Группа Компаний АЛЬЯНС - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ALLIANCE COMPANY GROUP Ltd;ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС"
Телефон: 8 (800) 333-39-19
Сайт: all-ohrana.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
35767 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа Компаний АЛЬЯНС

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний АЛЬЯНС (20)

Город: Москва
28.03.2022
Отрицательные стороны
Жесть во всём
Город: Краснодар
29.12.2021
Отрицательные стороны
Пипец, а не компания, пришел, требуют заполнить анкету,
Паспорт
Прописка
А что за компания и чем занимаются , так и не сказали, реквизитов компании нет...Короче послали меня далеко..Ничего нестал заполнять, дур дом какой то. Или сетевуха, или кидалово.
Город: Москва
14.10.2021
Отрицательные стороны
Искала работу диспетчером-логистом.
Позвонил hr, првели предварительное собеседование по телефону.
Назначили второе собеседование по видео связи.
Почитала здесь отзывы, задумалась.
На собеседовании сказала, что о компании плохие отзывы, мне ответили: Альянсов много, это не про нас. Вы ошиблись.
Но тут же сказала что компания занимается такси, и все подтвердилось.
ЗП предложили серую 50/50.
25000 будет указано в договоре, а 25000 просто на руки. Я сказала что меня это не устраивает. Мне предложили, что директор может ежемесячно писать расписки на сумму 25000.
Так и вижу первого чесла очередь сотрудников к кабинету директора, который сидит и каждому расписку пишет.
Попрощалась и даже не стала слушать остальной бред.
Однозначно не рекомендую, слишком мутная контора!
Город: Москва
28.08.2021
Отрицательные стороны
В "Альянсе" работать не стоит, будьте очень осторожны с этой компанией! Потратил 3 месяца в надежде получить что-то, но они вовремя не платят зарплату, и если даже платят, то вместо заявленных 60000 - 15000 руб. А все это за счёт того, что придумывают штрафы по каким-то несуществующим статьям, бензин не оплачивают, если ты с ними не ругаешься и не сохраняешь чеки, чтоб предъявить по факту.
Оформлять официально не хотят, чтоб не платить налоги государству. Когда просил рассчитать и написал увольнение по собственному желанию, уволили без сохранения заработной платы. Вы потратите кучу нервов и времени, не советую!
А ещё, положительные отзывы они пишут сами, чтоб к ним шли водители, потому что постоянно все увольняются.
Город: Ростов-на-Дону
22.07.2020
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование по средством сообщения в ватсапе (с номера 89191278932). В сообщении не было указанно ровным счетом ни какой информации (не было названия организации, чем они занимаются, фио и должности отправляющего сообщения человека). Было сказано, что я оставляла отклик на вакансию в hh.ru и им "нужен сотрудник в отдел кадров", также оставили номер, по которому можно договорится о собеседовании. По указанному номеру (891885099650) мне сообщили адрес: станиславского 118, 407 офис, подходить с 16 до17 часов.
Обшарпанный офис, много разновозрастных и разнополых людей и стандартный вопрос от администратора "вы к какому руководителю?". Дали стандартного вида анкету для заполнения, сказали ожидать. Когда я спрашивала юридическое название организации мне отвечать не хотели, тогда я спросила у остальных соискателе, оказалось никто не может ответить. Все же выпытала у администратора (ооо "гк-альянс"). После поиска в интернете нашла информацию, что данная организация ликвидирована в 2014 г. (может название поменяли или еще что) https://www.rusprofile.ru/id/6917249 Спросила об этом у администратора, на что получила невнятный ответ, что-то типо: "я не знаю, у нас 4 руководителя, у нас тут информационный офис, я вообще тут работаю только час в день, а так дома сижу, работать не люблю".
После меня позвала в кабинет женщина около 50 лет. Сообщила мне что их организация занимается "логистикой, поставкой и производством товаров первой необходимости (косметика, текстиль, продукты питания), маркетингом, туристическим бизнесом (гостиницы в каждом городе), есть сеть образовательных учреждений и тд". Короче и цари и боги. На вопрос о ликвидации организации ответила "я не знаю, это не правда, наши конкуренты пишут о нас плохие отзывы" (про отзывы я ни слова не говорила, просто человек привык к такому вопросу и выдал заготовленный текст).
О вакансии она ничего мне не пояснила (я спрашивала о зп - договоритесь с руководителем; о графике работы - 5/2, 2/2, неполный рабочий день, сами решайте; об месте нахождении офиса - у нас мнооооого филиалов, очень много и точные адреса сказать не могу; по оформлению- как захотите так и оформим, не хотите не оформим). Хочу напомнить, пришла на должность "специалиста отдела кадров", про какие филиалы она мне пела и график 2/2 понять вообще не могу, а про отсутствие оформления, если я так захочу вообще молчу.
По завершению мне сообщили, что рассмотрят мою кандидатуру на "совете" и сообщат о результате, в случае положительного решения пригласят на 3-х дневное обучение.
Что они там собираются рассматривать не понятно, меня спрашивали:
1. сколько полных лет;
2. место проживания;
3. образование;
4. увлечения
5.номер телефона
Ни про опыт работы, ни про мои навыки и умения никто не интересовался, видно вышеупомянутая дама собирается сообщить руководству о моем месте жительства, цвете волос и любви к собакам....
Моего резюме с hh.ru не было (на других собеседованиях мою анкету обязательно печатали для ознакомления и дальнейшей передаче руководителю для дальнейшего согласования).
Короче сомнительные ребята, не советую тратить на данную организацию время. Пытаются изобразить заинтересованность (улыбка в 32 зуба, черканье в анкете ручкой (галочки, кружочки), восхищение увлечениями, золотые горы и "мы набираем только лучших из лучших").
Сразу было понятно, что с ними что-то не так, но в итоге даже для тренировки прохождения собеседований (тоже не мало важный навык ) идти туда не стоит.
Город: Москва
02.10.2018
Отрицательные стороны
Первое время платят копейки, потом кидают на деньги. Это мошенники не ходите к ним работать. Все положительные отзывы ложь написанная по указанию их безсовестного руководства.
Город: Санкт-Петербург
17.02.2017
Отрицательные стороны
Задержка зарплаты. Когда ты увольняешься, тебя ставят в последнюю очередь на выплату, ждать можно месяц. Но с директором нашли общимй язык - перечислил на счет моего ИП. УК них там с юрлица на юрлицо без проблем переводят, а вот физлицам - проблемы, типа банк сбербанк который всеми наш любимый, блокирует больше какой-то суммы в день. В общем, со мной расчитались, вернусь наверное, только уже сразу на ИП буду просить зарплату
Город: Санкт-Петербург
22.08.2016
Отрицательные стороны
Поработал в кампании Альянс ночная развозка персонала, хочу посоветовать всем не устраиваться туда, кидалово, отработал два месяца май и июнь досихпор не выплатили всю зарплату, кормят обещаниями, а сегодня вообще сказали что будут выплачивать по 500 рублей в неделю. Так что не надо там работать обман полнейший.
27.01.2016
Отрицательные стороны
компания лохотрон.на работу берут выборочно и желательно без вышки а потом тупо не платят и ничего не докажешь. не вздумайте устроится вас кинут как и всех.
Отрицательные стороны
Это бывшая компания (группа компаний альянс), сменили название и стали АБЛ 78, т.к. видимо слух прошел о них и никто не шел работать. зарабатывают на доверчивых водителях, и будут зарабатывать пока их не посадят, те копейки которые Вы "заработали" Вам НЕ ЗАПЛАТЯТ, за 1,5 месяца насчитали около 14 000,00 на бензин потратил около 10 000,00
Отработал в минус,
Не в коем случае не идите туда работать, если не доверяете, поищите в их "договоре" пункт с конкретной цифрой заработной платы.
Все (положительные) отзывы вранье !!! Кидают в основном водителей (про диспетчеров не скажу, но скорее всего и их)
Для проверки спросите у кого-нибудь из подвозимых вами клиентов видели ли они одного и того-же водителя больше 2 месяцев ?
Руководство компании уже привлекали к суду за невыплату кредита.
Так если они не боятся не платить в банк, неужели будут платить водителям ? Очень выгодный бизнес - водители возят , сами себе машины заправляют, а они только деньги получают !
03.08.2015
Отрицательные стороны
До сих пор не выплатили з/п за май, ездят по ушам и кормят завтраками. Офис на шоссе Революции. Тлф финансового отдела по которому кормят завтраками 952-248-53-51 Юриста с договором их отправлю в суд, заявление в обэп на Мытнинскую напишу.
Город: Санкт-Петербург
10.01.2015
Отрицательные стороны
Хоть зарплата со временем по-немногу увеличивалась, но рост цен на бензин и обслуживание машины, падение курса рубля практически совсем уменьшили доход. Да и основную работу, после ухода из Альянса я тоже сменил. Из плохого скажу, что деньги бывало подолгу задерживали, но обещанное всегда платили, штрафовать не штрафовали, да и всегда можно было найти общий язык и с логистами, и с руководством. В общем ни о чём не жалею, может и вернусь когда-нибудь.
Город: Санкт-Петербург
27.12.2014
Отрицательные стороны
денег не платят ,бензин не возмещают, говорят если мы вам дадим за бензин вы выйдете поработать . бред я уже вложил на бензин верните мои деньги !!!!! у этих скотов нет совести ,я пришёл к ним подработать так как являюсь отцом 3х детей ,а они так поступили. надо найти на них управу. буду обращаться в трудовой комитет,есть все чеки и записи . НЕ ВДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА!!!!!
Город: Санкт-Петербург
07.12.2014
Отрицательные стороны
Действительно один раз задержали з/п на 1,5 месяца, но выплатили компенсацию 20% И сами собственники объяснили ситуацию, что положительно отобразилось на сотрудниках!
Город: Санкт-Петербург
24.11.2014
Отрицательные стороны
З/п увидел только за сентябрь. Господа, ОЧЕНЬ ЖДУ поступления денег за октябрь. Сейчас 24.11.14 , четыре дня задержки и кормление завтраками по телефону автомобиль не заправят и на линию не выведут, а в совокупности с нежеланием объяснить ситуацию - приведут к уходу ваших сотрудников. Сейчас не 90-е, если вы намерены кидать ваших водителей, то PR-компания в интернете, от которой ваш вечный кадровый голод приведет вашу компанию к банкротству, вам обеспечена.
Город: Санкт-Петербург
12.08.2014
Отрицательные стороны
Отработала, денег так и не увидела! До бухгалтера не дозвониться. Диспетчера перевести не могут, нужно дозваниваться. Не идите в эту контору!Ни бензина не возместят, ни заработанных денег не увидите :(
Город: Санкт-Петербург
11.07.2014
Отрицательные стороны
Шаражкина контора. Зп черная, причем платят как хотят. Гл бух отвечает на телефон только в определенные часы и дни. И то если дозвонишься повезло. Ни на один вопрос ответить не может. Ни по зарплате ни почему. Вечно она занята!!! Хотя постоянно ходит на курить или в столовую пить чай.

Начальство отдельный разговор, ни одного вопроса решить не может, если тебе чтото нужно, игнорируют!!!! Нарушение трудового кодекса везде где только можно!!!
Город: Санкт-Петербург
03.07.2014
Отрицательные стороны
Зарплату не платят. На собеседовании говорят одно. На самом деле другое. Начальник отдела доставок не компетентен. Все время врет. Логисты хамят!!!
Город: Санкт-Петербург
11.06.2014
Отрицательные стороны
ЗП не платят, ни каких компенсаций, так ещё и не платят клиентам!!!Соответственно ушат негодования от клиентов обеспечен!!!
Город: Санкт-Петербург
22.04.2014
Отрицательные стороны
Компания посчитала себя всемогущей, нанимают водителей, Заработную плату им не платят, ГСМ не возмещают, людей кидают на деньги, оформляют не по трудовому договору (так что потом сложно, что либо доказать), налоги не платят. Одним словом "КИДАЛОВО"!!!