ИК Инцентра - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "ИК ИНЦЕНТРА";ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"
Телефон: +7 (495) 660-92-93
Сайт: incentra.com.vn
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
43080 раз

Оставить отзыв о работе в компании ИК Инцентра

Отзывы сотрудников о компании ИК Инцентра (27)

Город: Москва
05.08.2023
Отрицательные стороны
хочу предупредить.несмотря на то, что компания белая-она выгораживает сотрудников и помогает им платить меньше алиментов собственным детям, уводя зарплату частично в серый сегмент
Город: Москва
29.07.2023
Отрицательные стороны
Десять раз подумайте, стоит ли сюда идти. Постоянная текучка здесь не просто так. Вы утонете в бюрократии, отчетах, про которые вам не расскажут на собеседовании. Службу эксплуатации здесь просто уничтожили: за два месяца уволились все инженеры и половина техников. Кроме эксплуатации вас будут заставлять делать монтажи без доплат угрожая лишить премии, а если не получится, то они лучше заплатят подрядчику в несколько раз больше, чем могли бы вам. Зарплату здесь вам никогда не поднимут. Вы уволитесь, и на ваше место они будут вынуждены взять человека на бо́льшие деньги, только потому что на прежние не смогут найти. Приготовьтесь к тому, что технические решения вместо вас будет принимать местная безопасность, а нужен ли вам материал - казначейство. Для работодателя и СБ вы по умолчанию воруете, соответственно все все взаимоотношения они выстраивают через призму этого. Материалы покупаются самые дешевые, поэтому то, что у вас дома работает десятилетиями, здесь постоянно выходит из строя. В общем, если вам нужна зп ниже рынка, много непроходимой бюрократии, то вам сюда.
Город: Москва
12.09.2020
Отрицательные стороны
Хамское руководство, за зарплатой набегаешься - доказывать, что делал, полдня пишешь план на день, вторую половину отчет за день - работать некогда. Вьетнамский персонал - небожители, которые пытаются научиться у нас методам работы, но в силу менталитета не имеют своего мнения и смотрят на начальство, что приводит к плачевным последствиям. Общее впечатление: мы тупое быдло, дебилы с которыми общаются исключительно матом, скот практически. Зарплату получите если только бабай смилостивится, но и то когда-нибудь
Город: Москва
08.04.2019
Отрицательные стороны
Сотрудников не ценят вообще! Как бы вы ни старались.... Прислушиваются только к новым кандидатам, которые через месяц-второй убегают и не выдерживают хамства и оскорблений матом... Работают там только безнадеги и ТЕ, КТО ХОРОШО ВОРУЕТ!!!! А ТАКИХ ТАМ ПОЛ ОФИСА!!!! И даже если ты не вор-ТАМ ВСЕ БУДУТ ДУМАТЬ ЧТО ТЫ ВОР)))) Отвратительное место! Никакой корпоративной культуры ( про кадровый отдел вообще молчу!), никакого образования и роста у компании. Зарплату задерживают и она ЧЕРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Постоянно лишают КПИ, который от тебя не зависит...НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ТОП-менеджеры убегают оттуда...Хотя были и ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ сотрудники, которые старались на благо компании, но кроме мата в свой адрес ничего не слышали....Коллектив, в принципе хороший, но от некомпетентности корпоративной культуры там всегда будет царить злоба и подстава! Можно много написать.....
Город: Москва
13.02.2018
Отрицательные стороны
Неадекватный,хамство отдел кадров.По направлению с биржи сначала сказали приезжать до 18,а когда приехала (добралась долго,находятся у мкада)сбрасывал телефонные звонки,морально издевались, отказывались понять, говорили,что заняты,приезжайте завтра,а потом вообще опустились на хамство.Зачем тогда размещать вакансии на бирже труда?видно,что им не нужны сотрудники,мутные, видимо для квот разместили.Кадровичка главная темненькая женщина с хвостом больная,злая,женщина возомнившая себя всемогущещей.Противно
Отрицательные стороны
Люди никогда не устраивайтесь сюда работать! Задержка зарплаты постоянная! Нет никакого соц пакета.вы будете работать за еду!
Отрицательные стороны
Для сотрудников - это гнилое место. Всем заведует серый кардинал Тосенко – человек без должности и внятных обязанностей. Пользуясь некомпетентностью формальных (номинальных) ген. директоров и вздорным характером собственника он озолотился на стройке и продолжает получать откаты. Собственник (вьетнамец) – то ли не хочет замечать, то ли ему это не надо. У него основной бизнес не в России. Здесь он только поддерживает свой имидж - встречает первых лиц своего государства и пиарится. По характеру собственник человек, которому только дай кого-нибудь вы***ть. Хорошо владеет двумя русскими (литературным и матерным) и не церемонится в применении второго: кроет всех жестко и публично (и женщин, и руководителей в присутствии подчиненных), не пытаясь вникать в суть. Просто обожает доносительство и публичные порки. Чем регулярно и пользуется ловкий интриган Тосенко. В итоге - в компании полный бардак, поддерживать который Тосенко только выгодно – в мутной воде удобнее! Профессионалы в компании не задерживаются: как только понимают ситуацию – сразу уходят. В основном стараются привлекать вьетнамцев, но и у них отношение к руководству негативное. Кто может – сразу уходит.
Город: Москва
14.06.2017
Отрицательные стороны
Основной: несвоевременная и неполная выплата ЗРЯплаты ))
Город: Москва
01.09.2016
Отрицательные стороны
Руководство считает сотрудников "говном" и "п***сами" (цитата), о чем не забывает регулярно напоминать. Удивительно, но этой характеристики публично удостаивается и ближнее окружение собственника. Выраженная дискриминация по национальному признаку (компания вьетнамская). Обещанная зарплата делится на две части: обязательно оплачиваемую и выплачиваемую по настроению генерального. Вторая часть регулярно задерживается (на 1,5-2 месяца) и срезается вплоть до нуля, о чем вы узнаете по истечении двух месяцев и без объяснения причин. Ежедневные письменные отчеты о сделанном и намечаемом, которые никто не читает. Текучка кадров. Отсутствие стимулов что-то улучшать: никогда не похвалят, а наказать могут, так как часто не вникают в суть улучшений. Руководитель среднего звена, желающий изменить ситуацию к лучшему (для компании) будет жестко наказан, так как изменения будут расцениваться, как попытка забрать инициативу (власть) у генерального. В целом, это проект больше политический, нежели экономический. Перспективы развития компании (как инвестиционной, так и управляющей) явно негативны.
Город: Москва
19.11.2014
Отрицательные стороны
Обман во всём и невыплата зарплаты
Город: Москва
09.10.2014
Отрицательные стороны
Полное кидалово-обещают при приеме одни условия, по факту другие и естесственно хуже. Если Вы собираетесь здесь оаботать-не подписывайте труд.договор, не прочитав его!!! Абсолютно неадекватное руководство, которое, как будто просто издевается над сотрудниками(кстати отношение к сотрудникам-как к быдлу), с июля месяца ни разу не заплатили вовремя зп.
Город: Москва
23.04.2014
Отрицательные стороны
Работаем у СМУ 68 на подряде- редкое кидалово! Не платят уже полгода, работу остановили , готовим иск в суд! Директор СМУ 68 Тосенко, редкий м. Дак со своим голубым голоском несет чушь! Не суйтесь сюда!!!
Город: Москва
16.01.2014
Отрицательные стороны
Плохих отзывов много: задержка зарплаты (работы наваливают много, за переработку не доплатят). Совершенно не держатся за хороших и перспектывных работников. Когда я там работала были и каждодневные отчеты (с целью избавления от ненужных работников ) и всякие слухи (с той же целью). Проработав в компании 1.5 года я поняла, что в ней совершенно не уважают тебя как личность и как хорошего трудолюбивого работника (со стороны вьетнамских сотрудников и некоторых людей из начальства). Сама наблюдала, как из компании буквально выживали отличных людей и работников. В работе нельзя переходить на личности. В этой компании это было нормой. работать там хотелось, но этой становилось невыносимо.
Город: Москва
08.01.2014
Отрицательные стороны
Абсолютно неадекватное руководство. Иногда складывалось ощущение, что они сами не знают чего хотят. Сотрудников не уважают. Полное недоверие всех ко всем. Зам. директора Тосенко, создает бурную видимость работы пытаясь учить всех и всему, однако не обладая глубокими познаниями ни в одной отрасли, только действует всем на нервы и мешает работать. В компании полный бардак ни кто, ни за что не отвечает. Нормальные специалисты бегут едва отработав испытательный срок. Текучка в компании очень большая, за год моей работы состав поменялся порядка на 80%. Прочитала положительные отзывы за 2013 год и долго смеялась. Отзывы написаны либо самим Тосенко, либо по его заданию, ныне работающими в компании сотрудниками, если бы Чугунова не уволилась, я бы думала, что это она накатала, но видимо нашли ей аналогичную замену. Больше всего бесила совершенно дикая система отчетности, ежедневной, еженедельной, ежемесячной - нет отчета нет зарплаты. Отчеты придумали вьетнамцы, зачем они им, никто не понимает. Компания работает не на результат, а на отчетность. Тем кто раздумывает приходить ли на работу в Инцентру - если хотите утратить свои профессиональные навыки и деградировать как специалист - это Ваша компания. Если у Вас другие задачи - бегите оттуда сломя голову.
Город: Москва
12.12.2013
Отрицательные стороны
Приложение № __ к Положению о подборе персонала ООО «СМУ-68» АНКЕТА СОИСКАТЕЛЯ Фамилия, Имя, Отчество (полностью) Дата рождения/ возраст Место рождения Адрес регистрации Фактический адрес проживания Ближайшая станция метро Телефоны: мобильный домашний E-mail ПОЖЕЛАНИЯ К РАБОТЕ Должность Минимальный уровень оплаты Желаемый уровень оплаты ОБРАЗОВАНИЕ (основное) Период времени Учебное заведение Факультет/Специальность Форма обучения ОБРАЗОВАНИЕ (дополнительное) ОПЫТ РАБОТЫ (с последнего места работы, с начала трудовой деятельности – с указанием адреса местонахождения учреждения, организации, предприятия). Месяц и год Должность с указанием предприятия, учреждения, организации Местонахождение предприятия, учреждения, организации, номер телефона, причина ухода. поступления ухода ЗНАНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ Язык Базовый Разговорный Свободный Паспортные данные Семейное положениее Дети /возраст №: кем выдан: когда выдан: 11. Ваши близкие родственники (отец, мать, братья, сестры и дети); муж (жена), в том числе бывшие. Степень родства Фамилия, имя, отчество Число, месяц, год и место рождения Место работы, должность Адрес местожительства Телефон обязательно Имеете ли Вы судимости (если да, то опишите обстоятельства и даты событий)? ЗНАНИЕ КОМПЬЮТЕРА С какими программными продуктами Вы работаете? Уровень владения компьютером ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Водительское удостоверение, категория, стаж вождения Наличие личного автомобиля Возможная дата выхода на работу Режим работы Имеете ли Вы инвалидность, если да, то какую: ____________________ Курите ли Вы? РЕКОМЕНДАТЕЛИ Ф.И.О. (полностью) Место работы, должность, телефон Укажите на английском языке свое ФИО (для зарплатной карты) Я даю свое согласие ООО «СМУ-68» на получение моих персональных данных, в том числе размещенных мною в сети Интернет. Подпись соискателя: Дата:
Город: Москва
24.06.2013
Отрицательные стороны
Приглашали на собеседвание несколько раз. Абсолютное неуважение к соискателям: приходилось дожидаться собеседвания по несколтко часов. Менеджер по персоналу вульгарная и неграмотная девица с хохляцким акцентом.
Город: Москва
06.06.2013
Отрицательные стороны
Спасибо за отзывы.Пригласилина собеседование, теперь точно не пойду. Проработала в подожной конторке пол года, чуть сама стервой не стала) Вздохнула с облегчением. еще раз СПАСИБО
Город: Москва
07.08.2012
Отрицательные стороны
Руководители и первый эшелон - редкий отстой. Надо хорошо постараться, чтобы такое ... отыскать!
Город: Москва
23.04.2012
Отрицательные стороны
Шон, Тосенко, Линь и Юля просто отвратительны, как говорится рыба гниет с головы!!!! Никак не повысят меня!!!!
Город: Москва
04.04.2012
Отрицательные стороны
Ещё забыл отписаться про Шамиса.. тот ещё мудило.. распечатывает служебную записку на черновике ( в компании проблема с бумагой видимо, с чем я впервые сталкиваюсь) и говрит мне: сходите пожалуйста сделайте копию на чистом листе.. я чо? секретутка чтоли? Кароче пусть ему на лусину его ебучую птица насрёт, можт поумнеет.. фамилия не айс, а бычит как крутой))
Город: Москва
05.01.2012
Отрицательные стороны
Если у кого-то из горе-работников не получилось влиться в коллектив компании и зарекомендовать себя с положительной стороны, то это проблема не компании-работодателя! Поливание грязью работодателя (в том числе и бывшим работником) характеризует этого работника не с лучшей стороны, - это признак недалекого ума, никчемности, безответственности и бездарности!  В Инцентре работает много положительных, ответственных людей. Многие из них начали свою трудовую деятельность в компании в 2008, 2009, 2010 г.г. Они замечены и оценены руководством: карьерный рост, денежное содержание, льготы, премии, абсолютное доверие и т. д. Взять, например, общий, строительный, юридический отдел, службу управления персоналом... Все они довольны! Они труженики. У них нет времени на безделье. Они не сидят ни вконтакте, ни в icq в рабочее время. Не устраивают себе многочасовых перерывов.  Конечно же, в стаде "белых и пушистых" всегда найдется парочка мерзких блох! И блох этих мы знаем и очень скоро избавимся от них!
Город: Москва
04.01.2012
Отрицательные стороны
- тотальный контроль - ежедневные, еженедельные, ежемесячные отчеты; вашу почту читают - 100%, видеонаблюдение за Вами - 100 %, прослушивание ваших звонков - 70%, логи Аськи - 100 % - заинтерисованные в этих делах личности - АП, ЮБ, НМ. - соцполитика компании - никаких "коротких" дней, за доработки не платят, выплата зп задерживается на неделю - это нормально, текучка кадров - что является результатом некачественной работы миссис М и АП - руководство - выходцы из Дальнего Востока не готовы к такому крупному проекту. Привлекательность конечного продукта - 5%. Отсутствие экономии - тратят деньги на какую-то хрень, нанимают на работу непрфессионалов, ну а хорошие люди сами уходят. - карьерный рост - можете не стараться - повышение Вам не светит...для этого, кроме как усердно работать, нужно постоянно в течении полугода лизать зад АП или же быть родственником мистера Ш или Л. - персонал - в компании говорят что угодно и про-кого угодно. "Сплетни" - основное оружие компании.  Топ 5 "хороших" работников компании: - СЮ - просто добрый и веселый человек - УКВ - несмотря на свое криминальное прошлое, он отличный строитель и мужик :) - ШМБ - спец в своем деле - РТА - позитивная, добрая женщина - знает много языков и не только - СК - лучший юрист Топ 5 "мерзких" работников компании: - АВН - глупее женщины в жизни не встречал, особенно на такой должности - М - отвратительный человек. Относительно предыдущих комментов: летом одевается как девушка легкого поведения - вспомните эти платья с торчащим животом. Я тут было, подумала, что она на 7 месяце беременности. Зимой пытается скрыть свои недостатки под грудой фейковой одежды - Calvin Klein, Moncler :| - ЮБ - если кого-то уволили с работы, кому-то недоплатили по совмещению, либо за доаботки, лишили премии - это дело рук этого чудовища. И как финансист она - 6/10 - АП - просто шут. Отлично подвешенный язык. Не без его участия ЮБ проворачивает свои делишки. Оценка как менеджеру по отбору персонала - 3/10 - Т - это личность, чья должность звучит как секретарь ген директора, возомнила себя прямо-таки совладельцем компании. Корону-то бы пора и снять. Вот и посплетничали!
Город: Москва
16.12.2011
Отрицательные стороны
-дебильная система отчетностей -феерические идиоты работают в материнской компании (во вьетнаме) и идейки у них соответствующие. -из фирмы бегут люди с высокой самооценкой. (уходят в хорошие фирмы, с увеличением денег. из наиболее работающего отдела (технического) за две недели ушли: 1-самый всесторонне развитый спец и главный подниматель настроения всему офису; 2-самый опытный и незаменимый спец; 3-сегодня ещё девочка одна написала заяву по собственному желанию. -если ещё принимать во внимание царящие слухи, то трындец полный и уже недолго осталось
Город: Москва
25.11.2011
Отрицательные стороны
Отношение отвратительное, зарплату выплачивают-ТОЛЬКО с задержками, работаешь за двоих-никто тебе за это не доплатит, полное недоверие вышестоящего руководства (Вьетнама), моральное изживание с работы путем слухов о 1.сокращении з.п. 2. не будет написан отчет (к которому постоянно меняются требования) - не будет оплачен день...из-за этого текучка кадров...не доживем до светлых времен, слухи станут реальностью))))))
Город: Москва
25.11.2011
Отрицательные стороны
Самодурство начальников, задержки в выплате з/п, большая текучка кадров (и это при численности сотрудников в 30 чел), плохо обустроенные рабочие места, должности и з/п не повышают Десять раз подумайте прежде чем пойти на собеседование в данную компанию!
Город: Москва
18.11.2011
Отрицательные стороны
Руководство от всех сотрудников требует ежедневно писать отчеты о проделанной работе. Отсутствие одного отчета приравнивается к отсутствию на рабочем месте (за этот день не заплатят, вычтут из премии, которая составляет почти 40% от оклада). Если отчет не пишется три дня подряд - увольнение. О задержании выплаты з/п писалось выше. Текучка кадров очень высокая.
Город: Москва
17.11.2011
Отрицательные стороны
Денег не дождешься, переработок не оплатят, обращаются как со скотом.