ООО Крон - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: www.i-cron.ru
Адрес: Москва
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2289 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Крон

Отзывы сотрудников о компании ООО Крон (4)

Отрицательные стороны
Тех собес как экзамен на профессионала (возможно и правда оттуда часть вопросов, не знаю). Как-то прояснили этот момент, что я всего не знаю, но разбираюсь так и так в таких вопросах. Дошло до моих вопросов - начались непонятные смешки и какие-то невнятные ужимки. В начале вопросов спросил, есть ли время для них - да. На 3-м вопросе (через пару минут), какая вообще роль у собеседующего в компании, если не секрет, девушка сказала секрет и моментально слилась под видом "следующий созвон начинается". Что это было вообще???
Отрицательные стороны
Был недавно в поиске работы.
Со мной связался hr компании предложил вакансию. На вид все было белым и пушистым, но hr совершенно не компетентен, не смогла ответить на поставленные вопросы. Но да бог с ним, предлагали выгодную зп, поэтому решил пройти собеседование.
Прошел первый этап (тест). Такое чувство, что сдавал экзамен в вуз, очень много теории/воды. Что многое не используется на практике. Вопрос зачем все это? Непонятно.
Пригласили на второй этап. И тут началось все веселье. Руководитель забыл про наше собеседование, соответственно опоздал на него. Начал давать задачи (уже из практики). Сразу перешел на ты, очень резко разговаривал. Не смог ответить на его вопрос и тут он начал меня «обс*рать». Начала говорить что я не стою стольких денег, предложил в разы меньше, чем предлагал hr. Я отказался, он это воспринял это очень плохо и сказал, что внесет меня в черный список и я не смогу больше найти нигде работу.
Итог: руководитель неадекватен в своем поведении, не советую данную организацию.
Отрицательные стороны
После достоинств их нет!
Отрицательные стороны
Проходил собеседование в данную компанию)

Товарищ руководитель показался очень напряженным и занятым человеком. Спросил про сколько хочу денег, хотя в резюме указано)

Ощущения были что резюме не читал, да и зачем, ведь есть волшебный тест, который я сдал хорошо видимо и сразу был заподозрен в заранее пройденной подготовке)

Сразу переходит на ты и не скупится на слова: обосрался)

Во время собеседования занимался чем-то другим. На вопрос - зачем использовать процедуры, если есть функции - разозлился, вместо аргументов.

К слову в java вообще нет процедур)

К сожалению собеседование так и не закончилось - начались слова "слушай дружище")

На вопрос - а зачем вы так разговариваете? Ответ - ты же сам начал. Ощутил себя в 5 классе)

Не хотел бы там работать и Вам не советую. В душе, наверно парень неплохой, но вот такое оющение состоялось)