НА ВЕСАХ. И ВАС ЗАСТАВЯТ ЭТО ДЕЛАТЬ !!!! ВАС ОШТРАФУЮТ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОБЪЕБЕТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ НА ВЕСАХ !!! 9. То, что вы там заработаете за месяц, из этого у вас вычтут 30% в какой то страховой фонд и якобы будут выдавать 2 раза в год. 10. ЗП Черная на 90%. Отпускные и не мечтайте получить по фактической ЗП, Выплатят из расчета того как отчитываются перед налоговой, а это хер да немного. Больничные итд строго за свой счет. При увольнении вас кинут на зп и на ваши 30%. ЗП там выплачивается не мес. в мес., а только на 2й месяц работы, вы получите свою первую зарплату. 11. Старатся %удалено%, вас там будут все, от директора, до вашего руководителя. НА зп, НА выходные, на спец. цены для поставщиков итд. 12. Про окончание рабочего дня в 17-18-19 часов, со временем вы забудете, так как заебистое руководство, на вечер назначает собрания, совещания, планерки. Так же и с выходными.
Город: Москва
26.07.2013
Отрицательные стороны
Для начала в компании Балтэкском куча других юр. лиц.(Балтметкор лом торг, лом трейд итд.) Компания занимается покупкой металлолома. Текучка среди менеджеров ужас. Итак по порядку. 1. На испытательном сроке ни какого оклада Вы не получите если не выполните план. (в 1й месяц его выполнить трудновато). Клиентов вам ни кто не даст и ни о какой базе можете и не мечтать. 2. Закупочные цены намного ниже чем у конкурентов, даже тех кто сидит за соседним забором. 3. Техники собственной практически нет, а та что есть (Оформлена на другое юр. лицо), менеджеры должны брать в аренду в первую очередь и по ценам намного выше чем перевозки на рынке. 4. Если вы привезете металлолом дороже чем прайс лист (Это с учетом того что 1-цена в прайсе намного ниже чем у конкурентов, 2-Аренда собственой техники, дороже чем на рынке. В итоге всю разницу при превышении прайса вычтут с вашей зп. 5. Штрафуют там за все. Оставил бумаги на столе, не заблокировал комп, ошибся в подсчетах, не подписал документ итд итп. Вообще стадо местных начальников мнящих себя асами и богами в бизнесе, на самом деле не могут купить лом кроме как по самой дорогой цене, а что бы как то компенсировать высокие цены, менеджерам урезают прайс со словами -Вы менеджер должны покупать дешево. А дешево металлолом ни кто не продаст. 6. Руководителям, покуй где вы и чем вы занимаетесь, на встрече или нет, но на совещании вы должны быть на 1000% или штраф, пусть даже вы у путина на встрече, не важно, штраф за отсутствие на совещании гарантирован. 7. В данной ГОВНОКОМПАНИИ ВАС БУДУТ ПРИНУЖДАТЬ ПОДПИСАТЬ БУМАГУ О ТОМ ЧТО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА РАБОТАТЬ В ТЕЧЕНИИ 2Х ЛЕТ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ У КОНКУРЕНТОВ ИЛИ В СМЕЖНЫХ ОТРАСЛЯХ, ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ РУКОВОДСТВА. 8. Данная ГОВНОКОМПАНИЯ ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО ОБЪЕБЫВАЕТ ВСЕХ СВОИХ ПОСТАВЩИКОВ НА ВЕСАХ. И ВАС ЗАСТАВЯТ ЭТО ДЕЛАТЬ !!!! ВАС ОШТРАФУЮТ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОБЪЕБЕТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ НА ВЕСАХ !!! 9. То, что вы там заработаете за месяц, из этого у вас вычтут 30% в какой то страховой фонд и якобы будут выдавать 2 раза в год. 10. ЗП Черная на 90%. Отпускные и не мечтайте получить по фактической ЗП, Выплатят из расчета того как отчитываются перед налоговой, а это хер да немного. Больничные итд строго за свой счет. При увольнении вас кинут на зп и на ваши 30%. ЗП там выплачивается не мес. в мес., а только на 2й месяц работы, вы получите свою первую зарплату. 11. Старатся %удалено%, вас там будут все, от директора, до вашего руководителя. НА зп, НА выходные, на спец. цены для поставщиков итд. 12. Про окончание рабочего дня в 17-18-19 часов, со временем вы забудете, так как заебистое руководство, на вечер назначает собрания, совещания, планерки. Так же и с выходными.
Отзывы клиентов о компании
балтэкском гк(пункт приёма чёрных металлов) - 9 отзыва(ов)