ООО Доломит - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Завод Доломит
Телефон: 89898218693
Сайт: dolomit-pvx.ru
Компания просмотрена:
331 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Доломит

Отзывы сотрудников о компании ООО Доломит (2)

Город: Лабинск
24.08.2023
Отрицательные стороны
Решила оставить честный отзыв о компании в связи с тем, что в очередной раз мне не доплатили честно заработанные деньги, пока я не пригрозила трудовой инспекцией. Я работала на должности рекрутера больше года.
Итак по порядку.

1)В компании работает исполнительный директор О. Н. человек настроения, недоверчивый, всегда во всем и во всех сомневается. Всегда недовольна работой сотрудников.

2)В компании большая текучка, были времена когда некому было работать в бухгалтерии, юр.отделе, в отделе маркетинга, в отделе продаж в том числе в филиалах.

3) На руководящих должностях кандидаты задерживались, ненадолго так как Исп. директор не давала полномочий для самостоятельной работы, и что-то исправить.

4)Стажировка длиться 1-2 недели, которая не оплачивается.

5) Мотивация в компании может поменяться без вашего ведами в день зп, именно с таким я столкнулась, когда получила зп меньше, чем ожидала по мотивации.

6)В компании почасовая оплата, если вы отпроситесь на 30 минут. Вам это вычтут из зп. Не ждите оплаты на 23.02, 8.03, и майские праздники они это вычитают из зп. А когда работала 1 мая в двойном размере естественно это не оплачивали. Оплачиваемый отпуск предоставляется через год после работы, компенсируется фиксированная сумма, которая не зависит от зп, соответственно я недополучила 10 тр. Новогодние праздники кстати входят в отпуск 2 недели.


7)Вообще в компании свои законы, и законы РФ там не соблюдаются. Исп. Директор считает, что оформление по СМЗ И ГПХ, это тоже самое что по ТК РФ.

8)Компания заявляет, что у них корпоративное обучение, которое компания оплачивает на 50%. Они нам рекрутером дали запись какого то курса по бизнесу примерно 2015 года и хотели за эту запись удержать с зп N -сумму

9)Все положительные отзывы на ХХ и на сторонних площадках это фейк
Город: Лабинск
29.05.2022
Отрицательные стороны
Недобросовестная компания. Здесь не знают значения слов корпоративная культура, деловая коммуникация, прозрачность условий. Неоплачиваемая стажировка может длиться неделю и более, узнаёте вы о ней только после ее окончания. И в ходе этой "стажировки" помощи не будет, сами разберётесь. Пишут официальное трудоустройство - но на деле только для некоторых позиций. Собственники хамы, на собраниях общение матом. Расчёт происходит как захотят, найдутся оправдания, что бы не платить или заплатить меньше. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то избежать этого негативного опыта и не тратить время.